Гостиничный комплекс Roccamare Hotel & Residence расположен на берегу моря, на территории зеленого парка. Комплекс включает в себя Roccamare Hotel, коттеджи и виллы Roccamare Residence, разбросанные по территории ухоженного парка-сада. Подходит для семейного отдыха.

Благодаря удачному географическому положению, Роккамаре удобно начинать экскурсии по не только по соседним средневековым городкам (Mасса Maриттима, Ветулония, Питиджлиано, Сована и т.д.), но и по Флоренции, Сиене, Лукке и Ареццо. По желанию гостей персонал отеля поможет организовать групповые и индивидуальные туры по этому райскому уголку земли.

Резиденция в парке на побережье. метров до моря

Отдых в Roccаmare Residеnce отвечает сегодня запросам людей, которые мечтают о Тоскане и при этом хотят потратить незначительные средства на отдых. Как бы мы не любили отдых в Тоскане, но проживание в отелях этого региона Италии дороже, чем отдых на Адриатическом побережье Италии. Roccаmare Residеnce сочетает недорогую цену и высокое качество отдыха, что сегодня является определяющим критерием. Можно подобрать варианты Residеnce подобного уровня, но Roccamare всё-равно остаётся любимым местом отдыха огромного количества почитателей тосканского побережья Италии.

Предложение для любителей спокойного комфортного отдыха на берегу моря. Удивительно тихое место, которое подарит вам красивый отдых в Тоскане!  



Цены на туры в отель ROCCAMARE RESIDENCE

В отеле
106 апартаментов и вилл различного типа в тосканском стиле, декорированных в пастельных тонах; апартаменты категории delux обновлены.
В отеле 3 отличных ресторана:
- ресторан с верандой "Vincibosco",
- ресторан "Alaterno",
- ресторан "Artemisia"

А так же:  бар на пляже; конференц-залы; бассейн; мини-маркет, детская площадка; просторная, огороженная неохраняемая парковка с навесом.

В номерах
ванна/душ, кухня/кухонный уголок, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, сейф, телефон, детская кроватка - 15 евро/сутки. , мебель в апартаментах, специально разработанная для резиденции роккамаре, представляет собой удачное сочетание различных материалов, пастельных тонов и тосканского стиля, что придает помещениям игривую и в то же время элегантную атмосферу. все апартаменты резиденции, не зависимо от их размеров, яркие и комфортабельные. они являются идеальным вариантом для семей и всех
Услуги
дополнительно оплачивается:


курортный налог (оплачивается на месте) на 2020 год 1, полотенца для пляжа, дополнительные лежаки и зонтики (при доступности), услуги прачечной, детская кроватка - от 15 евро/сутки.,


в стоимость проживания включено: 


белье для спальни, финальная уборка в день отъезда , 1 зонт и 2 лежака на пляже  на каждую виллу/апартамент, пользование бассейном, бесплатный wifi, парковочное место, кондиционер и отопление,

  • электричество, вода, мини-клуб для детей (от 4 до 12 лет) с конца мая до середины октября , анимация (англ/итал).,




    полезная информация  
     
    посудомоечной машины нет ни в одном типе апартаментов , стиральные машины есть в виллах (кроме villa 3 pax medium), дополнительный сервис - прачечная "housekeeping roccamare" (стоимость услуги по запросу, детский мини-клуб (от 4 до 12 лет), в отеле есть русскоговорящие сотрудники..





  • Питание
    Туристам, проживающим в апартаменте / вилле, предлагается возможность во время пребывания на отдыхе забронировать завтраки, ужины или полупансион (завтраки и ужины) за дополнительную плату.

    сервис "Dinner"

    • Ужин (4 смены, напитки не включены) в одном из трех ресторанов отеля , назначает отель;
    • Минеральная вода: 2 небольшие бутылочки;
    • Кухонные принадлежности (губки для мытья посуды и т.д.).

    "HB Service** 

    • Завтрак в отеле;
    • Ужин (4 смены, напитки не включены) в одном из трех ресторанов отеля , назначает отель;
    • Кухонные принадлежности (губки для мытья посуды и т.д.).

    Пляж
    большой песчаный пляж, оборудованный зонтами, шезлонгами и лежаками (бесплатное пользование, на каждый апартамент - 1 зонтик и 2 лежака; дополнительные лежаки и зонтики - за дополнительную плату).

