HOLIDAY INN PENANG (Холидей Инн Пенанг)

Адрес: 72 Batu Ferringhi Georgetown 11100 Malaysia
Teлефон: + 60 4 881 1601
Факс: + 60 4 881 1389


Отель HOLIDAY INN PENANG расположен на очаровательном острове Пенанг, который богат культурным наследием и является идеальным местом для отдыха.

Отель находится в центре Бат Ферринги, в 18 км (30 мин. езды) от исторического центра города Джорджтаун, и в 45 минутах езды от международного аэропорта Bayan Lepas.

HOLIDAY INN PENANG подходит для семей, супружеских пар без детей, а также для деловых путешественников и проведения корпоративных мероприятий.

В отеле: 358 номеров, ресторан, 2 бара, кафе, бассейн (шезлонги, зонтики и полотенца), отдельный детский бассейн, тренажерный зал, игровая комната (бильярд, видео-игры, дартс, настольный футбол), настольный теннис, пляжный футбол, парусный спорт, водные лыжи, лодки, катамараны, банан, пляжный волейбол, водное поло, аква-аэробика, традиционный малайский массаж ног и рефлексотерапия, бизнес-центр, конференц-залы, прачечная и химчистка, обмен валюты, парковка, сувенирный магазин, прокат велосипедов, автомобилей и лимузинов.
Для детей: детский клуб, услуги няни (по запросу), детские кроватки, детский бассейн.
Рестораны и бары:
- Terrace Cafe (Beach Wing) - кафе-ресторан предлагает блюда международной и местной кухни, а также блюда, приготовленные на гриле; расположен на открытой террасе с видом на бассейн, сад и океан.
- Lobby Lounge - идеальное место для расслабления с любимым напитком (коктейлем, коньяком или чаем) и кубинскими сигарами.
- Pool Bar - бар у бассейна предлагает широкий выбор экзотических коктейлей и порционное меню.
- Garden Cafe (Ferringhi Tower) - кафе в саду предоставляет своим гостям уютную и тихую атмосферу среди очаровательной зелени и предлагает широкий выбор блюд международной кухни.
Пляж: собственный песчаный.
В номере: кондиционер с индивидуальным контролем температуры, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната с душем и ванной, фен, сейф, мини-бар (по запросу).
Все номера со вкусом оформлены и предлагают современные удобства, чтобы сделать пребывание в отеле поистине незабываемым. Имеют вид на море или холмы.
Отель предлагает размещение в крыле Beach Wing и в крыле Ferringhi Tower, соединенных между собой крытым переходом.
Типы номеров:
- Beach Wing:
- Hillview and Seaview (30-35 кв.м) - с видом на зеленые холмы, либо на океан, сад и бассейн; кровать размера king-size или 2 односпальные кровати. Номера с деревянными полами и экзотической плетеной мебелью.
- Hillview Triple (40 кв. м) - с видом на зеленые холмы, идеально подходит для семьи или друзей, 3 односпальные кровати. Номера с деревянными полами и экзотической плетеной мебелью, оформлены в мягких, природных тонах.
- Seaview Balcony (68 кв. м) - с балконом, с которого приятно любоваться закатом; кровать размера king-size. В интерьерах использована экзотическая плетеная мебель.
- Kidsuite - Hillview (40 кв. м) - идеально подходят для семей с детьми в возрасте до 12 лет, двуспальная кровать и двухярусная кровать для детей. Номера с деревянными полами и экзотической плетеной мебелью, в оформлении использованы 3 темы - джунгли, космос и остров сокровищ, оснащены видео и PlayStation.
- Garden Deluxe Seaview (60 кв. м) - номера с большим балконом, выходящим с сад, с видом на бассейн и океан идеально подходят для пар и молодоженов; кровать размера king-size, деревянные полы и экзотическая плетеная мебель.
- Ferringhi Suite (113 кв. м) - расположен на 7 этаже, состоит из роскошной спальни с просторной гардеробной, отдельной гостиной и просторного балкона с панорамным видом на север острова.
- Ferringhi Tower:
- Hillview and Seaview (30-35 кв.м) - с видом на зеленые холмы, либо на океан; кровать размера king-size или 2 односпальные кровати. Номера с коврами и экзотической плетеной мебелью из ротанга.
- Premium Inter-Connecting Rooms (Premium Hillview & Hillview/Premium Seaview & Seaview Balcony) (70 кв. м (35+35 кв.м)) - эти номера подходят для семей с двумя детьми, не достигшими 19-летнего возраста, состоят из двух соединенных номеров (один с кроватью размера king-size, второй - 2 односпальными кроватями).
- Seaview Balcony (30-35 кв.м) - с балконом, с которого приятно любоваться закатом; кровать размера king-size или 2 односпальные кровати. В интерьерах использована экзотическая плетеная мебель.
- Family Studio (65 кв. м) - эти номера подходят для семей с двумя детьми, не достигшими 19-летнего возраста, расположены на 2 этаже; кровать размера king-size и 2 односпальные кровати. Номера с коврами и экзотической плетеной мебелью из ротанга.
- Kidsuite - Hillview (65 кв. м) - идеально подходят для семей с детьми в возрасте до 12 лет, двуспальная кровать и 2  кровати Hollywood twin для детей. Номера с экзотической плетеной мебелью, имеют собственный балкон с видом на пышные зеленые холмы, в оформлении использованы 3 темы - джунгли, космос и остров сокровищ, оснащены видео и PlayStation.
- Tower Suite - Hillview (71 кв. м) - расположен на 23 этаже, состоит из роскошной спальни с просторной гардеробной, отдельной гостиной, двух ванных комнат и балкона видом на пышные зеленые холмы.
- Tower Suite - Seaview (90 кв. м) - состоит из просторной спальни и гостиной, двух ванных комнат и балкона с великолепным панорамным видом на океан.

Цены на туры в отель HOLIDAY INN PENANG (Холидей Инн Пенанг)


Популярные отели на курорте Пенанг