Адрес: Terminalstabe/Mitte 20, 85356 Munich, Germany
Телефон: + 49 89 9782 0

Факс: + 49 89 9782 2610

Отель KEMPINSKI AIRPORT расположен непосредственно в аэропорту Мюнхена, до города можно легко добраться на машине, такси, поезде или на общественном транспорте.

В отеле: ресторан (предлагает блюда европейской и региональной кухни, а также изысканные международные блюда,  созданные шеф-поваром), бар, кафе в лобби, СПА-центр (крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, парная, тренажерный зал, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), быстрый трансфер а аэропорт, услуги консьержа, доступ в Интернет, деловой центр (4 конференц-зала, факс, компьютер и принтер с доступом в Интернет, ламинирование и переплет документов, секретарские услуги, переводы),


В номере: кондиционер с индивидуальным контролем, телевизор, спутниковое ТВ, IP-телефон, мини-бар, доступ в Интернет, рабочий стол, ванная комната (ванна/душ, фен).

Типы номеров:

- Standard Room (30 кв. м) - комфортабельные и просторные номера с двуспальной или 2 односпальными кроватями.
- Superior Room (30 кв. м) - теплые природные оттенки создают привлекательную атмосферу в номерах, двуспальная кровать размера king size или 2 односпальные кровати, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе.
- Studio Suite (40 кв. м) - состоят из спальни с двуспальной кроватью размера king size и гостиной, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, сейф, туалетные принадлежности Molton Brown.
- Business Suite (47 кв. м) - удобные и стильные бизнес-номера, состоят из спальни с двуспальной кроватью размера king size и гостиной, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, сейф, туалетные принадлежности Molton Brown.
- Executive Suite (59 кв. м) - достаточно места для личных встреч и работы, состоят из спальни с двуспальной кроватью размера king size и гостиной, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, конференц-стол на четырех человек, туалетные принадлежности Molton Brown.
- Diplomat Suite (64 кв. м) - номера на верхних этажах отеля с уникальным видом на аэропорт, состоят из спальни с двуспальной кроватью размера king size и гостиной, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, конференц-стол на четырех человек, бесплатный мини-бар, туалетные принадлежности Molton Brown, услуги бизнес-центра, глажение одной рубашки или одной пары брюк.
- Senator Suite (120 кв. м) - номера на верхних этажах отеля, эксклюзивный дизайн и просторные помещения предлагают все возможные удобства для отдыхающих и деловых путешественников. Если вы путешествуете с семьей, две отдельные спальни идеально подходят для расслабленного отдыха. Номера состоят из 2 спален с двуспальной кроватью размера king size и гостиной, 2 ванных комнат; дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, конференц-стол на 6 человек, бесплатный мини-бар, туалетные принадлежности Molton Brown, услуги бизнес-центра, глажение одной рубашки или одной пары брюк.
- Ladies Superior Room (30 кв. м) - номера специально разработанные для женщин, расположены на первом этаже в западном крыле отеля имеют вид на сад, почувствуйте себя как дома в уютной и расслабляющей атмосфере. Кровать размера king size, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, свежие фрукты, женские журналы, ванная комната (душевая кабина, мощный фен, большое зеркало, боковое зеркало, специальная косметика, туалетные принадлежности Molton Brown).
- Ladies Suite (47 кв. м) - просторные номера с уютной и расслабляющей атмосферой и видом на аэропорт, специально предназначенные для путешествующих деловых женщин. Отдельная спальня и гостиная, кровать размера king size, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе с кофемашиной Nespresso, шоколад и свежие фрукты, женские журналы,  ванная комната (душевая кабина, мощный фен, большое зеркало, боковое зеркало, специальная косметика, туалетные принадлежности Molton Brown).


Цены на туры в отель KEMPINSKI AIRPORT


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Мюнхен

PLATZL

PLATZL

Отель в историческом центре города.
MERCURE CITY CENTER

MERCURE CITY CENTER

Близость к центру и основным достопримечательностям.
KOENIGSHOF

KOENIGSHOF

Фасад выходит на Карлсплац.
ATLAS RESIDENCE

ATLAS RESIDENCE

Оазис роскоши и комфорта в центре Мюнхена.
CITY HOTEL SUPERIOR

CITY HOTEL SUPERIOR

В центральном, но тихом районе Мюнхена.
NOVOTEL MUNCHEN MESSE

NOVOTEL MUNCHEN MESSE

В непосредственной близости от выставочного центра.
HOLIDAY INN MUNICH

HOLIDAY INN MUNICH

1,5 км до центра, 4 км до Октоберфеста.
COMFORT HOTEL MUNCHEN OST

COMFORT HOTEL MUNCHEN OST

До Theresienwiese, места проведения Октоберфеста - 7,5 км.
DANIEL

DANIEL

Расположен в двух шагах от площади Карлсплац (Stachus) в центре Мюнхена.
LEONARDO HOTEL & RESIDENZ MUNCHEN

LEONARDO HOTEL & RESIDENZ MUNCHEN

До Theresienwiese, места проведения Октоберфеста - 4 км.
LE MERIDIEN

LE MERIDIEN

Недалеко от Оперы и знаменитой пивной Хофбройхаус.
WESTIN GRAND MUNCHEN

WESTIN GRAND MUNCHEN

Самый большой роскошный отель в Мюнхене.
OPERA

OPERA

В шаговой доступности до основных достопримечательностей Мюнхена.
HOLIDAY INN SOUTH

HOLIDAY INN SOUTH

Отель расположен в южном мюнхенском районе Оберзендлинг.
KEMPINSKI VIER JAHRESZEITEN

KEMPINSKI VIER JAHRESZEITEN

В самом центре города на одном из самых элегантных бульваров мира.