Расположенный в одном из зеленых уголков Сан-Кандидо - Innichen, очаровательный семейный отель предлагает своим гостям тонкое сочетание традиций и современного комфорта с теплым гостеприимством всего персонала.


Цены на туры в отель VILLA STEFANIA

В отеле
35 номеров, ресторан (предлагает блюда итальянской и тирольской кухни от шеф-повара отеля), чайная комната Teestube 1911 (послеобеденный чай и закуски), уютная гостиная с библиотекой, СПА-центр (крытый бассейн с подогревом и джакузи, финская сауна, турецкая/паровая баня, инфракрасная кабина, зона отдыха, свежевыжатые соки и травяные чаи, массаж, косметические процедуры), стиральная машина, домашний кинотеатр, сад с многовековыми деревьями, терраса для загорания в саду (в летнее время), конференц-зал, парковка, настольный футбол и бильярд, доступ в Интернет WI-FI, трансфер от/до ж/д вокзала, поход с гидом в горы (1 раз в неделю, зимой и летом).   

Для детей: высокие стульчики в ресторане, специальное меню, игровая комната, игровая площадка на открытом воздухе, мини-клуб (в период рождественских каникул), лыжная школа для детей (рядом с отелем), услуги няни (по запросу). 
В номерах
телевизор, спутниковое тв, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон. . просторные
Питание
Завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 5-6 блюд, салат-бар. Тирольские вечера. По запросу блюда без клейковины и вегетарианские блюда.

  • Classic (20-24 кв. м) - для 2 человек, номера прекрасно оформлены и обставлены деревянной мебелью. Все номера этой категории имеют балконы. 
  • Superior (25-30 кв. м) - для 2 - 4 человек, просторные улучшенные номера со вкусом оформлены и оснащены балконами с видом на горы и окружающий ландшафт. 
  • Junior Suite (38-44 кв. м) - для 2 - 4 человек, изящные номера с двуспальной кроватью и уютной зоной отдыха. Антиквариат и изящные отделочные материалы определяют стиль в отдельных номерах. С балконов открывается уникальный вид на Доломиты. По запросу номера с мини-кухней.
  • Family Suite (45 кв. м) - для 2 - 5 человек, эти номера  идеально подходит для семей, два телевизора, спальня, гостиная и небольшая кухня. 
  • Dolomiti Romantic Suite (40 кв. м) - для 2 - 4 человек, хорошо освещенные и элегантные однокомнатные номера, в оформлении которых использовалась местная древесина. Ванная комната с душевой кабиной, двойной раковиной и отдельным туалетом / биде. С балкона открывается вид на сад отеля и Доломиты. 
  • Single room (20 кв. м) - одноместные номера, предоставляются по запросу. 
Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Via al Ponte dei Corrieri 1 I-39038 San Candido. South Tyrol. Dolomites
Телефон
Телефон: +39 0474 91 35 88
Факс: +39 0474 91 62 55

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Сан - Кандидо

BRANDL

BRANDL

Семейный отель расположен в живописном тихом и солнечном месте.
LEITLHOF

LEITLHOF

Отель с уютной домашней атмосферой и хорошим СПА-центром.
DOLCE VITA ALPINA POST

DOLCE VITA ALPINA POST

Семейный отель с Wellness-центром.
ORSO GRIGIO

ORSO GRIGIO

Один из самых старых отелей в Южном Тироле расположен в тихом, пешеходном центре города, в 450 м от подъемника.