Семейный отель- вилла в викторианском стиле, VILLA ELISA окружен пальмами, лимонными и апельсиновыми деревьями, расположен в 500 м от моря и центра курорта Бордигера. 


Цены на туры в отель VILLA ELISA

В отеле
ресторан (предлагает традиционные блюда средиземноморской кухни), бассейн и зона-солярий с финской сауной (за дополнительную плату), сад, проведение банкетов (до 60 чел.), детская игровая площадка; гараж (за дополнительную плату).
В номерах
телевизор, спутниковое тв, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон или терраса (не во всех номерах)..
Услуги
возможно размещение с небольшими собаками (бесплатно), бесплатный wi-fi..
Питание
завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

- Standard room - номера для 2-3 чел., телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, фен.
 
- Comfort rooms - номера для 2 чел., телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, фен; расположены на южной стороне с видом на море или сад, некоторые номера имеют балкон или террасу. 

- Superior room - номера для 2-3 чел., телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, фен; расположены на южной стороне с видом на море или сад, некоторые номера имеют балкон или террасу. 

- Junior Suite - номера для 2-3 чел., расположены на 1 этаже с видом на сад, спальня с двуспальной кроватью и гостиной зоной, 2 ванные комнаты, халаты и тапочки, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, фен. 

- Suite - номера для 2 чел., с видом на море, спальня с двуспальной кроватью и гостиной, 2 ванные комнаты, халаты и тапочки, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон. 

- Apartment - апартаменты для 2-5 чел., расположены на 1 или 2 этаже с видом на сад, две спальни, ванная комната, гостиная с диван-кроватью и кухонный уголок. 
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • организация экскурсий и походов;
рядом с отелем: 
  • гольф, 
  • теннис, 
  • верховая езда, 
  • езда на велосипеде, и т.д..
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Адрес
Via Romana, 70 - I-18012 Bordighera (IM)- Riviera of Flowers Liguria ITALY
Телефон
Телефон: + 39 0184/26.13.13
Факс: + 39 0184/26.19.42

Популярные отели на курорте Бордигера

GRAND HOTEL DEL MARE

GRAND HOTEL DEL MARE

Расположен на берегу моря.
PICCOLO LIDO

PICCOLO LIDO

Отель расположен на берегу моря.
PARIGI

PARIGI

Отель расположен прямо на берегу моря.
RES. LAURA

RES. LAURA

Резиденция недалеко от моря и пляжа, а также от ресторанов и магазинов.
RES. BAIA LA RUOTA

RES. BAIA LA RUOTA

Новая резиденция расположена прямо на берегу моря в окружении оливковых деревьев.