Резиденция OLIVETO расположена в центре Чериале, в жилом районе, среди средиземноморского парка, в 200 м от моря и пляжа, в 50 м от магазинов. 

В конце XIX века Бартоломео Нобераско купил участок земли в оливковой роще, который превратил в плантацию фруктовых деревьев, затем его сын Сантино сделал здесь тепличное хозяйство, а его племянник Анджело в 1973 г. построил одну из самых престижных и высоко оцениваемых в Лигурии резиденций, которая управляется им и его семьей и профессиональными сотрудниками. 
Пляж в 200 м от резиденции. метров до моря

Цены на туры в отель RES. OLIVETO

В отеле
бар, плавательный бассейн с морской водой, детский бассейн с пресной водой и горкой, джакузи с морской водой (на 8 чел.), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, комната для детей с игрушками, игровая площадка для детей, мини-клуб, гараж и парковка (за дополнительную плату).
В номерах
телевизор, спутниковое телевидение, телефон, отопление, мини-кухня (холодильник, газовая или электрическая плита с 2 или 4 конфорками), ванная комната с ванной или душевой кабиной, большинство апартаментов с балконом со столом и стульями, удобные и функциональные апартаменты. все недавно отремонтированы. только в апартаментах superior - кондиционер (за доп. плату)
Услуги
бесплатный wi-fi (в лобби), в стоимость проживания включено:  газ, электричество, вода, уборка, отопление, постельное белье (с еженедельной сменой).  , дополнительно оплачивается (при пользовании):  парковка, гараж, теннисный корт, прачечная, кондиционер (в апартаментах superior), детская кроватка..
Питание
без питания.
Пляж
частный пляж, ресторан на пляже (есть детское меню).

A3 (23-25 кв. м) - апартаменты-студии для 3 чел., жилая комната с двуспальной диван-кроватью + 1 односпальная диван-кровать, мини-кухня, ванная комната.  

- B5 (45-50 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для 5 чел., спальня с двуспальной кроватью + односпальная кровать, гостиная с двуспальной диван-кроватью, мини-кухня, ванная комната.
  
- Superior - двухкомнатные апартаменты для 4-5 чел., спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двумя кроватями (в некоторых апартаментах - дополнительно кресло-кровать), кондиционер, микроволновая печь и фен. 
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • 2 теннисных корта, 
  • настольный теннис, 
  • бесплатные велосипеды;
  • в летнее время профессиональные аниматоры организуют различные спортивные мероприятия и развлекательные программы для детей и взрослых (спортивные турниры, аква-аэробика, степ-аэробика, танцы, мини-клуб и детская дискотека).
Въезд
16:00 - 20:00
Выезд
10:00
Депозит
100 Евро.
Адрес
Via Romana, 31 - 17023 Ceriale (SV)
Телефон
Телефон: + 39 0182/9111
Факс: + 39 0182/932424

Популярные отели на курорте Чериале

RES. ANNINA

RES. ANNINA

Резиденция в тихом месте в окружении сада.
IL PAESE DI CIRIBI

IL PAESE DI CIRIBI

Туристический кемпинг в 1 км. от моря.