Адрес: Rue de Lausanne 14, 1201 Geneva, Switzerland
Телефон: + 41 22 906 66 66

У отеля «Warwick Geneva» одно из наиболее удачных месторасположений — в самом центре Женевы, где удобнее всего остановиться, когда Вы посещаете Женеву или ее окрестности.
Отель находится прямо напротив главного женевского вокзала Корнавен и в 10 минутах езды от аэропорта, что делает его в Женеве еще и удобным местом для проведения различных мероприятий. Благодаря близости к большинству штаб-квартир международных организаций, к дипломатическим миссиям, к отделению ООН, здесь часто бывают как те, кто путешествует по делам службы, так и те, кто делает это ради собственного удовольствия.
Прекрасная организация общественного транспорта, остановки которого находятся прямо у гостиницы, позволяет быстро добраться до основных мест проведения конгрессов и конференций (Выставочный центр Palexpo и Международный центр конференций) и к ООН (4 остановки на трамвае).
Те, кто едет в Женеву на автомобиле, могут воспользоваться подземным паркингом, который удобно располагается напротив отеля, причем плата за стоянку может быть отнесена прямо в счет, выставляемый отелем. Женевское озеро, исторический центр города, музеи, банки, район престижных магазинов — до всего этого из гостиницы можно добраться пешком.


Номера и апартаменты

Высокие стандарты обслуживания в отеле «Warwick Geneva», вместе с комфортом номеров и апартаментов, удобным месторасположением, замечательным рестораном и знаменитым швейцарским гостеприимством сделают Ваше пребывание в Женеве незабываемым.

Начиная с 1 марта2009 г. в наших новых номерах категории «Classic» Вы найдете:

· возможность подключения к Интернету через Wi-Fi и локальную сеть,

· международные многорозеточные адаптеры,

· чай и кофе в номере без дополнительной оплаты,

· 26-дюймовый жидкокристаллический телевизор с плоским экраном,

· платные телеканалы на выбор.

По желанию, за дополнительную оплату (50 швейц. франков в сутки) Вы можете получить «VIP-пакет», включающий: ежедневную газету по Вашему выбору, халат, тапочки, глаженье рубашки, Интернет через Wi-Fi и локальную сеть, заезд и выезд по VIP-разряду.

К номерам класса «Executive» на верхнем этаже примыкают большие изолированные террасы с изумительными видами на Женевское озеро или близлежащие горы. Такие дополнительные удобства, как тапочки, халаты, машины для приготовления эспрессо, а также доступ в Интернет через Wi-Fi и локальную сеть, предоставляются без дополнительной платы.

Гости отеля могут также воспользоваться бесплатным единым билетом UNIRESO (для общественного транспорта), действующим весь период пребывания.

Рестораны и бары

Оцените стиль и изящество ресторана «Tésйo» в отеле «Warwick Geneva», в утонченном современном интерьере которого Вы можете отдохнуть и побаловать себя произведениями нашего выдающегося шеф-повара. Его новое меню сезона, включающее блюда швейцарской и международной кухни, стоит не пропустить.

Ресторан «Tйsйo» открыт в рабочие дни с 12.00 до 14.30 и с 18.30 до 22.30, а также вечером в воскресенье. Закрыт всю субботу и в обеденное время в воскресенье.

В стильном баре «Tйsйo» Вы найдете широкий выбор оригинальных коктейлей и швейцарских вин. Гармоничная уютная атмосфера бара располагает к неформальным свиданиям, деловым встречам или просто к тому, чтобы расслабиться в оживленном вечернем окружении. Бар «Tйsйo» открыт ежедневно с 6.30 до 1.00.

Японский ресторан «Inagiku» открыт с понедельника по пятницу с 11.45 до 14.30 и с 18.30 до 22.30 и в субботу с 18.30 до 22.30. Закрыт по воскресеньям.

Место проведения мероприятий

Это прекрасное место для организации в Женеве Вашего мероприятия: семь многоцелевых конференц-залов вместительностью до 200 человек позволят Вам провести здесь семинар, банкет, прием или коктейль. У Вас есть возможность выбрать между атриумом и залами с естественным освещением для развлекательных мероприятий и залами с приглушенным освещением, где удобно показывать презентации в PowerPoint. Бизнес-центр оборудован быстродействующими компьютерами, факсом, сканером и предоставляет доступ к Интернету.

