Роскошный гостиничный комплекс с видом на Французскую Ривьеру. Расположен в сосновом лесу напротив стен города Сен-Поль-де-Ванс.                                                                                                                                                                    

Цены на туры в отель MAS D'ARTIGNY

В отеле
85 номеров и 21 люкс с частными бассейнами; ресторан, терраса с панорамным видом; комнаты для семинаров; открытый подогреваемый бассейн (25 x 11 м), сауна, зал для упражнений, СПА-процедуры; детская игровая площадка, игровая комната (бильярд, пинг-понг и др.); гигантские шахматы, 2 теннисных корта; сад (8 га); парковка.
В номерах
ванна/душ, фен, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, доступ в интернет (кроме номеров в корпусе villa)..
Услуги
присмотр за детьми..
Питание
завтраки; в ресторане есть детское меню.

Classic rooms (ок.20 кв.м) - номера в главном здании или в корпусе Villa; ванна/душ, отдельный туалет; две отдельные кровати или двуспальная кровать; фен, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, доступ в Интернет (кроме номеров в корпусе Villa); дополнительная кровать невозможна.

ch_sup_2.jpg ch-sup3.jpg

Deluxe rooms (ок.30 кв.м) - номера на Garden Level или в корпусе Villa; ванна/душ, отдельный туалет; две отдельные кровати или двуспальная кровать; фен, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, доступ в Интернет (кроме номеров в корпусе Villa); по запросу возможна дополнительная кровать; в номерах в корпусе Villa - балкон с видом на сад.

ch_deluxe.jpg ch-deluxe2.jpg

Въезд
15:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Chemin des Salettes - 06570 Saint Paul-de-Vence - France
Телефон
Телефон: + (33) (0) 4 93 32 84 54
Факс: + (33) (0) 4 93 32 95 36