Отель категории 4*S. Занимает старинное роскошное здание на набережной Виареджио и является членом ассоциаций "Small Luxury Hotels of the World" и "Great Hotels of the World", объединяющих самые престижные отели мира. 
Построенный в начале 20-х годов прошлого века, отель был полностью обновлен и заново распахнул свои двери в 2004 году, сохранив первоначальную атмосферу роскоши и великолепия.

В нескольких шагах от отеля пляжный клуб Execlsior (партнерское соглашение с отелем). метров до моря

Изысканный, роскошный отель для искушенных любителей комфортного отдыха. Пять этажей отеля в различных стилях, современный бассейн на крыше с видом на морскую гладь, великолепные рестораны с традиционной тосканской и средиземноморской кухней, погребок старинных вин - не оставят равнодушным самого взыскательного туриста.

Цены на туры в отель GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE

В отеле
106 номеров (87 стандартных и 19 suites), 2 ресторана, бар, винный погреб конференц-залы бассейн с гидромассажем и подводными струями на крыше отеля, солнечная терраса спа-центр (массаж, сауна, фитнес-центр, косметические процедуры). все 5 этажей отеля оформлены в разных стилях - международный, деко, модерн, колониальный и имперский: этаж в интернациональном стиле - ткани, в восточном стиле, бывшие в моде в xviii веке в париже, не оставят равнодушными, раскроют экзотический вкус той эпохи, этаж в стиле "деко" - вдохните аромат темной древесины: драгоценные пергаменты и легкость тончайших шелков коснутся воображения, этаж в колониальном стиле - индия, восток, африка. позвольте себе затеряться в далеких странах, этаж в стиле "ампир" ("имперский") - погрузитесь в величие и роскошь ампира, раскрывающего свое великолепие мягкостью тканей, охраняющими сон, и в прикосновение драгоценных ласковых покрытий, этаж в стиле "модерн" - позвольте себе затеряться в незатейливых помещениях, позабыв о прошлом: здесь вы найдете простые линии.
В номерах
широкополосный доступ в интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, телефон, огромный выбор подушек, роскошная ванная комната с мраморной ванной и/или душем, фен.  . номера отеля расположены на пяти этажах здания
Услуги
цветы и/или шампанское в номере по прибытии (необходимо бронировать заранее)..
Питание
- в ресторане "Реджина" - блюда традиционной кухни предлагаются вкупе с картой великолепных вин, подаются в роскошном и элегантном зале на первом этаже здания или на веранде с видом на море. В ресторане есть возможность провести банкеты и деловые ужины;
 
- ресторан "Пикколо Принчипе" - предлагает изысканные блюда и богатую карту вин в элегантном великолепном зале или на ярко освещённой террасе над морем. "Пикколо Принчипе" открыт в течение всего года для гостей отеля и не только;
 
- винный погреб - располагает приблизительно 400 типами изысканных вин: это в основном тосканские вина, но есть и большой выбор всех других итальянских и иностранных вин. В погребке можно организовать частные ужины и дегустации вин в интимной, приятной и очаровательной обстановке. 
Пляж
в пляжном клубе Exelsior: лежаки, шезлонги, зонтики, бар, ресторан, бассейн с морской водой и джакузи; пользование пляжным клубом можно забронировать одновременно с номером.

- Rooms with hill view - номера выходят окнами на холмы Версилии и Апуанские Альпы, знаменитые своими мраморными карьерами с давних времен и по сей день. Этот мрамор поставлялся многим знаменитым скульпторам, включая Микеланджело, который использовал этот драгоценный камень для многих из его работ, включая величественную статую Давида.   

- Rooms with side sea view - номера с окнами на фасаде отеля, обращенном к площади Пьяцца Пиччини (Piazza Piccini). Из окон или с балконов этих номеров есть вид на береговую линию Виареджио и море.   

- Rooms with full sea view - cветлые номера, выходящие на море, предлагают гостям великолепный вид на побережье Тирренского моря. В особенно ясные дни с высоких этажей открывается вид на острова Тосканского архипелага и даже на Корсику.   

- Suites - 19 номеров этой категории находятся на всех пяти этажах отеля и все имеют вид на море. В номерах есть двуспальные кровати или раздельные спальные места, во многих номерах могут останавливаться до четырех гостей. 
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Piazza Puccini, 1 - 55049 Viareggio (Lu) Italy
Телефон
Телефон: + 39 0584 4011
Факс: + 39 0584 401803

Популярные отели на курорте Виареджио

GARDEN

GARDEN

Приятный отель. На небольшом расстоянии от моря.
LIBERTY

LIBERTY

Отель на побережье.
REX

REX

Поблизости от моря и пешеходной зоны.
RESIDENCE ESPLANADE

RESIDENCE ESPLANADE

Отель недавно обновлен.
PALACE

PALACE

Терраса на крыше.
VILLA TINA

VILLA TINA

Отель в стиле Ар Нуво на набережной.
PRESIDENT

PRESIDENT

Отель на променаде.
SAN FRANCISCO

SAN FRANCISCO

Через дорогу от пляжа.
PLAZA DE RUSSIE

PLAZA DE RUSSIE

Самый аристократичный отель курорта, в 50 м от моря..
KATY

KATY

В двух минутах ходьбы от пляжа.
SINA HOTEL ASTOR

SINA HOTEL ASTOR

Отель на берегу моря с одним из лучших ресторанов в городе.
MARCHIONNI

MARCHIONNI

Скидки на пользование СПА-центром "Orchidea Wellness SPA".
EDEN

EDEN

Отель недавно обновлен.
BRISTOL

BRISTOL

Центральное расположение рядом с пляжем.
INTERNAZIONALE

INTERNAZIONALE

Недавно реновирован.
TIRRENIA

TIRRENIA

Центральное расположение рядом с пляжем.
BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL

BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL

Здание отеля - символ курорта. Первая линия, есть бассейн.
FORTUNA

FORTUNA

Отель 3* по системе FORTUNA. Расстояние до моря 50 - 500 метров.