Роскошный отель HERMITAGE находится в самом центре живописной деревни Breuil-Cervinia в долине Аоста, у подножия горы Matterhorn (Monte Cervino).              

Расстояние до подъёмника
в 300-х метрах от отеля.

Входит во всемирно известную цепочку отелей «Relais & Chateaux», что говорит о его высоком уровне. Отель построен в альпийском стиле и обладает уникальной гостеприимной атмосферой и безупречным обслуживанием. 
Внимание: конечная цена на отель может меняться в зависимости от заполняемости отеля.

Цены на туры в отель HERMITAGE RELAIS CHATEAUX

В отеле
38 элегантных номеров различных категорий , ресторан la chandelle (предлагает самые лучшие и изысканные блюда региональной кухни и самые лучшие старинные региональные и итальянские вина) , кондиционер в общественных местах , услуги и оборудование для людей с ограниченными физическими возможностями автостоянка/гараж , лифт , конференц-зал на 30 человек (для проведения конференций, семинаров, центр красоты (грязевые ванны турецкая баня внутренний подогреваемый бассейн сауна солярий джакузи) , спортивно-оздоровительный центр , поле для гольфа находится недалеко от отеля , теннисный корт. . размещение с домашними животными в отеле запрещено. 
В номерах
жк-телевизор с доступом к спутниковому и платному телевидению, телефон , мини-бар , ванная комната (с ванной, феном, сейф с электронным замком , некоторые номера с камином , балкон с очаровательным панорамным видом на долину и гору matterhorn, отопление с регулируемой температурой, некоторые номера с камином , балкон с очаровательным панорамным видом на долину и гору matterhorn, wi-fi доступ в интернет. . номера отеля расположены на трех этажах и украшены элегантной старинной мебелью.
Услуги


в стоимость включено: пользование сауной, турецкой баней, гидромассажем, фитнес-клубом и крытым бассейном с подогретой родниковой водой, парковка возле отеля, шаттл к подъемнику на лыжные трассы, ежедневная прачечная (по запросу), сервис «будильник», который может быть дополнен, по запросу, игровая комната, игровая площадка , дополнительно оплачивается: услуги няни, процедуры в салоне  красоты la prairie..



Питание

Завтрак – буфет, ужин по меню. Ресторан  "La Chandelle" предлагает выбор, достойный вкуса самых требовательных гурманов. Ароматы прошедших эпох, традиции региона, гордящегося богатством своей кухни.

Меню характеризуется простыми блюдами, приготовленными из свежайших первоклассных продуктов.

В винной карте представлены лучшие вина Валь д’Аосты, Пьемонта, Тосканы и других областей Италии.

НОМЕР ЛЮКС «МАСТЕР»- роскошный номер класса «люкс», площадью около 50 кв.м., эксклюзивный интерьер, ковры; картины и скульптуры работы местных мастеров. На едином жилом пространстве («open space») имеется все необходимое для незабываемого отдыха: диваны, кресла, письменный стол и журнальный столик, декоративный камин (не включается из соображений безопасности),  встроенный шкаф, двуспальная кровать. В просторной ванной, облицованной мрамором – ванна с гидромассажем и отдельная душевая кабина. С балкона или террасы номера открывается вид на горы.

НОМЕР ЛЮКС «ПРЕСТИЖ»- просторный, романтический и комфортный номер, тщательно выполненный в альпийском стиле, площадью около 50 кв.м., идеально подходит для семейных пар или для семей, состоящих из трех-четырех человек. В салоне: диван-кровать для детей, кресло, письменный стол и журнальный столик, вместительный встроенный шкаф. В спальне – двуспальная кровать, а в ванной, облицованной мрамором – ванна с гидромассажем и отдельная душевая кабина. С балкона или террасы номера открывается вид на горы.

НОМЕР «ДЕЛЮКС»- просторный номер в чисто альпийском стиле площадью около 40 кв.м. Полы в номере покрыты аутентичным паркетом, собранным из исторических шале Валь д’Аосты, и тщательно отреставрированным. В салоне: декоративный камин (не включается из соображений безопасности), диван, кресло, письменный стол и журнальный столик. В спальне, идеально подходящей для двух человек, расположена двуспальная кровать, а в коридоре – вместительный встроенный шкаф.  В просторной ванной, облицованной мрамором – ванна с гидромассажем. С балкона или террасы номера открывается вид на горы.

НОМЕР «СУПЕРИОР»- светлый и удобный номер, идеален для двух или трех человек.  На едином пространстве жилой части площадью около 40 кв.м. находятся: двуспальная кровать, диван-кровать, кресло и столик. В номере имеются так же: ванная комната, облицованная мрамором, с ванной или душевой кабиной и балкон или терраса с видом на горы.

НОМЕР «КЛАССИКА»- уютный номер площадью около 25 кв.м. Идеально подходит для двух человек. В номере: двуспальная кровать, диван или кресло, большая ванная комната (с ванной или душевой кабиной), балкон или терраса с видом на горы.


Въезд
15:00
Выезд
10:00
Подъёмники
в 300-х метрах от отеля.
Адрес
11021 BREUIL-CERVINIA (AO) - ITALIA
Телефон
Телефон: + 39 0166 948998
Факс: + 39 0166 949032

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Червиния

BREITHORN

BREITHORN

Скромный отель в альпийском стиле.
Лучшее предложение
ASTORIA

ASTORIA

В 20 метрах от подъемников до Плана Мезона и 50 метрах от пешеходной зоны курорта.
PETIT TIBET

PETIT TIBET

Самое экономичное размещение в Червинии, апартаменты на склоне.
Лучшее предложение
EUROPA

EUROPA

Отель с крытым бассейном и сауной, расположен в центре курорта, рядом с подъемником.
GRIVOLA

GRIVOLA

Популярный молодежный отель в самом центре.
Лучшее предложение
SERTORELLI SPORTHOTEL

SERTORELLI SPORTHOTEL

Один из лучших отелей курорта с новым Wellness центром.
SERENELLA

SERENELLA

Небольшой уютный отель в центре курорта, рядом с подъемниками.
APARTMENTS  CERVINIA

APARTMENTS CERVINIA

Частные апартаменты, расположенные по всему курорту Червиния.
SPORTING

SPORTING

Отель семейного управления в пешеходной зоне рядом с центром.
MEUBLE' FURGGEN

MEUBLE' FURGGEN

Небольшой-пансион отель в тихом месте.
Лучшее предложение
CHALET VALDOTAIN

CHALET VALDOTAIN

Комфортабельный отель с отличным сервисом.
PRESIDENT PALACE

PRESIDENT PALACE

Современная резиденция с комфортабельными апартаментами.
CHATEAU DES DAMES

CHATEAU DES DAMES

Маленький семейный отель в центре.
DA COMPAGNONI

DA COMPAGNONI

Отель расположен в центре в пешеходной зоне, подъемники в шаговой доступности.
Лучшее предложение
PUNTA MAQUIGNAZ

PUNTA MAQUIGNAZ

Один из лучших отелей курорта, в традиционном альпийском стиле. Реконструирован в 2004 г.
HOSQUET LODGE (3*)

HOSQUET LODGE (3*)

Мини-отель в двух шагах от подъемника.
JUMEAUX

JUMEAUX

Отель в альпийском стиле в центре курорта, рядом с подъемниками.
SAINT HUBERTUS RESORT

SAINT HUBERTUS RESORT

Новый роскошный и элегантный апарт-отель с авторским дизайном помещений.
EXCELSIOR PLANET

EXCELSIOR PLANET

Комфортабельный семейный отель с хорошим сервисом, подъемник рядом.