Адрес: 2490 Avenue des Templiers BP 102 - 06142 Vence
Телефон: +33 (0) 493 58 02 02

Отель Chateau Saint-Martin & Spa - настоящий зеленый оазис в окружении тенистых оливковых рощ. Построенный на месте древнеримской крепости, руины которой теперь удачно дополняют окружающий пейзаж, отель получил свое название в честь Св. Мартина - епископа Тура, останавливавшегося здесь. Расположенный в живописном парке на окраине Ванса с его средневековыми улочками, отель сочетает в себе шарм Прованса и роскошь Лазурного побережья. До ближайших пляжей в Ницце - 30 км.

Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XV, во всех номерах - мраморные ванные. Кроме стандартных номеров и джуниор сьютов с видом на море или сад предлагаются 2-х - 4-х комнатные виллы с террасой и панорамным видом на море, разбросанные по зеленой территории отеля. В СПА-центре используется швейцарская косметика La Prairie.

Посетите этот регион гончаров, стеклодувов и парфюмеров, вдохновлявший Ренуара и Матисса, Пикассо и Шагала. И возможно именно вы найдете спрятанные здесь по преданию сокровища тамплиеров.


В отеле: ресторан Le St Martin, бар и 2 гриль-бара, винный погреб с возможностью дегустации, конференц-зал, бассейн, теннис, СПА, фитнес.

В номере: спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, фен, сейф, интернет (WiFi), халат и тапочки, мини-бар (по запросу), ванна/душ, туалет (дополнительные ванна и туалет в каждой спальне в 3-х - 4-х комнатных виллах).

Питание: завтрак-буфет.

Цены на туры в отель CHATEAU SAINT MARTIN & SPA