Отель расположен на Rue de la Lombarde, рядом с центральной площадью курорта и в шаговой доступности от подъемников. В непосредственной близости находятся торговые и развлекательные комплексы.

Расстояние до подъёмника
в 80 метрах

Своеобразный уютный кокон, хранящий в себе атмосферу теплоты и благожелательности, отель существует как семейный бизнес с 1979 года. 
Отель располагает 28 номерами различных категорий: от классических номеров до люксов. Интерьер  выполнен в традиционном стиле шале и спроектирован таким образом, чтобы обеспечить гостям комфортное проживание.
В 2014 году в отеле открылся собственный оздоровительный центр, где гости смогут расслабиться после дня, посвященного лыжному спорту. Здесь к вашим услугам сауна, хаммам и гидромассажная ванна.

Цены на туры в отель 3 VALLEES

В отеле


28 номеров, ресторан ( предлагает фирменные блюда традиционной местной кухни), салон-бар, wellness-  центр: сауна, джакузи, хаммам, крытый гараж..


В номерах

постельные принадлежности , wi-fi ( кроме номеров -студио), телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение с  международными каналами, сейф, телефон, радио, услуга "будильник", ванная комната с ванной.


Услуги
курортная такса- 2,47 евро с человека в день, гараж- 80 евро в неделю. .
Питание
Полупансион: завтрак- обильный шведский стол,, ужин- по меню с роскошным выбором первых блюд, рыбными или мясными блюдами, сырной тарелкой с богатым   выбором сыров и многочисленными десертами.

28 номеров и люксов, разработанных в индивидуальных стилистических решениях, с наличием балконов или без. Некоторые из номеров приспособлены для размещения семьи численностью до 5 человек.
Каждый номер отличается своей уникальной атмосферой и изящной отделкой. 
Категории "Кокон", "Улучшенный" или "Люкс Привилегированный" отличаются, в основном, характером расположения и площадью. 

Номера “Cocoon”, 13-16 м²- однокомнатные номера, предназначены для размещения  1-3 человек. В номере:  постельные принадлежности с пуховыми одеялами, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение с  международными каналами, сейф, телефон, радио, услуга "будильник", туалет, ванная комната с ванной или душем, фен. Некоторые номера с балконом.

Номера “Supérieure” ,19-29 м²– номера  с повышенным уровнем комфортности для 2 человек и семейные номера для 4/5 человек.2 типа семейных номеров: двухместный номер с двумя зонами, в одной из которых - спальный уголок, в другой - 2 складывающиеся кровати (зоны разделены дверями), или семейный номер с двумя смежными комнатами, спальным уголком, обустроенным двухуровневой конструкцией из 2 или 3 односпальных кроватей. В номерах: постельные принадлежности с пуховыми одеялами, Wi-Fi, док-станция для Ipod, Ipad, Iphone, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение с  международными каналами, сейф, телефон, радио, услуга "будильник", отдельные туалеты, ванная комната с ванной, фен.

Номера  “Privilège” , 33 -45 м² :  
Suite 208 with sauna, 33 м²- для размещения 4 человек . В номере: двуспальная кровать, гостиный уголок для отдыха , вид на южную сторону.
Suite 302 with whirlpool bath, 45 м²    для размещения 5 человек : двухуровневый номер с частной террасой и видом на юго-восток,  1 комната с двуспальной кроватью, 1 комната с двумя односпальными кроватями и гостиным уголком для отдыха. Ванная комната с гидромассажной ванной и душем. В номере: постельные принадлежности с пуховыми одеялами, Wi-Fi, док-станция для Ipod, Ipad, Iphone, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение с  международными каналами, сейф, телефон, радио, услуга "будильник", отдельные туалеты, ванная комната с ванной, фен.

Номера – студио , 29-42 м² - для размещения 2-4 человек. Номера-студии с гостиничным обслуживанием* и смежными входами находятся в том же здании, что и остальные номера отеля.  В номере: телевизор с национальными каналами, ванная комната и отдельный туалет. Wi-Fi доступен в холле отеля.
*гостиничные услуги: застеленные кровати и комплекты банного белья, приготовленные к прибытию клиентов, ежедневное обслуживание горничной, полупансион, включающий в себя завтрак и ужин, услуги службы приема и размещения, доступ к услугам оздоровительного центра.

Хранение лыж
Лыжехранилище.
Удалённость
В 183 км. от аэропорта Лиона, в в 159 км. от аэропорта Женевы, в 112 км от аэропорта Шамбери.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
в 80 метрах
Адрес
Grande Rue - 73440 Val Thorens - France
Телефон
Телефон: +33 (0)479 00 01 86
Факс: +33 (0)479 00 04 08

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Валь Торанс

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

Шале расположено прямо на трассе.
RES. LE CHEVAL BLANC

RES. LE CHEVAL BLANC

В нескольких минутах от резиденции находятся многочисленные магазины, развлекательный центр и спортивный центр.
RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

Расположена рядом с подъемником.
RES.VILLAGE MONTANA

RES.VILLAGE MONTANA

Комплекс состоит из 4 роскошных резиденций.
RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

Комфортабельные апартаменты в Валь-Торансе.
KOH-I NOR

KOH-I NOR

Высокогорный отель 5* на курорте Валь Торанс, открыт в декабре 2013 года.
RES. MONTANA PLEIN SUD

RES. MONTANA PLEIN SUD

Новая резиденция у горнолыжных спусков в одном из самых спокойных и солнечных кварталов Валь Торанса.
RES. MONTAGNETTES SOLEIL

RES. MONTAGNETTES SOLEIL

Резиденция расположена рядом со склонами. Ski-in - Ski-out.
RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

Идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу друзей.
LE VAL THORENS

LE VAL THORENS

СПА-центр в отеле.
FITZ ROY

FITZ ROY

Самый шикарный отель на курорте.
ALTAPURA

ALTAPURA

Новый отель со СПА-центром, недалеко от трасс.
RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

Крытый бассейн.
RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

Популярна у русскоговорящих туристов.
RES. CHALET ALTITUDE

RES. CHALET ALTITUDE

Шале в 100 м от трасс.
RES. L'ALTINEIGE

RES. L'ALTINEIGE

Экономичное размещение у подножия трасс.
RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

Крытый бассейн.