ROCCAMARE HOTEL
ROCCHETTE VILLAGE

Виллы и апартаменты в резиденции находятся в сосновом лесу Roccamare и предлагают альтернативу независимого и просторного размещения проживанию в отеле. Это элегантный стилем, который не разочарует ожидания тех, кто ищет максимальное уединение.

Вилла и апартаменты различных типов и размеров могут вместить от 2 до максимум 7 человек и идеально подходят для тех, кто не хочет, даже на отдыхе, отказываться от простора и уединения и любит прямой контакт с природой.

У всех вилл есть веранды, на которых можно насладиться прохладной летней тенью, в окружении живой изгороди.

Это настоящие уголки рая среди сосен и дубов, откуда можно быстро добраться пешком до пляжа.

Апартаменты, также оснащенные верандами или террасами, представляют собой компромисс между гостиничным номером и полной автономией независимого отдыха, свободного от графиков, и обеспечивают абсолютный комфорт.

Апартаменты (2 человека)

Апартаменты Roccamare, расположенные на расстоянии от 50 до 400 метров от моря, являются решением для 2 человек и состоят из спальни / гостиной с двумя кроватями, небольшой кухни и ванной комнаты. Апартаменты расположены на первом этаже с балконом или на цокольном этаже с оборудованным открытым пространством. Имеется возможность добавления дополнительной кровати.

Средние виллы (3 человека)

Виллы для 3 человек с открытой верандой и входом. Они состоят из спальни с двумя односпальными кроватями, гостиной с диваном-кроватью и камином, кухни и ванной комнаты.

Расстояние до моря: от 150 до 400 метров.

Средние виллы (5 человек)

Виллы на 5 человек с открытой верандой и отдельным входом, спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя кроватями, гостиная с диваном-кроватью и камином, ванная комната, кухня со стиральной машиной. Возможность дополнительной кровати.

Расстояние до моря: от 150 до 400 метров.


Большие виллы (5 человек)

Отдельно стоящие виллы с большими меблированными верандами. В них могут разместиться 5 человек (не считая дополнительной кровати). Включают большую гостиную с камином и диваном-кроватью, две спальни, две полностью ванные комнаты, кухню со стиральной машиной. Расстояние до моря: от 80 до 300 метров.

Большие виллы (7 человек)

Вилла на 7 человек в тихом месте, с большими оборудованными верандами. Отдельный вход, спальня с двуспальной кроватью и две спальни с двумя кроватями, гостиная с камином, кухня со стиральной машиной, две ванные комнаты.

Возможность дополнительной кровати. Расстояние от моря: от 180 до 350 метров.