Адрес: Viale Jannuzzo 47, Giardini Naxos, Italy 98035
Телефон
: +39-0942-51931
Факс: +39-0942-56128

Отель расположен на живописном скалистом берегу Ионического моря в Джардини Наксос. До аэропорта Катании около 40 минут езды.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара; бизнес-центр, банкетные залы; открытый плавательный бассейн; эксклюзивный СПА- и велнес-центр: оздоровительные и косметические процедуры; 24-часовой фитнес-центр, салон красоты; теннисные корты недалеко от отеля; room service; камера хранения, сувенирный магазин, услуги прачечной; лифты; сад.


Пляж: частный; есть бар на пляже.

В номере:ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, фен, мини-бар, высокоскоростной Интернет, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности; проживание с домашними животными невозможно.

Типы номеров:

King Hilton Family Room (ок.40 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, фен, мини-бар, высокоскоростной Интернет, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности; балкон; возможно размещение трех человек.

King Hilton Guest Room (ок.34 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, фен, мини-бар, высокоскоростной Интернет, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности; балкон; возможно размещение двух человек.

King Hilton Plus Room (ок.34 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, фен, мини-бар, высокоскоростной Интернет, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности; балкон; возможно размещение двух человек.

Two Queen Hilton Guest Room (ок.34 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, фен, мини-бар, высокоскоростной Интернет, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности; балкон с видом на море; возможно размещение двух взрослых и двух детей.

Two Queen Hilton Plus Room (ок.34 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, два телевизора с LCD-экраном, фен, мини-бар, высокоскоростной Интернет, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности; балкон с видом на море; возможно размещение двух взрослых и двух детей.

King Hilton Corner Suite (ок.56 кв.м) - ванна/душ, туалет; отдельная гостевая зона; кондиционер, два телевизора с LCD-экраном, фен, мини-бар, высокоскоростной Интернет, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности, халаты, тапочки; балкон с видом на море; возможно размещение двух человек. 

King Hilton Duplex Suite (ок.46 кв.м) - 2-уровневый номер (на нижнем уровне - гостиная, наверху - спальня); декорированная мрамором ванная комната, отдельная гостевая душевая комната; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, фен, мини-бар, высокоскоростной Интернет, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности; балкон; возможно размещение двух человек.

King Hilton Executive Room (ок.34 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, фен, мини-бар, высокоскоростной Интернет, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности; балкон; доступ в Executive Lounge; возможно размещение двух человек.

Two Queen Executive Room (ок.34 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, фен, мини-бар, высокоскоростной Интернет, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности; балкон; доступ в Executive Lounge; возможно размещение двух взрослых и двух детей.

Питание: завтрак - шведский стол; в ресторане есть детское меню.



Цены на туры в отель HILTON GIARDINI NAXOS (EX. RUSSOT)

Услуги

Спортивные и развлекательные мероприятия

Описание экскурсий

Удалённость

Адрес


Популярные отели на курорте Джардини Наксос

TYSANDROS

TYSANDROS

Один из лучших 3-звездочных отелей в нескольких шагах от моря и пляжа.
ATAHOTEL NAXOS BEACH

ATAHOTEL NAXOS BEACH

Спорт, отдых, море и развлечения. Идеально подходит для семейного отдыха. Номера в отеле и коттеджах наполнены светом и окружены садом.
CASTELLO DI SAN MARCO

CASTELLO DI SAN MARCO

Обслуживание на высоком уровне и внимательный персонал.
NIKE

NIKE

Прекрасное расположение на побережье
KALOS HOTEL

KALOS HOTEL

Собственный оборудованный галечный пляж
ARATHENA ROCKS

ARATHENA ROCKS

Собственный автобус до центра Таормины
SANT'ALPHIO GARDEN & SPA

SANT'ALPHIO GARDEN & SPA

Ухоженная территория, отличный SPA-центр
SPORTING BAIA HOTEL

SPORTING BAIA HOTEL

Великолепный оздоровительный центр, большая терраса с видом на вулкан Этна
SABBIE D'ORO

SABBIE D'ORO

Расположен на одном из лучших пляжей курорта
VILLA NEFELE

VILLA NEFELE

Великолепное месторасположение в самом центре, недалеко от Археологического парка
LA RIVA

LA RIVA

Уютный семейный отель
HELLENIA YACHTING

HELLENIA YACHTING

Роскошный отель, расположен на пляже
HOLIDAY CLUB NAXOS

HOLIDAY CLUB NAXOS

Размещение в апартаментах
BAIA DEGLI DEI

BAIA DEGLI DEI

Ресторан с отличной кухней
VILLA DAPHNE

VILLA DAPHNE

Самый популярный отель 3* на курорте
CAESAR PALACE

CAESAR PALACE

Собственный шаттл до центра курорта
VILLA ATHENA

VILLA ATHENA

Возможность пользования инфраструктурой отеля Sporting Baia
VILLA LINDA

VILLA LINDA

Небольшой отель недалеко от центра курорта