Комфортабельный  отель, построенный в традиционном стиле альпийского шале, уютно расположился в сердце великолепного горнолыжного курорта Морзин на высоте 1000 метров. Своим гостям отель предлагает уютные номера для размещения, включая апартаменты с полностью оборудованной кухней,гостиную с камином, доступ в интернет WiFi, спа-зону, где можно отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня на лыжах.

Отель расположен в центральной части Морзина, у подножия трасс de Pleney-Nyon, в 100 м от телекабины de Super-Morzine.

Цены на туры в отель L'IGLOO

В отеле
Холл с камином, лифт, сейф, лыжехранилище с сушкой для обуви, Welness-центр, столовая с кухонной зоной (холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электроплита, посуда), терраса, бесплатная парковка, гараж, бесплатный Wi-Fi.
В номерах
стандартные номера для размещения от 1 до 4 человек. отель так же предлагает размещение в studio (размещение от 2 до 4 человек) с кухонным уголком, ванной комнатой, отдельным туалетом, и телевизором. в номере: ванная комната с ванной или душем, туалет, телефон, телевизор, балкон (не во всех номерах), возможен завтрак в номере. .
Услуги
Welness-центр: шведская стенка, велотренажер, гребной тренажер, сауна, массажный душ.
Питание
Завтрак буфет(7:30-10:00 утра): кофе, чая, горячий шоколад или апельсиновый сок, йогурт, хлеб, масло и джем, хлопья, кондитерские изделия, сыр.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
270 Route de la Combe a Zore, 74110, Morzine
Телефон
Телефон: +33 (0)450 791505

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Морзин

RES. DU TELEPHERIQUE

RES. DU TELEPHERIQUE

Резиденция в 5 мин. езды от подъемника.
NEIGE ET ROC

NEIGE ET ROC

Светлое дерево, мягкие ткани, уникальный вид на горы и возможность наблюдать за сменой пейзажей – все это обещает незабываемый отдых.
BERGERIE

BERGERIE

Прекрасные условия для детей.
LES AIRELLES

LES AIRELLES

Крытый бассейн.
RES. MORZINE RESA APPARTMENTS

RES. MORZINE RESA APPARTMENTS

Популярна у русскоязычных туристов.
VIKING

VIKING

Открытый подогреваемый бассейн.
FLORIMONTANE

FLORIMONTANE

Отель расположен в самом центре курорта, в 50 м от склонов.
LE DAHU

LE DAHU

Отель в центре курорта, недалеко от подъемника.