Новый отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor, расположенный в самом сердце курорта, представляет собой идеальную базу для освоения самого популярного горнолыжного направления России. Горнолыжный курорт «Роза Хутор» выступит в качестве принимающей стороны Зимних Олимпийских Игр 2014 и готов предложить 40 горнолыжных трасс, 18 канатных дорог и потрясающий вид горных вершин. 
Расстояние до центра города - 45 км, расстояние до аэропорта - 45 км.




Расстояние до подъёмника
В нескольких минутах ходьбы от подъемника (в 200 м).

Новый отель, в самом центре Красной Поляны.

Цены на туры в отель PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR

В отеле

211 гостевых номеров, ресторан, бар, лобби-бар, высокоскоростной доступ в интернет, стойка приема и размещения: 24 часа в сутки, услуги фитнес-центра, парковка, кондиционер, лифт, комнаты для хранения горнолыжного оборудования. гости отеля на курорте «роза хутор» смогут насладиться современным, ресторан расположенный на первом этаже отеля, лобби-бар, площадью 448 кв.м. расположен на первом этаже отеля, ночной бар, расположенный в зоне отдыха и развлечений окутает вас приятной и доброй обстановкой, располагающей к общению и развлечению в кругу своих друзей и коллег. мы предлагаем вам познакомиться с великолепным выбором местных напитков и традиционных коктейлей. ночной бар является идеальным местом встречи наедине за чашечкой кофе, а также проведения различных мероприятий.


В номерах
Все номера, которые предлагает забронировать отель, оснащены телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и принадлежностями для приготовления чая/кофе. Во всех номерах имеется современная мебель и большие окна, из которых открывается вид на горы. В ванных комнатах - ванна или душ, есть туалетные принадлежности. Общее количество номеров в отеле - 118.


Питание
  • Завтрак – «шведский стол»
Рестораны:

Единственный на курорте ресторан в немецком стиле.
Park Inn by Radisson Роза Хутор предлагает гостям посетить единственный на территории курорта «Роза Хутор» немецкий ресторан Bierkeller. После активно проведенного дня на горнолыжных склонах или прогулки по окрестностям вы окунетесь в неповторимую атмосферу Баварии.
Начните свой увлекательный день с завтрака, где мы предложим Вам широкий выбор блюд в лучших традициях русской и международной кухни. На обед и ужин Вы можете насладиться роскошным выбором блюд по меню «a la carte».
С прилегающей к ресторану летней террасы открывается великолепный вид на горные вершины Кавказа. Терраса ресторана вместимостью до 30 человек идеально подходит для проведения различных мероприятий.

Режим работы ресторана:
Завтрак
07:00 - 11:00 (Ежедневно)
Обед
12:00 - 16:00 (Ежедневно)
Ужин
16:00 - 23:00 (Ежедневно)

Лобби-бар

Лобби-бар площадью расположен на первом этаже отеля, где Вы можете в уютной обстановке провести вечер с коллегами или друзьями за чашкой кофе или бокалом вина. Лобби-бар предлагает огромный выбор вин и алкогольных напитков местных и всемирно известных марок. Большой камин поможет Вам согреться холодным зимним вечером и насладиться домашней обстановкой.

Режим работы:
09:00 - 02:00 (Ежедневно)

- Стандартные Номера площадью 28-31 кв.м. выдержаны в теплых тонах и отражают естественный окружающий пейзаж. В номере: ЖК-телевизор диагональю 42 дюйма, чай/кофе в номере, безалкогольные напитки в мини-баре включены в стоимость номера, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, индивидуальный климат-контроль, сейф, утюг и гладильная доска, рабочее пространство, письменный стол, вид на горы или набережную в центре курорта. Максимальное размещение: 2 взр+Доп.взр, 2взр+Доп.реб, 2взр+реб без доп. Дополнительное место - еврораскладушка.


