VILLA MARZIA
VILLA TINA

Classic room - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар; есть номера с балконом с видом на бассейн или на парк.

classic-room.jpg

Romantic room - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар; в большинстве номеров - балкон, вид на бассейн или на парк.

romantic-room-4.jpg

Prime Deluxe room (до 30 кв.м) - просторные номера с первоклассной мебелью; ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар; большая терраса с видом на парк или бассейн.

primedeluxe-room-i.jpg

Suite (ок. 30-40 кв.м) - ванна/душ, туалет; спальня с кроватью queen size, гостиная с диваном и креслом; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, CD-плеер; в большинстве номеров - балкон.

suite-1.jpg

Deluxe Suite (ок. 55 кв.м) - ванна/душ, туалет (в некоторых номерах - джакузи); спальня, гостиная; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, DVD; есть номера с балконом, террасой или патио.

deluxe-suite-i.jpg

Family room (ок. 55 кв.м) - номер-дуплекс с отдельным входом из парка; на нижнем этаже: гостиная с раскладным диваном-кроватью, ванная комната с душем и гардероб; на второй этаж ведет винтовая лестница; на верхнем этаже - спальня, ванная комната с джакузи, гардеробная; кондиционер, два телевизора с LCD-экраном, сейф, мини-бар, радио, CD-плеер.

family-room-.jpg

Junior Suite (ок. 30 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната с джакузи; спальня с кроватью queen size, гостиная с диваном-кроватью; кондиционер, два телевизора с LCD-экраном, сейф, мини-бар, DVD-плеер; в большинстве номеров - балкон.

junior-suite-.jpg