Один из самых престижных отелей на острове Искья, находится среди зеленого парка в центре города Лакко Амено, всего в 50 м от моря. Отель предлагает расслабляющий и оздоровительный отдых.

В отеле предлагается процедуры с использованием термальной воды, что способствует лечению гинекологических, дерматологических заболеваний, артрозов и других заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также отита, синусита и всех заболеваниях дыхательных путей. Помимо этого термальная вода эффективно используется в косметологии.


В 50 м от моря. метров до моря

Цены на туры в отель GRAND HOTEL TERME DI AUGUSTO

В отеле

119 номеров, 2 ресторана (предлагают блюда типичной средиземноморской, итальянской и интернациональной кухни), бар, 4 бассейна, террасы для загорания, частная автостоянка, теннисный корт, оздоровительный центр augustus club, полностью оборудованный тренажерный зал, спа-центр la rosa (предоставляет широкий спектр косметологических процедур, основаных на использовании натуральных продуктов и термальной воды), 3 конфренц-зала (la sala scilla, la colombaia и l'auditorium augusto, оснащенные по последнему слову техники), аренда машин и лодок, парковка, автобус до города, телевизионная комната, комната для игры в карты, библиотека.  в отеле можно заказать экскурсии по неаполитанскому заливу, по амальфитанскому побережью, посетить помпеи, острова прочида, капри и города позитано, амальфи.  wellness: оздоровительный центр augustus club предлагает гостям отеля турецкую баню, сауну, джакузи и прекрасно оснащенный тренажерный зал с возможностью составления индивидуальной программы занятий и тренировок с профессиональным инструктором.  спа-центр la rosa предоставляет широкий спектр косметологических процедур, позволяющих позаботиться о коже лица и тела, снять усталость и восстановить. все процедуры основаны на использовании натуральных продуктов и термальных вод. она особенно эффективно применяется для косметических процедур. лечебные свойства этой термальной воды способствуют эффективному лечению артроза, ревматизма, ортопедических заболеваний, гипертонии, дерматологических, отоларингологических и гинекологических заболеваний. учеными установлено, что вода источников оказывает сильное метаболическое влияние на организм, способствуя регенерации клеток и омоложению, а также восстановлению равновесия и укреплению нервной системы. уникальные процедуры бальнеотерапии и грязелечения в оздоровительном центре отеля terme di augusto подарят вам красоту, здоровье и энергию.  отель располагает 4 бассейнами с морской водой и термальными водами, температура которых составляет с 32°с до 40°с
открытый бассейн (32°с - 36°с), открытый бассейн с термальной водой (34°с - 38°с), крытый бассейн с душем по кнайпу (40°с - 17°с), крытый бассейн с термальной водой (32°с - 40°с). ,

рестораны и бары:
рестораны cinzia и scilla откроют очарование типично-средиземноморской, легкие закуски и богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков можно попробовать в баре american, а вечерами живую музыку можно послушать в баре colombaia. .

В номерах
кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон. .
Питание
Завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню.

  • Comfort Rooms - элегантные и романтичные номера в пастельных тонах, антикварная мебель и кованые кровати, маленький балкон, вид на парк или горы. 
  • Superior Rooms - яркие номера с балконами, оформлены с большим вниманием к деталям. Вид на парк или бассейн.
  • Junior Suites - просторные и элегантные номера с балконами. Вид на парк, бассейн или море.
Въезд
14:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Viale Campo, 122 80076 Lacco Ameno Ischia (Napoli, Italia)
Телефон
Телефон: +39 081 99 49 44
Факс: +39 081 98 02 44

Популярные отели на курорте Лакко Амено

SAN MONTANO RESORT & SPA

SAN MONTANO RESORT & SPA

Один из лучших отелей на Искье.
REGINA ISABELLA

REGINA ISABELLA

Роскошный отель класса люкс с термальным центром на побережье.
SAN LORENZO TERME

SAN LORENZO TERME

В 500 метрах от центра курорта.
LA REGINELLA & O'PIGNATIELLO

LA REGINELLA & O'PIGNATIELLO

Термальный парк, СПА-процедуры.
ALBERGO TERME VILLA SVIZZERA

ALBERGO TERME VILLA SVIZZERA

В центре Лакко Амено, в начале пешеходной зоны.
LA SIRENELLA

LA SIRENELLA

Небольшой отель в бухте Лакко Амено.