Резиденция VILLA GLORIA управляется непосредственно владельцами, расположена в нескольких шагах от моря, в самом сердце города, с магазинами в пределах шаговой доступности. 
Недалеко от резиденции проходит железная дорога. 

Пляж рядом с резиденцией. метров до моря

Цены на туры в отель VILLA GLORIA

В отеле
30 апартаментов, бар с ТВ-залом, открытый бассейн, терраса для загорания с шезлонгами, сад, небольшой тренажерный зал, массажный кабинет, большой зал для встреч, вечеринок и развлечений, лифт, крытая парковка.
В номерах
полностью оборудованная мини-кухня, отопление и управляемая система климат-контроля, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, электронный сейф, ванная комната (душевая кабина, полотенцесушитель и фен), балкон или терраса с видом на море или с частичным видом на море (кроме апартаментов-студий, два апартамента. расположенных на первом этаже
Услуги
для детей: игровая комната, игровая площадка в саду, прачечная, гладильная комната, доступ в интернет wi-fi (в холле), в стоимость проживания включено:  постельное белье, кухонные и банные полотенца (смена белья раз в неделю), вода, свет, газ и отопление, набор для уборки, дополнительно оплачивается:  финальная уборка , кондиционер, парковка, детская кроватка. .
Питание
без питания.
Пляж
полностью оборудованный пляж, специальные цены для гостей.

- Studio А3 (28-30 кв. м) - однокомнатные апартаменты, макс. 3 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью и дополнительной раскладной кроватью. 
 
- Bilo B4 (35-40 кв. м)  - двухкомнатные апартаменты, макс. 4 чел, гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью.  
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • детская анимация (в высокий сезон);
  • аренда велосипедов, 
  • теннисный корт и аренда скутеров - в 800 м от отеля, 
  • верховая езда - в 1 км.
Въезд
15:00 - 19:00
Выезд
09:00
Депозит
150 Евро за апартамент.
Адрес
Via Colombo 44, 17022 Borgio Verezzi
Телефон
Телефон: + 39 019.610571
Факс: + 39 019.610571

Популярные отели на курорте Боржио Верецци

VILLA ADA

VILLA ADA

Расположен в центре города Борджио Верецци, в тихом месте, в 250 м от моря.
RES. LE SALINE

RES. LE SALINE

Резиденция в средиземноморском стиле, всего в 50 м от моря.
RES. CHERIE

RES. CHERIE

Резиденция с бассейном, в 150 м от моря.