Отель "Принчипе" находится под управлением семьи Facondini с 1968 года. Персонал отеля делает все возможное чтобы гости почувствовали себя в отеле как дома. 

Отель идеально подходит как место для семейного отдыха с детьми или для всех, кто хочет насладиться расслабляющим отдыхом на природе. 

Недалеко от отеля есть аптека, супермаркет, парикмахерская, магазины, бары, кафе-мороженое, рестораны, пиццерии и газетный киоск.


В 100 метрах от пляжа. метров до моря

Цены на туры в отель PRINCIPE

В отеле
69 номеров; ресторан, бар; 3 конференц-зала (до 60 чел.); открытый плавательный бассейн (с большой террасой-солярием, оборудованной шезлонгами и зонтиками), фитнес-центр; парковка (по запросу, за дополнительную плату).
В номерах
ванна/душ, кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, фен, туалетные принадлежности, балкон, есть номера с видом на море. .
Услуги
сейф (по запросу.
Питание
завтраки.
Пляж
у отеля соглашение с пляжем “Petite Europe”; на пляже лежаки и зонтики, душевые, раздевалки, туалеты.

Classic room - душ, туалет; кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, фен, туалетные принадлежности; балкон, есть номера с видом на море; в этой категории есть одноместные, двухместные и трехместные номера.

Superior room - душ, туалет; кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, фен, туалетные принадлежности; балкон, есть номера с видом на море; в этой категории есть двухместные, трехместные и четырехместные  номера.

Junior Suite - ванна/душ, туалет; гостиная, спальня; кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, фен, туалетные принадлежности; балкон, есть номера с видом на море; в этой категории есть двухместные, трехместные и четырехместные  номера.
Расположение отеля
В 70 км от Сиены, в 140 км от Флоренции, в 140 км от Пизы, в 180 км от Рима.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Via dello Squalo, 98/100 - 58046 Principina a Mare (Gr) Italia
Телефон
Телефон: + 39 056431400
Факс: + 39 056431027

Популярные отели на курорте Принчипина а Маре

APPARTMENTS IN PRINCIPINA A MARE

APPARTMENTS IN PRINCIPINA A MARE

Апартаменты в сосновом лесу.
RESIDENCE VERDE PINETA

RESIDENCE VERDE PINETA

Находится в сосновом лесу.
Лучшее предложение
GRIFONЕ

GRIFONЕ

Собственный винный погреб.