Отель находится в старинной испанской крепости XVII века, среди оливковых и олеандровых деревьев, на скале высотой 100 м над уровнем моря, откуда открывается чудесный вид на прозрачное Тирренское море, острова Монтекристо и Джильо.
Окруженный удивительной красоты природой, отель предлагает многообразие услуг и современный комфорт для приятного отдыха.

Пляж в 800 м от отеля; с конца июня по август бесплатный шаттл на пляж. метров до моря

Цены на туры в отель TORRE DI CALA PICCOLA

В отеле
52 номера; ресторан "La Torre D'Argento" (мясные и рыбные блюда, большой выбор вин), бар "Caffe La Torre"; конференц-залы (до 100 человек); открытый бассейн, лежаки и зонтики у бассейна; велнес-центр (массаж, оздоровительные и косметические процедуры; информация о бронировании процедур - на стойке регистрации отеля); парковка (за дополнительную плату).
В номерах
ванна/душ, фен, туалетные принадлежности, тапочки , телефон, будильник, сейф, мини-бар, кондиционер, wi-fi или кабельное подключение к сети интернет, телевизор с lcd-экраном (спутниковое телевидение) , есть номера с балконом..
Услуги
обслуживание номеров, круглосуточная служба консьержа, доступ в интернет - wi-fi или кабельный - за дополнительную плату, услуги трансфера, размещение с небольшими домашними животными (за дополнительную плату)..
Питание
возможно проживание с завтраками или с полупансионом.
Пляж
частный террасный пляж с шезлонгами и зонтиками от солнца (пляжный сервис за дополнительную плату), расположенный в небольшой живописной бухте.

Double Standard Hill Side (ок.17 кв.м) - ванна/душ, туалет; фен, туалетные принадлежности, тапочки; телефон, услуга будильника, сейф, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi или кабельное подключение к сети Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение).

Double Standard Sea Side (ок.18 кв.м) - ванна/душ, туалет; фен, туалетные принадлежности, тапочки; телефон, услуга будильника, сейф, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi или кабельное подключение к сети Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение); есть номера с балконом; боковой вид на море.

Double Deluxe Sea Side (ок.20 кв.м) - ванна/душ, туалет; фен, туалетные принадлежности, тапочки; телефон, услуга будильника, сейф, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi или кабельное подключение к сети Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение); меблированный балкон с видом на море.

Junior Suite (ок.25 кв.м) - ванна/душ, туалет; фен, туалетные принадлежности, тапочки; телефон, услуга будильника, сейф, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi или кабельное подключение к сети Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение); меблированный балкон с видом на море.

Luxury Terrace Suite (ок.30 кв.м) - ванна/душ, туалет; фен, туалетные принадлежности, тапочки; телефон, услуга будильника, сейф, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi или кабельное подключение к сети Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение); просторная меблированная терраса с фронтальным видом на море.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • организация и проведение свадебных торжеств;
  • у отеля соглашение с Golf & Polo Club of Argentario;
  • организация экскурсий,
  • пешеходные маршруты,
  • ходьба Nordic,
  • водные виды спорта,
  • подводное плавание,
  • туристическая рыбалка,
  • верховая езда.
Расположение отеля
Отель расположен на западном побережье Италии, на юге Тосканы (полуостров Аржинтарио), в 55 км от города Гроссето, в 160 км от международного аэропорта Рима.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
58019 Porto Santo Stefano Argentario (GR)
Телефон
Телефон: + 39 0564825111
Факс: + 39 0564825235

Популярные отели на курорте Порто Санто Стефано

BAIA D'ARGENTO

BAIA D'ARGENTO

Расположен на берегу моря.
VILLA DOMIZIA

VILLA DOMIZIA

Отель расположен на берегу моря.