Отель расположился в самом сердце российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», в непосредственной близости от горнолыжных трасс. Три ключевых фактора выгодно отличают гостиницу: инфраструктура, удобная для профессионалов и любителей спорта, современный и стильный дизайн интерьеров, и международный уровень сервиса. Отель понравится как почитателям активного досуга на свежем воздухе, так и любителям романтического спокойного отдыха в живописной местности. 

Отель Radisson Hotel Rosa Khutor расположен в 45 км от международного аэропорта Адлера, в 47 км от побережья Черного моря и в 70 км от центра города Сочи.
Расстояние до подъёмника
В нескольких минутах ходьбы (в 350 м)

Самый шикарный отель российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», в 350 м от горнолыжных подъемников. Здесь вам понравится всё!

Цены на туры в отель RADISSON ROSA KHUTOR

В отеле
181 номер и люксы, ресторан (предлагает изысканные блюда международной и местной кухни), ресторан для завтраков, 2 бара, wellness-центр, 10 конференц-залов, круглосуточное обслуживание в номерах, услуги химчистки и прачечной. , гости смогут по достоинству оценить все преимущества wellness-центра площадью 300 м2 расположенного на 7 этаже отеля - турецкая баня - хаммам, фито-сауна и джакузи. так же к услугам гостей работают зал маникюра и педикюра, 4 кабинетами по уходу за лицом и телом, профессионально оборудованный тренажерный зал с профессиональным оборудованием technogym, просторные зоны отдыха, и многое другое. health club &spa «pyramid» собрал у себя только лучших специалистов - настоящих мастеров своего дела, прошедших специальное обучение.  центр оснащен современными инженерными системами. благодаря им, воздух становится таким же свежим, а вода такой же чистой, как в горах. 10 конференц-залов, площадь от 30 до 340 квадратных метров, вместимостью до 280 человек. конференц-залы отеля имеют покрытие wi-fi, и также гости могут воспользоваться бизнес центром для подготовки своих презентаций. а в дополнение. radisson hotel rosa khutor обеспечит успех любого мероприятия участием ведущего координатора
В номерах
32-дюймовый плоский телевизор, спутниковое телевидение, индивидуальный климат-контроль, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, линия международной телефонной связи, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, сейф, ванная комната (ванна/душ. все номера созданы с большим вниманием к деталям шведским дизайнером кристианом ландвалем и выполнены в трех стилях - «natural cool»
Питание
завтрак - шведский стол в ресторане Seasons.

Расслабиться после активного дня на склонах можно в ресторанах и Black Bar & Grill, а также в ночном клубе Cosmo Bar или посетив прекрасно оборудованный Health Club&Spa «Pyramid».

- Стандарт «Natural Cool» (около 27-31 кв. м) - 142 номера. Стандартные номера в отеле представлены в двух разных дизайнах. Номера в стиле «Natural Cool» отличают теплые тона в оформлении строгий дизайн.
В интерьере номеров «Urban» использованы материалы из дерева и кожи. В номере: две отдельно стоящие кровати/двуспальная кровать, телевизор, рабочая зона, сейф, мини-бар, гладильная доска, утюг, электрочайник, чай, кофе, необходимый набор посуды. В ванной комнате: ванна, умывальник, санузел, набор косметических средств Anne Semonin. Максимальное размещение: 2 взр + Доп.взр или 2 взр + Доп.реб или 2 взр + доп.реб без места. Доп. место - еврораскладушка.



- Люкс «New York Mansion» (около 47-58 кв. м) - 36 номеров. В дизайне преобладают бирюзовые оттенки. В спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, оборудована рабочая зона. В гостиной: мягкая мебель, телевизор, кресла, кофе-машина Nespresso, электрический чайник, чай, кофе и необходимый набор посуды, мини-бар, сейф, гладильная доска, утюг. В ванной комнате есть как душ, так и ванна. Предоставляются тапочки, халат, набор косметических средств Anne Semonin. В большинстве номеров этой категории есть французские балкончики..
В номере: спальня + гостиная. с раскладным диваном.  


- Представительский люкс (около 119 кв. м) - 3 номера. Выполнены в элегантном стиле и немного напоминает городскую квартиру. Просторная гостиная визуально поделена на столовую и место отдыха. В одной из спален - двуспальная кровать, в другой - две раздельные кровати. К услугам гостей: телевизор, электрочайник, кофе, чай, кофе-машина, мини-бар, рабочая зона с письменным столом, сейф, гладильная доска и утюг. В ванной комнате: душевая, санузел, ванна, два умывальника, халат, тапочки, набор косметических средств Anne Semonin.
В номере: спальня Dbl + спальня Twin + гостиная с диваном, креслами и журнальным столиком.

 
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Подъёмники
В нескольких минутах ходьбы (в 350 м)
SPA
Есть
Адрес
Краснодарский край, Сочи, Адлер, Эсто-Садок, Олимпийская, 35 – 354392 – Rosa Khutor – Россия

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Роза Хутор

ВЫСОТА 1170

ВЫСОТА 1170

Именно здесь вы сможете насладиться отличным сочетанием цены, качества и удобного расположения.
ROSA SKI INN

ROSA SKI INN

Новый отель на курорте Роза Хутор (Красная Поляна).
ROSA SPRINGS

ROSA SPRINGS

Новый бальнеологический отель ориентирован в первую очередь на гостей, желающих совместить отдых в горах с оздоровлением. Весной 2016 года в отеле будет открыт Центр здоровья.
RIDERS LODGE

RIDERS LODGE

Первый в России отель для райдеров и любителей активного отдыха.
AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR

AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR

Это идеальное место для любителей зимнего экстрима и комфортного отдыха в любое время года! 
MERCURE ROSA KHUTOR

MERCURE ROSA KHUTOR

Современный отель в 300 м от подъемника.
PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR

PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR

Новый отель, в самом центре Красной Поляны.
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок.
TULIP INN ROSA KHUTOR

TULIP INN ROSA KHUTOR

Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels на территории России, в 450 м от подъемника.
GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR

GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR

Новый изысканный отель в 350 м от олимпийских подъемников.

AYS

ПРИЮТ ПАНДЫ

ПРИЮТ ПАНДЫ

Отель "Приют Панды" расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря.
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок.