RIVA DEL SOLE RESORT & SPA
ROCCAMARE RESIDENCE

В гостиничном комплексе номера с видом на море или пленительный сосновый бор. Каждое помещение продумано так, чтобы поддерживать постоянный контакт с окружающей природой, благодаря большим окнам и балконам номеров, из которых открывается уникальная панорама, меняющая свои краски на протяжении дня. Внимание к деталям, светлая мебель и яркие краски обивочных тканей: каждый номер соблюдает естественный ритм жизни природы, окружающей Роккамаре.

  • Double Smart - двухместные номера с удобной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем. В некоторых номерах есть терраса и некоторые из них оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями. Можно добавить одну дополнительную кровать. Расстояние до моря - около 400 м.

  • Double Garden Relax - двухместные номера с удобной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной или душем. Небольшая отдельная веранда с непосредственным доступном к саду и плавательному бассейну. Расстояние до моря - около 400 м.

  • Double Pinewood Side - просторные номера, обставленные элегантной мебелью, с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной или душем. Большая терраса с видом на столетний сосновый лес. В некоторых номерах установлены двухъярусные кровати. Можно добавить одну дополнительную кровать. Расстояние до моря - около 50 м.

  • Double Sea Side - уютные и светлые номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной или душем (ванные комнаты недавно были обновлены). С террасы можно любоваться морем. Можно добавить одну дополнительную кровать. Расстояние до моря - около 50 м.

  • Double Sea View - номера с захватывающим видом на острова архипелага Тоскано. Предоставляются пляжные полотенца на весь период проживания. Расстояние до моря - около 50 м.

  • Double Deluxe - двухместные номера с романтической кроватью с балдахином. Большая меблированная терраса с мебелью с частичным видом на море. Полностью обновленная ванная комната с гидромассажной душевой кабиной. Для гостей номеров предоставляются лежаки в первом ряду. Дополнительно: халаты, тапочки и пляжные полотенца. Расстояние до моря - около 50 м.

  • Double Deluxe Sea View - номера с видом на море, спальня и гостиная с диван-кроватью. Большая терраса с трехсторонним обзором. Для гостей номеров предоставляются лежаки в первом ряду. Дополнительно: халаты, тапочки и пляжные полотенца. Расстояние до моря - около 50 м.


Номера сингл находятся в корпусе EX-ZIBELLINO.