LE MERIDIЕN KOTA KINABALU (Ле Меридиен Кота Кинабалу)

Адрес: Jalan Tun Fuad Stephens Sinsuran Kota Kinabalu 88000 Malaysia
Телефон: + 60 8832 2222
Факс: + 60 8832 2223


Открытый в сентябре 2005 года в деловом центре Кота Кинабалу отель LE MERIDIЕN KOTA KINABALU представляет собой многоэтажное здание, расположенное недалеко от береговой линии в непосредственной близости к торговым и развлекательным комплексам и культурным достопримечательностям.

Из окон номеров с элегантным дизайном и ультрасовременными удобствами открываются панорамные виды на город или Южно-Китайское море. Гостям клубных номеров предоставляются дополнительные услуги.

Идеальное расположение, прекрасно оборудованный бизнес-центр, большой выбор активных видов отдыха делают этот отель привлекательным для всех категорий гостей.

Отель расположен в деловой части Кота Кинабалу в 15 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 306 номеров различных категорий, плавательный бассейн, сауна, парная, джакузи, фитнес-центр, бизнес-центр, 5 конференц-залов и зал для приемов, доктор по вызову, парковка, магазин, 24 часа room service.

На территории отеля - боулинг, бадминтон, сквош, теннис, гольф, на пляже в нескольких минутах ходьбы - виндсерфинг, дайвинг, сноркеллинг, рыбалка.

Рестораны и бары:

- Circle - ресторан a la carte с интернациональной кухней, открыт с 6 утра до полуночи.
- The Lounge - предлагает чай и коктейли, по вечерам - развлекательная программа, открыт с 11 утра до 1 часа ночи.
- Poolside Terrace Bar - легкие закуски и освежающие напитки, открыт с 10 до 18 часов.

Для детей: услуги няни, бесплатно предоставляются детские кроватки.


Есть номера для некурящих, а также номера, пандусы и другие приспособления для лиц с ограниченными возможностями.

Домашние животные - не допускаются (за исключением собак - поводырей).

Пляж: собственный песчаный.

В номере: кондиционер, настенный телевизор с плоским экраном и DVD-проигрывателем, IDD-телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, фен, свежие газеты, часы с будильником, приспособления для лиц с ограниченными физическими возможностями, халаты и тапочки.

Типы номеров:

- Classic Rooms (41 кв.м) - с видом на город, расположены с 4-го по 10-й этаж, состоят из спальни и отделанной мрамором ванной комнаты с ванной и душем.
- Superior Rooms (41 кв.м) - с видом на город и море, расположены с 6-го по 10-й этаж, состоят из спальни и отделанной мрамором ванной комнаты с ванной и душем.
- Deluxe Sea View Rooms (44 кв.м) - с панорамным видом на море, расположены с 4-го по 10-й этаж, состоят из спальни и отделанной мрамором ванной комнаты с ванной и душем.
- клубные номера Le Royal Club Rooms (41 кв.м) - расположены на 11-м и 12-м этажах, состоят из спальни и отделанной мрамором ванной комнаты с ванной и душем. В гостиной клуба сервируются завтрак, коктейли и легкие закуски, есть неограниченный доступ в Интернет, собственная стойка регистрации, международная пресса.
- Le Royal Club Deluxe Suites (86 кв.м) - расположены с 4-го по 12-м этаж, состоят из спальни, гостиной и отделанной мрамором ванной комнаты с ванной и душем, а также гостевой ванной комнаты. Предлагаются туалетные принадлежности Hermes. Гости этих номеров также пользуются всеми привилегиями клуба.
- Presidential Suite (333 кв.м) - с панорамным видом на море, состоит из двух спален, гостиной, столовой, кабинета, кухни, туалетной комнаты и ванной комнаты с ванной, душем и парной. Предлагаются туалетные принадлежности Hermes. Гости номера пользуются всеми привилегиями клуба.

Питание: завтрак - шведский стол.

Сайт отеля

Цены на туры в отель LE MERIDIЕN KOTA KINABALU (Ле Меридиен Кота Кинабалу)


Популярные отели на курорте Борнео

SHANGRI-LA TANJUNG ARU RESORT

Пятизвездочный курортный Спа-отель класса люкс Shangri-La Tanjung Aru удостоен многочисленных наград от самых популярных журналов, посвященных отдыху и досугу.