Семейный отель расположен в центре города San Candido/Innichen, в солнечном месте, в окружении величественных Доломитов, в непосредственной близости от резиденции Dolce Vita Alpina Postresidence, в 5 мин. ходьбы от подъемников на зону катания Rocca dei Baranci/Haunold. 

Расстояние до подъёмника
В 5 мин. ходьбы от подъемников.

Цены на туры в отель DOLCE VITA ALPINA POST

В отеле
ресторан (предлагает блюда южно-тирольской и средиземноморской кухни, а также большой выбор вин), бар, оздоровительный центр (крытый бассейн, финская сауна, турецкая баня), панорамная терраса на крыше отеля, гараж, доступ в Интернет (в лобби отеля), трансфер от/до ж/д вокзала, трансфер до зоны катания Rocca dei Baranci/Haunold, походы на снегоступах (2 раза в неделю), продажа ски-пасс, аренда лыж и горнолыжного снаряжения (не далеко от отеля), занятия с лыжными инструкторами.  

Для детей: развлечения с 4 до 10 вечера (в июле, августе, декабре, январе, феврале и марте), мини-клуб (для детей старше 3 лет), игровая комната с большим количеством игр, разнообразные еженедельные программы.
Массаж и процедуры по уходу за лицом и телом гости могут сделать в Dolce Vita Alpina Postresidence, расположенной неподалеку. 

Возможно размещение с домашними животными (по запросу). 
В номерах
телевизор, спутниковое тв, телефон, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (в некоторых номерах). . уютные номера со вкусом меблированы
Питание
Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню. Специальные тематические вечера, ужины при свечах.

  • Classic - номера имеют вид Доломиты, пешеходную зону Сан-Кандидо или на городскую площадь.
  • Superior - номера в стиле бидермейер, большинство номеров с ванной, только 2 номера имеют душ. В некоторых номерах есть двухъярусные кровати или диван-кровати для детей. Номера имеет вид на деревню и горные ландшафты. 
  • Superior Suite - просторные номера, площадью 45 кв. м, расположены на 4 этаже отеля, подходят для размещения до 4 чел. Изящная мебель, кровать с балдахином. Ванная комната с ванной и душем. 
  • Superior Deluxe Suite - просторные номера, площадью 45 кв. м, оформлены со вкусом и оснащены гардеробной, спальней с гостиной зоной и уютным диваном, ванной комнатой с тропическим душем и отдельным туалетом. 
   
  • Single - небольшие, но уютные номера.
Хранение лыж
Лыжная комната для хранения лыж и ботинок.
Въезд
15:00
Выезд
10:30
Подъёмники
В 5 мин. ходьбы от подъемников.
SPA
Есть
Адрес
Via Elmo, 9 39038 San Candido Bolzano
Телефон
Телефон: + 39 0474 913 133
Факс: + 39 0474 913 635

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Сан - Кандидо

BRANDL

BRANDL

Семейный отель расположен в живописном тихом и солнечном месте.
VILLA STEFANIA

VILLA STEFANIA

Очаровательный семейный отель.
LEITLHOF

LEITLHOF

Отель с уютной домашней атмосферой и хорошим СПА-центром.
ORSO GRIGIO

ORSO GRIGIO

Один из самых старых отелей в Южном Тироле расположен в тихом, пешеходном центре города, в 450 м от подъемника.