  • Семь конференц-залов, в том числе пять с естественным освещением
  • Возможность подключения к Интернету через Wi-Fi и локальную сеть
  • Аналоговые соединения для телефонной конференцсвязи и видеоконференций
  • Специальная служба кейтеринга
  • По заявке — услуги техника
Возможности и услуги
  • Единый билет UNIRESO для бесплатного проезда по Женеве в общественном транспорте
  • Услуги консьержей с 6.00 до 23.00
  • Круглосуточный заказ и доставка питания в номер
  • Бесплатное пользование двумя фитнес-центрами в 2 минутах от отеля
  • Доступ к Интернету через Wi-Fi и локальную сеть в номерах «Classic»
  • Паркинг общего пользования рядом с отелем
  • Бесплатное пользование бизнес-центром.
Сайт отеля 

Цены на туры в отель WARWICK GENEVA


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Женева

ANGLETERRE

ANGLETERRE

Индивидуальный подход к каждому гостю, ненавязчивая роскошь, неповторимый шарм - вот отличительные черты этого отеля.
PRESIDENT WILSON

PRESIDENT WILSON

Полностью обновленный в 2010 году,один из самых современных отелей города.
GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA

GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA

Элегантно обставленные номера комфортабельно оборудованы по последнему слову техники, из панорамных окон открывается незабываемый вид на город и горы Юры.
EASTWEST

EASTWEST

Отель предлагает роскошный отдых в непринужденной дружелюбной атмосфере, за неброским с виду фасадом скрываются богатые интерьеры, оригинальное сочетание восточного и западного стилей.
FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES

FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES

Отель сочетает в себе возрожденный дух истории с такими современными ценностями, как работа и отдых, - все это в окружении атмосферы теплоты, заботы и индивидуального сервиса.
BEAU RIVAGE

BEAU RIVAGE

Один из старейших и самых шикарных отелей в Женеве, был построен в 1865 году архитектором Жан Жаком Майером, полностью реновирован в 2009 году.
INTERCONTINENTAL GENEVA

INTERCONTINENTAL GENEVA

В непосредственной близости от делового центра города.
LA RESERVE

LA RESERVE

Расположенный в великолепном парке на берегу озера, этот безупречно элегантный и слегка экстравагантный отель, безусловно, является одной из жемчужин Женевского озера.
MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE

MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE

Первоклассный сервис, центральное местоположение.
BRISTOL

BRISTOL

Расположение: центральная улица Мон Блан, рядом с Женевским озером.
SWISSOTEL  METROPOLE

SWISSOTEL METROPOLE

Swissôtel Метрополь является одним из самых первых отелей Женевы и единственным пятизвездным отелем на левом берегу Женевского озера.
SAGITTA

SAGITTA

В центре делового района.
Hotel N'vY

Hotel N'vY

В непосредственной близости от отеля расположены теннисные котры, гольф-поля, торговые, развлекательные и оздоровительные центры.
CORNAVIN

CORNAVIN

Расположен в центре Женевы.
BERNINA

BERNINA

В самом центре Женевы, напротив Центрального железнодорожного вокзала.
TIFFANY

TIFFANY

Вотеле царит атмосфера "Belle Epoque", которая чувствуется в каждой детали и придает отелю неповторимый шарм.
KIPLING MANOTEL

KIPLING MANOTEL

Назван в честь известного писателя Редьярда Киплинга. Интерьеры отеля, оформленные в экстравагантном восточном и колониальном британском стиле.
GENEVA YOUTH HOSTELS

GENEVA YOUTH HOSTELS

Комфортабельный хостел.
DRAKE LONGCHAMP

DRAKE LONGCHAMP

Благодаря идеальному месторасположению между озером и офисами международных организаций отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников, туристов и дипломатов.
INTERNATIONAL & TERMINUS

INTERNATIONAL & TERMINUS

Классический отель, зданию которого уже более 100 лет. Реконструирован в 2005 году.