Комплекс ART FURRER RESORT расположен в тихом месте, прямо на горнолыжном склоне, в районе ледника Алеч в Ридаральпе, из окон открывается панорамный вид на горы.

Отель подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для отдыха взыскательных туристов.  Отель состоит из нескольких корпусов: 3*, 4* .
Кроме того в эту цепочку входит отель 4* Superior ROYAL. В Art Furrer Resort делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Безупречное обслуживание и превосходные удобства являются основными принципами в работе отеля. 
 Небольшой спа-центр предлагает своим гостям различные виды массажей и косметических процедур.  Крытый бассейн (единственный крытый на курорте), финская сауна и 2 хаммама помогут восстановить силы после активного катания на горнолыжных склонах.    
 В отеле созданы прекрасные условия для отдыха с детьми, пока родители отдыхают в салоне или баре, дети могут весело провести время в детском игровом уголке.

Цены на туры в отель ART FURRER RESORT

В отеле
3 ресторана Arti, Tenne и Art Furrer Stube (с солнечной террасой), крытый бассейн, сауна, 2 паровые бани (одна частная), солярий, трансфер до подъемников (по запросу).
В номерах
телевизор, телефон, ванная комната с ванной или душем, феном, балкон (не во всех номерах). В номерах более высокой категории предоставляются банные халаты.
Услуги
Недалеко от отеля - самое высоко расположенное в Европе 9-луночное поле для гольфа (в летнее время).
Питание
завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 4 блюд


  • North-facing double room (16 кв. м) - выходящие на северную сторону двухместные номера без балкона, ванная комната с ванной и WC, феном. 
    
  • South-facing double room (30 кв. м) - выходящие на южную сторону двухместные номера с балконом, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, WC. В номерах есть гостиная зона, возможно установить дополнительную кровать. 
   
  • 2 room Suite (60 кв.м) - спальня с двуспальной кроватью, гардеробная с большим зеркалом, гостиная-спальня, гостиная зона, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, WC. Балкон на южную сторону.
    
  • Mini Suite North (25 кв.м) - комната с двуспальной кроватью под балдахином, гостиная зона, ванная комната с ванной, феном, WC. Без балкона. Представляются банные халаты.
    
  • Junior Suite South (50 кв.м) - спальня с двуспальной кроватью, гостиной зоной, ванная комната с ванной или дущевой кабиной, феном, WC. Балкон с видом на юг. Представляются банные халаты.
    

  • Appartement 2 room Standard (50 кв.м) - 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня с выдвижной кроватью, ванная комната с ванной и WC/ Балкон с видом на юг. Без кухни.    
    
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Адрес
Art Furrer Stammhaus AG Verwaltung Art Furrer Hotels CH-3987 Riederalp
Телефон
Телефон: + 41(0)844 444 488
Факс: + 41 (0)27 928 44 99

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Алеч

FIESCHERHOF

FIESCHERHOF

В 300 метрах от горнолыжного подъемника.
ALPFRIEDEN BETTMERALP

ALPFRIEDEN BETTMERALP

Уютный семейный отель недалеко от подъемника. Катание от  дверей отеля!
ROYAL

ROYAL

Комфортный отель с бассейном и СПА-центром рядом со склонами.
WELLNESS RESORT ALPENROSE

WELLNESS RESORT ALPENROSE

Состоит из сектора Standard 3* для бюджетного отдыха и сектора Superior 4* с роскошными номерами.
APPARTEMENTS ALETSCHARENA

APPARTEMENTS ALETSCHARENA

Уютные апартаменты категории 3*, недалеко от подъемников.
APPARTEMENTS ALETSCHARENA

APPARTEMENTS ALETSCHARENA

Уютные апартаменты категории 2*, недалеко от подъемников.
APPARTEMENTS ALETSCHARENA

APPARTEMENTS ALETSCHARENA

Уютные апартаменты категории 4*, недалеко от подъемников.