- Номер категории Бизнес - площадью от 31 до 33 кв.м. имеет ряд дополнительных преимуществ.В номере: ЖК-телевизор диагональю 42 дюйма, чай/кофе в номере, банный халат и тапочки, безалкогольные напитки в мини-баре включены в стоимость номера, бесплатная ежедневная газета, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, индивидуальный климат-контроль, сейф, утюг и гладильная доска, рабочее пространство, письменный стол, вид на горы или набережную в центре курорта. Максимальное размещение: 2 взр+Доп.взр, 2взр+Доп.реб, 2взр+реб без доп. Дополнительное место - еврораскладушка.


- Семейный номер площадью от 50 до 57 кв.м. отлично подходит для отдыха с семьей. Для вашего удобства в спальне расположена большая кровать, в гостиной - раскладывающийся диван, каждая комната оборудована отдельной ванной и душевой кабиной. В номере: ЖК-телевизор диагональю 42 дюйма, чай/кофе в номере, банный халат и тапочки, безалкогольные напитки в мини-баре включены в стоимость номера, бесплатная ежедневная газета, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, индивидуальный климат-контроль, сейф, утюг и гладильная доска, рабочее пространство, письменный стол, большая кровать и диван в гостиной, душевая кабина и ванна, вид на горы или набережную в центре курорта.В номере: спальня + гостиная с раскладным диваном.

  

- Номер категории Люкс - первоклассный номер с жилой площадью 67 кв.м оснащен большой двуспальной кроватью и диваном в гостиной. В номере: ЖК-телевизор диагональю 42 дюйма, чай/кофе в номере, банный халат и тапочки, безалкогольные напитки в мини-баре включены в стоимость номера, бесплатная ежедневная газета, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, индивидуальный климат-контроль, сейф, утюг и гладильная доска, рабочее пространство, письменный стол, большая кровать и диван в гостиной, душ и ванная, вид на горы или набережную в центре курорта. В номере: 1 комната с выделенной зоной гостиной, с раскладным диваном.


- Номер категории Представительский Люкс - площадью 87 кв.м. оформлен в неповторимом стиле и представляет собой уникальное размещение на курорте «Роза Хутор». В номере: ЖК-телевизор диагональю 42 дюйма, чай/кофе в номере, банный халат и тапочки, безалкогольный напиток из мини-бара, бесплатная ежедневная газета, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, индивидуальный климат-контроль, сейф, утюг и гладильная доска, рабочее пространство, письменный стол, большая кровать и диван в гостиной, душ и ванная, вид на горы или набережную в центре курорта. В номере: спальня + гостиная с раскладным диваном, через дверь.

  

Въезд
15:00
Выезд
12:00
Подъёмники
В нескольких минутах ходьбы от подъемника (в 200 м).
Адрес
354392, Российская Федерация, Сочи Адлерский район п. Эсто-Садок, ул. Олимпийская, 35

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Роза Хутор

ВЫСОТА 1170

ВЫСОТА 1170

Именно здесь вы сможете насладиться отличным сочетанием цены, качества и удобного расположения.
ROSA SKI INN

ROSA SKI INN

Новый отель на курорте Роза Хутор (Красная Поляна).
ROSA SPRINGS

ROSA SPRINGS

Новый бальнеологический отель ориентирован в первую очередь на гостей, желающих совместить отдых в горах с оздоровлением. Весной 2016 года в отеле будет открыт Центр здоровья.
RADISSON ROSA KHUTOR

RADISSON ROSA KHUTOR

Отель в самом сердце российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», в 350 м от горнолыжных подъемников.
RIDERS LODGE

RIDERS LODGE

Первый в России отель для райдеров и любителей активного отдыха.
AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR

AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR

Это идеальное место для любителей зимнего экстрима и комфортного отдыха в любое время года! 
MERCURE ROSA KHUTOR

MERCURE ROSA KHUTOR

Современный отель в 300 м от подъемника.
TULIP INN ROSA KHUTOR

TULIP INN ROSA KHUTOR

Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels на территории России, в 450 м от подъемника.
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок.
GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR

GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR

Новый изысканный отель в 350 м от олимпийских подъемников.

AYS

ПРИЮТ ПАНДЫ

ПРИЮТ ПАНДЫ

Отель "Приют Панды" расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря.
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок.