GRAND CONTINENTAL KUCHING (Гранд Континенталь Кучинг)

Адрес: Jalan Ban Hock, 93100 Kuching, Sarawak, Malaysia Sarawak
Телефон: + 60 82 230 399
Факс: + 60 82 230 339

Откройте для себя очарование Борнео во время проживания в отеле GRAND CONTINENTAL KUCHING.

Отель расположен в коммерческом и финансовом районе города и находится всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей, таких как Музей Саравака, Музей китайской истории и The Waterfront, также известного как Main Bazaar.

Экзотические деликатесы ждут любителей кулинарии, а любители шоппинга могут порадовать себя в Sarawakian Handicrafts. Все это в пределах 10 минутной пешеходной прогулки.

В отеле: 158 номеров, ресторан Brasserie Kuching Coffee House (открыт на завтрак, ланч, обед и ужин), китайский ресторан; открытый бассейн; бизнес-центр, залы для проведения конференций, семинаров и банкетов; услуги факсимильной связи, бесплатная автостоянка, прачечная и химчистка, организация экскурсий, обслуживание номеров (24 часа), комната для молитв.

В отеле есть номера для некурящих, а также номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, неограниченный широкополосный доступ в Интернет Wi-Fi (в Continental Comfort Rooms), ванная комната (ванна/душ, фен).

Типы номеров:

- Superior Room (Double/Twin) - 12 номеров,
- Deluxe Room (Double/Twin) - 72 номера,
- Continental Comfort Room (Double/Twin) - 74 номера.


Цены на туры в отель GRAND CONTINENTAL KUCHING (Гранд Континенталь Кучинг)


Популярные отели на курорте Борнео

SHANGRI-LA TANJUNG ARU RESORT

Пятизвездочный курортный Спа-отель класса люкс Shangri-La Tanjung Aru удостоен многочисленных наград от самых популярных журналов, посвященных отдыху и досугу.