Пятизвездочный отель высокого уровня расположен на широком плато на высоте 1000м в предгорье Туфандага на берегу горной реки. На обширной территории расположено главное здание с просторными номерами, СПА-центром и закрытым бассейном, коттеджи с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями, большой открытый бассейн с солярием и станция горнолыжного подъемника. Рядом с отелем находится парк аттракционов Gabaland, где в зимнее время работает открытый каток.

Отель высокого уровня расположен на высоте 956м на ровной территории ~ 20.000 кв.м. Проживание в комфортабельных и просторных номерах основного корпуса и в коттеджах с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями. В отеле отличный СПА-центр с саунами и большим бассейном. На территории отеля: детская площадка, отдельное здание дискотеки и станция подъемника с локерами, прокатом, бильярдом и кафе. Рядом с отелем парк развлечений Gabaland с итальянскими аттракционами и крытым катком. Отель рекомендуется для семей с детьми и туристов, предпочитающих комбинировать горнолыжное катание с отдыхом в СПА и вечерней активностью.

Цены на туры в отель QAFQAZ RIVERSIDE RESORT

В номерах
в номерах: фен для волос, телефон, телефон в ванной комнате, спутниковое тв, лсд телевизор, туалет и душевая кабина, центральная система управления (кондиционер и отопление)., обслуживание в номерах, мини-бар, сейф, беспроводный интернет, балкон.
Услуги
В отеле есть открытый бассейн, с детской зоной, крытый бассейн, шезлонги, матрацы, полотенца, душевые кабинки и кабинки для переодевания (бесплатно).

Также на территории оздоровительного центра имеются салон красоты, Спа-центр с турецкой баней, сауна, паровая баня, фитнес-зал и массажный кабинет, который поможет вам восстановить силы и укрепить свое здоровье.
Питание
Рестораны:  завтрак и поздний завтрак подается в главном ресторане.

Обед и ужин подаются в нашем ресторане на заказ как в VIP Lounge так и в a la carte, здесь вы можете насладиться широким ассортиментом восхитительных блюд традиционной и международной кухни.

Бары : все виды напитков и коктейлей подаются в Fireplace Bar, Vogue Cigar Bar (качественные сигары), Pool Bar, свежевыжатые соки в Vitamin Bar.


Номера:

Superior (30 – 35 кв.м) – Одноместный или двухместный номер, одна спальная комната, размещение 1 или 2 взр, дополнительное 1 взр или 2 реб.
Номера в главном корпусе, всего 96 номеров, из них 24 с раздельными кроватями и 72 с большой двуспальной кроватью,

Junior suite (60 кв.м) – Одна спальная комната + гостиная, размещение 2 взр, дополнительное размещение 1 взр или 2 реб.
Номера в главном корпусе, всего 18 номеров.

Duplex suite (70 кв.м) – Две спальные комнаты + 2 гостиные, размещение 4 взр, дополнительное размещение 2 взр или 4 реб.
Номера в главном корпусе, всего 4 номера.

King suite (150 кв.м) – Одна спальная комната + гостиная, размещение 2 взр, дополнительное размещение 2 взр или 2 реб.
Номера в главном корпусе, всего 5 номеров.

Cottage 1+1(90 кв.м) – размещение 2 взр, дополнительное размещение 1 взр или 2 реб.
Всего 12 односпальных коттеджей с площадью 85 кв.м ,4 из них с одной спальней раздельными кроватями и гостевой комнатой и 8 с одной спальней большой двуспальной кроватью и гостевой комнатой.

Cottage 2+1(120 кв.м) – Две спальные комнаты + гостиная, размещение 4 взр, дополнительное размещение 1 взр или 2 реб.
Всего 24 двуспальных коттеджей.

Cottage 3+1(165 кв.м) – Три спальные комнаты + гостиная, размещение 6 взр, дополнительное размещение 2 взр или 3 реб.
Всего 2 трехспальных коттеджа, одна спальня с раздельными кроватями и две спальни с большой двухспальной кроватью и гостевой комнатой.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • Бильярд,
  • Игровая комната,
  • Детский клуб.
  • Различные игры в бассейне
  • Настольный теннис
  • Дартс
  • Стрелковый клуб "Выстрел".
  • Бочче
  • Волейбол
  • Мини диско
  • Детское тату
  • Шоу-программы
Анимационная команда показывая различные шоу-программы , обеспечит вам боле интересное времяпровождение.
Расположение отеля
РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Расстояние от курортного отеля Qafqaz Riverside до центра города Габала составляет 4 км, а до международного аэропорта Габала — 25 км. 

Расстояние от центра города Баку составляет 220 км

Въезд
14:00
Выезд
12:00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Туфандаг

QAFQAZ TUFANDAG MOUNTAIN RESORT

QAFQAZ TUFANDAG MOUNTAIN RESORT

Курортный отель «Qafqaz Tufandag Mountain Resort Hotel» расположен в городе Габале.
QAFQAZ RESORT HOTEL

QAFQAZ RESORT HOTEL

QAFQAZ RESORT HOTEL - прекрасный отель как для семейного отдыха, так и для проведения корпоративных мероприятий.