Расстояние до подъёмника
50 метров

Резиденция построена в стиле альпийского шале, с сочетанием савойских традиций и комфорта. В ясную погоду можно пообедать на открытой террасе, любуясь горными пейзажами.  Идеальное расположение - у подножья склонов знаменитого курорта Мерибель,  в непосредственной близости от спортивного центра с олимпийским катком, крытым бассейном и боулинг-центром делает резиденцию одним из лучших и самых популярных объектов размещения на курорте. До ближайшего подъемника - около 50 метров. 
Внимание! Перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах. 

Цены на туры в отель RES. L'ETERLOU

В отеле

12 апартаментов, ресторан la grange restaurant, бар eterlou&rsquos bar, оздоровительный центр: открытый подогреваемый бассейн с джакузи, сауна, хамам, spa-центр (за дополнительную плату - массаж, круглосуточный ресепшн, комната для хранения лыж, услуги прачечной (за дополнительную плату), бильярдный стол(за дополнительную плату) , настольный теннис, книги и настольные игры, лыжехранилище, спортивный магазин, гараж, wi-fi.. у резиденции и отеля l’eterlou общий ресепшн.
В номерах

кухонный уголок (микроволновая печь с грилем, холодильник, электроплита, посудомоечная машина( за исключением апартаментов студио) , электрокипятильник, кофемашина, тостер, посуда, кухонные полотенца, набор чистящих средств для уборки), ванная комната (ванна или душевая кабина, фен), телевизор, телефон, балкон или терраса. .


Услуги
В стоимость включено: финальная уборка апартаментов, открытый подогреваемый бассейн, сауны, хаммам, подключение к Интернету. 
 
Дополнительно оплачивается: гараж, курортный сбор.  
Зона СПА - NUXE: массаж, оздоровительные и косметические процедуры (за дополнительную плату). 

Возможно размещение с домашними животными (платно).
Питание
Ресторан La Grange Restaurant. 
Интерьер ресторана выполнен в стиле традиционного альпийского шале: натуральное дерево и камень, камин, множество деталей, которые позволят почувствовать себя не просто гостем, но жителем этого чудесного региона! 
Начните свой день в уютной атмосфере традиционного французского шале. Бодрящий завтрак (шведский стол) с широким выбором блюд ( традиционные сыры, колбасы, молочные продукты, хлеб, фрукты) для активного дня в горах. Терраса ресторана, выходящая на южную сторону, идеальна для неспешного ланча, или просто для небольшого отдыха и принятия солнечных ванн. 
Вечером в ресторане сервируется изысканый ужин с разнообразием как традиционных Савойских блюд, так,блюд из рыбы и морепродуктов.

Eterlou’s Bar 
После активного дня в горах, расслабьтесь в lounge баре за неспешной беседой с друзьями с коктейлем или бокалом традиционного глинтвейна.

2-bedroom Duplex apartment 4/6 pers. (ок. 45 кв. м):апартаменты на 4-6 человек. Гостиная с диваном-кроватью и раскладной кроватью, оборудованной мини-кухней и отдельным туалетом. На первом этаже комната с двуспальной кроватью и одна комната с двумя односпальными кроватями. Ванная комната.
Балкон на восточную сторону.

2-Bedroom Duplex Apartment 4/6 Pers


2-bedroom apartment 4/6 pers. (ок. 55 кв.м) Апартаменты на 4-6 человек. Гостиная с двумя односпальными диванами или с одной односпальной софой и выдвижной кроватью, камин, кухонный уголок. Спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната, душевая, туалет, балкон на восточную или южную сторону.

2-Bedroom Apartment 4/6 Pers



2-bedroom Cabine 5/7 pers. (ок. 58 кв.м)  Апартаменты на 5-7 человек. Гостиная с односпальной софой и выдвижной кроватью, кухонный уголок. Спальня с двуспальной кроватью и душевой, спальня с двумя односпальными кроватями, кабина с односпальной кроватью, ванная комната, туалет, стиральная машина, балкон или терасса на юг (общая с другими апартаментами).

Mezzanine Apartment 3/5 Pers


3-Bedroom Apartment 6/7  Pers (от 68-85 кв.м) 3х комнатные апартаменты на 7 человек. Гостиная с  софой, спальня с двуспальной кроватью, две спальни с двумя односпальными кроватями в каждой. Ванная комната c туалетом, душевая с туалетом. Балкон на восточную сторону.
ИЛИ
Двухуровневый апартамент.
Вход с винтовой лестницей.Гостиная с диваном, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, спальня с двуспальной и односпальной кроватями. Ванная комната, душевая, туалет. Балкон на южную сторону.

Appartement 2 Chambres Cabine 5/7 Pers
     












Хранение лыж
  • лыжехранилище.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
50 метров
SPA
Есть
Адрес
Route Albert Gacon, 73550 MERIBEL 
Телефон
Телефон: +334 79 08 89 00
Факс: +334 79 08 57 75

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Мерибель

RES. LE HAMEAU DE MOTTARET

RES. LE HAMEAU DE MOTTARET

Экономичное размещение.
LA CHAUDANNE

LA CHAUDANNE

Уютный отель в 50 м от подъемников.
LE KAILA

LE KAILA

Открытие в декабре 2012 г. Единственный отель 5* на курорте.
RES. LES FERMES DE MERIBEL

RES. LES FERMES DE MERIBEL

Комфортабельная резиденция рядом с подъемниками в центре Трех Долин.
LE TREMPLIN

LE TREMPLIN

Полностью обновленный отель в центре курорта рядом с подъемниками.
ALLODIS

ALLODIS

Расположен рядом с подъемником Belvedere и имеет прямой выход на трассы, чем очень привлекает туристов, предпочитающих ski-in/ski-out.
LE MERILYS

LE MERILYS

Расположен рядом с подъемником.
RES. LES RAVINES

RES. LES RAVINES

Недавно реновированные апартаменты в центре Мерибеля.
RES. LES CRETS

RES. LES CRETS

Апартаменты этой резиденции подойдут как небольшим семьям, так и большим компаниям.
RES. AGENCES DE NEIGES APPARTMENTS

RES. AGENCES DE NEIGES APPARTMENTS

Экономичное размещение.
LE SAVOY

LE SAVOY

Полностью реконструированный отель в центре Марибеля.
MONT-VALLON

MONT-VALLON

Отель рядом с подъемником, имеет прямой выход на трассы. 
ALPEN RUITOR

ALPEN RUITOR

В самом сердце Трёх Долин, настоящий рай для  любителей горных лыж ! 
RES. LES SENTIERS DU TUEDA

RES. LES SENTIERS DU TUEDA

Идеальное размещение для любителей ski/in-ski/out!
LE MOTTARET

LE MOTTARET

Расположен рядом с трассами.
RES. AGENCE DE LA SAULIRE APPARTMENTS

RES. AGENCE DE LA SAULIRE APPARTMENTS

Экономичное размещение.
L'ETERLOU

L'ETERLOU

Традиционный трехзвездочный отель, расположенный в центре горнолыжного курорта Мерибель, рядом с главными подъемниками и лыжными трассами.
RES. LE PEILLON

RES. LE PEILLON

Отель расположен напротив туристического офиса в Мерибеле. Гости могут насладиться различными видами активного отдыха в помещении и на открытом воздухе.
RES. LES CHALETS DE MERIBEL

RES. LES CHALETS DE MERIBEL

Шале в традиционном стиле, из окон открывается великолепная горная панорама.