Небольшой и очень уютный отель, расположенный на курорте Морзин. Интерьер отеля оформлен в традиционном альпийском стиле, различные типы номеров декорированы натуральным деревом. Из отеля открывается великолепный вид на горы.

Отель расположен в самом центре курорта Морзин, в нескольких минутах ходьбы снежные склоны и лыжные школы.

Цены на туры в отель SAMOYEDE

В отеле
2 ресторана, спа-центр, гараж, автостоянка. Индивидуальные лыжные шкафчики с сушкой для обуви.
В номерах
Ванная комната с душем или ванной, туалет, фен, сейф, телевизор, бесплатный Wi-Fi, балкон или терраса (кроме Single).
Услуги
СПА-центр с сауной, хаммамом, джакузи и зоной релакса.
Массаж и различные процедуры по уходу за лицом и телом - за доплату.

Открытая парковка 10 евро в день.
Туристическая такса - ок. 1,20 евро с человека в день.
Питание
Полупансион

Single - ок. 8 кв.м, маленький одноместный номер, кровать 90 х 190, ванная комната с душем и туалетом, фен, телевизор (BBC World, Europsport), вид на внутренний двор, сейф, бесплатный Wi-Fi. Без балкона.

Standard (T1) - ок. 20 кв.м, двухместный уютный номер с видом на главную площадь офиса по туризму в центре курорта, номер смотрит на северо-запад, кровать 160 х 200 см, ванная комната с ванной, отдельный туалет, фен, сейф, телевизор с плоским экраном (BBC World, Евроспорт, TNT), балкон или терраса, бесплатный Wi-Fi.

Superior - ок. 25 кв.м, красивый, просторный двухместный номер с видом на окружающие трассы (юго-запад), кровать 160 х 200 см, в гостиной зоне кресла и стол. Ванная комната с ванной, отдельный туалет, фен, сейф, балкон или терраса, телевизор с плоским экраном (BBC World, Евроспорт, TNT), бесплатный Wi-Fi.

Junior Suite (Т2) -  ок. 25 кв.м, красивый, просторный двухместный номер с видом на окружающие трассы (юго-запад), кровать 160 х 200 см, в гостиной зоне софа (доп.место для 1 человека) и кофейный столик. Ванная комната с ванной, отдельный туалет, фен, сейф, балкон или терраса, телевизор с плоским экраном (BBC World, Евроспорт, TNT), бесплатный Wi-Fi.

Junior Suite (Т2+) -  ок. 35 кв.м, большой номер на 3-4 человек с видом на склоны (юго-запад), двуспальная кровать или две односпальных кровати, гостиная зона с софой (доп.место для 1 человека) и кофейным столиком, совмещенная небольшая комната с односпальной кроватью, письменным столом и шкафом. Ванная комната с ванной, отдельный туалет, фен, телевизор с плоским экраном (BBC World, Евроспорт, TNT), балкон или терраса, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Deluxe - ок. 30 кв.м, новый, очень красивый, уютный номер для 2-3 человек с гостиной зоной с софой (доп.место для 1 человека) или рабочим столом, теплые тона деревянного декора гармонируют с современной мебелью, вид на горы, южная сторона. В номере кровать King Size 180 х 200 см или две односпальные кровати 90х200 см, ванная комната с ванной или душем из итальянского сланца, отдельный туалет, фен, телевизор с плоским экраном (BBC World, Eurosport , TNT), большой балкон, сейф, бесплатный Wi-Fi. Возможно два совмещенных номера с общим коридором.

Mezzanine - ок. 39 кв.м, семейный двухуровневый номер под крышей для 4-5 человек с видом на окружающие горы (юго-запад). В номере кровать 160 х 200 см, гостиная зона с софой (доп.место для 1 человека), ванная комната с ванной, отдельный туалет, фен, телевизор с плоским экраном (BBC World, Евроспорт, TNT), балкон, сейф, бесплатный Wi-Fi. Мезонин 13 кв.м с 2 односпальными кроватями 90х200 см, шкафом и рабочим столом.

Suite - ок. 60 кв.м, великолепный номер для 2-4 человек расположен на верхнем этаже отеля с прекрасным видом на горы (юг). В номере спальня с кроватью 190 х 200 см, гостиная с раскладным диваном и креслом, ванная комната с большой угловой ванной с отделкой черным сланцем, две раковины, фен, отдельный туалет, сейф, два телевизора с плоским экраном (BBC World, Евроспорт, TNT), бесплатный Wi-Fi, большой балкон с видом на юг.


Въезд
17:00
Выезд
10:00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Морзин

RES. DU TELEPHERIQUE

RES. DU TELEPHERIQUE

Резиденция в 5 мин. езды от подъемника.
NEIGE ET ROC

NEIGE ET ROC

Светлое дерево, мягкие ткани, уникальный вид на горы и возможность наблюдать за сменой пейзажей – все это обещает незабываемый отдых.
BERGERIE

BERGERIE

Прекрасные условия для детей.
LES AIRELLES

LES AIRELLES

Крытый бассейн.
RES. MORZINE RESA APPARTMENTS

RES. MORZINE RESA APPARTMENTS

Популярна у русскоязычных туристов.
VIKING

VIKING

Открытый подогреваемый бассейн.
FLORIMONTANE

FLORIMONTANE

Отель расположен в самом центре курорта, в 50 м от склонов.
LE DAHU

LE DAHU

Отель в центре курорта, недалеко от подъемника.