Отель Collina разместился в центре городка Ленцерхайде, рядом с остановкой автобуса, на котором можно доехать до горнолыжных подъемников курорта Валь-Шпорц. В отеле работает сауна и ресторан с обслуживанием по меню, где подают фирменные блюда швейцарской кухни. Гости отеля могут также воспользоваться бесплатной парковкой.

Все номера отеля оформлены в традиционном альпийском стиле. К услугам гостей собственная ванная комната и спутниковое телевидение.

В непосредственной близости от отеля Collina пролегают трассы для беговых лыж, а также работает каток с естественным ледовым покрытием и лыжная школа. В отеле можно взять напрокат велосипеды. Непосредственно у отеля начинаются различные пешеходные маршруты. Теннисные и сквош-корты находятся в 3 минутах ходьбы.


Цены на туры в отель COLLINA

В отеле
терраса для загара, прокат велосипедов (оплачивается отдельно), детская игровая площадка, завтрак в номер, ресторан, прокат лыжного снаряжения, лыжная школа, место для хранения лыж, лифт, номера для некурящих, сауна. wi-fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)  размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. данная услуга может быть платной.
В номерах
Сейф, Телефон, Фен, Радио, Рабочий стол, Туалет, Собственная ванная комната, Отопление, Спутниковые каналы, Ванна или душ, Ковровое покрытие, Вид из окна, Будильник, Шкаф/гардероб.

Двухместный номер с 1 кроватью (ок. 15 кв.м.)
В некоторых номерах есть балкон.

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом (ок. 15 кв.м.) 

Одноместный номер (ок. 11 кв.м.) 

Въезд
13:00
Выезд
11:00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ленцерхайде

SUNSTAR

SUNSTAR

Крытый бассейн в отеле.
REVIER MOUNTAIN LODGE LENZERHEIDE

REVIER MOUNTAIN LODGE LENZERHEIDE

Отель, в котором не будет скучно никому - горные лыжи, музыка, современный дизайн.
PRIVA ALPINE LODGE

PRIVA ALPINE LODGE

Классный отель для уединения и отдыха от городской суеты и для наслаждения природой!