LE SALINE - резиденция в средиземноморском стиле расположена всего в 50 м от моря и в 100 м от магазинов, в очень красивом жилом районе. 
Состоит из двух соединенных зданий. Недалеко от резиденции проходит железная дорога.

Проход на пляж - по подземному переходу через железную дорогу. метров до моря

Цены на туры в отель RES. LE SALINE

В отеле
31 апартамент, бар, бассейн (18 x 8 м) используется примерно от Пасхи до конца сезона, бассейн для детей (5 х 5 м), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, оздоровительный центр (с оплатой на месте: массаж, сауна, турецкая баня), фитнес-зал, доступ в Интернет Wi-Fi (в холле, оплата на месте), ТВ-зал, детская игровая площадка и игровая комната, лифт, охраняемая парковка и гараж с видео-наблюдением.
В номерах
телефон, спутниковое телевидение (6 иностранных каналов), сейф, мини-кухня (газовая плита, духовка, холодильник с морозильником), отопление и кондиционирование воздуха (июнь-сентябрь), ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или терраса (за исключением 6 апартаментов a3 без балкона и 2 апартаментов на первом этаже с французским окном). . два апартамента подходят для размещения людей с ограниченными физическими возможностями.
Услуги
в стоимость включено:  газ, электричество, вода, постельное и кухонное белье, банные и кухонные полотенца, кондиционер (июнь-сентябрь), отопление, сейф  , оплачивается на месте (обязательно):  финальная уборка, оплачивается на месте (при пользовании):  гараж, охраняемая парковка, ежедневная уборка (по запросу), джакузи, сауна, турецкая баня, спортзал (минимум три человека), прачечная, услуги няни (по запросу), размещение с домашними животными, детская кроватка. .
Питание
без питания.
Пляж
услуги и пляжное оборудование - за доп. плату.

- А3 (примерно 22 - 24 кв. м) - апартаменты-студии для 3 чел.: гостиная с кухней, двуспальный диван-кровать + диван для 1 взрослого, почти все с балконом. Некоторые апартаменты с видом на море или в боковым видом на море. 

- A4 SUP. (около 27 кв. м) - апартаменты-студии для 4 чел.: большая гостиная с кухней, двуспальный диван-кровать + 2 односпальных дивана, крытый балкон. Некоторые апартаменты с видом на море или в боковым видом на море. 

- B4 (около 32 кв. м) - 2-комнатные апартаменты для 4 чел.: спальня с двуспальной кроватью или 2 раздельными кроватями, гостиная с кухней и двуспальным диван-кроватью, балкон. Некоторые апартаменты с видом на море или в боковым видом на море. 

- B5 (около 35 кв. м) - 2-комнатные апартаменты для 5 чел.: спальня с двуспальной кроватью или 2 раздельными кроватями, гостиная с кухней и двуспальной диван-кроватью, дополнительная пятая кровать в спальне или в гостиной, балкон. Некоторые апартаменты с видом на море. 
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • аренда велосипедов (платно),
  • теннисные корты - в 400-500 м от резиденции, 
  • катание на лошадях - в 2 км, 
  • поле для гольфа - в 20 км.
Въезд
16:00 - 20:00
Выезд
09:00
Депозит
200 Евро.
Адрес
Via XXV Aprile 98 - 17022 Borgio Verezzi (SV) Italia
Телефон
Телефон: + 39019 6186179
Факс: + 39 019 617079

Популярные отели на курорте Боржио Верецци

VILLA ADA

VILLA ADA

Расположен в центре города Борджио Верецци, в тихом месте, в 250 м от моря.
VILLA GLORIA

VILLA GLORIA

Расположена в нескольких шагах от моря.
RES. CHERIE

RES. CHERIE

Резиденция с бассейном, в 150 м от моря.