    Виллы и апартаменты в резиденции находятся в сосновом лесу Roccamare и предлагают альтернативу независимого и просторного размещения проживанию в отеле. Это элегантный стилем, который не разочарует ожидания тех, кто ищет максимальное уединение.

    Вилла и апартаменты различных типов и размеров могут вместить от 2 до максимум 7 человек и идеально подходят для тех, кто не хочет, даже на отдыхе, отказываться от простора и уединения и любит прямой контакт с природой.

    У всех вилл есть веранды, на которых можно насладиться прохладной летней тенью, в окружении живой изгороди.

    Это настоящие уголки рая среди сосен и дубов, откуда можно быстро добраться пешком до пляжа.

    Апартаменты, также оснащенные верандами или террасами, представляют собой компромисс между гостиничным номером и полной автономией независимого отдыха, свободного от графиков, и обеспечивают абсолютный комфорт.

    Апартаменты (2 человека)

    Апартаменты Roccamare, расположенные на расстоянии от 50 до 400 метров от моря, являются решением для 2 человек и состоят из спальни / гостиной с двумя кроватями, небольшой кухни и ванной комнаты. Апартаменты расположены на первом этаже с балконом или на цокольном этаже с оборудованным открытым пространством. Имеется возможность добавления дополнительной кровати.

    Средние виллы (3 человека)

    Виллы для 3 человек с открытой верандой и входом. Они состоят из спальни с двумя односпальными кроватями, гостиной с диваном-кроватью и камином, кухни и ванной комнаты.

    Расстояние до моря: от 150 до 400 метров.

    Средние виллы (5 человек)

    Виллы на 5 человек с открытой верандой и отдельным входом, спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя кроватями, гостиная с диваном-кроватью и камином, ванная комната, кухня со стиральной машиной. Возможность дополнительной кровати.

    Расстояние до моря: от 150 до 400 метров.


    Большие виллы (5 человек)

    Отдельно стоящие виллы с большими меблированными верандами. В них могут разместиться 5 человек (не считая дополнительной кровати). Включают большую гостиную с камином и диваном-кроватью, две спальни, две полностью ванные комнаты, кухню со стиральной машиной. Расстояние до моря: от 80 до 300 метров.

    Большие виллы (7 человек)

    Вилла на 7 человек в тихом месте, с большими оборудованными верандами. Отдельный вход, спальня с двуспальной кроватью и две спальни с двумя кроватями, гостиная с камином, кухня со стиральной машиной, две ванные комнаты.

    Возможность дополнительной кровати. Расстояние от моря: от 180 до 350 метров.


    Спортивные и развлекательные мероприятия
    • живая музыка в баре;
    • спортивные турниры и аква-аэробика (в августе);
    • аренда катамарана за доп плату
    • пинг-понг,
    • мини-гольф поблизости,
    • футбольное поле поблизости, 
    • баскетбольная площадка поблизости,
    • теннисный корт поблизости;
    Расположение отеля
    Расположен на побережье Маремма (Maremma), в местечке под названием Ле Рокетте, между курортами Пунта Ала и Монте Аржентарио, в 5 км от Кастильоне-делла-Пескайя, в районе побережья Маремма, который характеризуется наименьшим количеством осадков и самыми чистыми водами в Италии.

    Расположение отеля Roccаmare Residеnce очень удобно - он находится недалеко от Кастильоне делла Пескайя в удивительно красивом парке.

    Удалённость
    Отель находится в 120 км от Пизы и 170 км от Флоренции.
    Въезд
    после 16:00
    Выезд
    до 10:00
    Адрес
    Residence Roccamare Via delle Rocchette, 58043 Castiglione della Pescaia, Grosseto, Italy
    Телефон
    Телефон: +39 0564 941124
    Факс: +39 0564 941133

    Популярные отели на курорте Кастильоне делла Пескайя

    Лучшее предложение
    RIVA DEL SOLE RESORT & SPA

    RIVA DEL SOLE RESORT & SPA

    Отличный вариант для отдыха всей семьей.
    L' ANDANA

    L' ANDANA

    Входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World.
    Лучшее предложение
    ROCCAMARE HOTEL

    ROCCAMARE HOTEL

    Большой выбор развлечений в отеле.
    ROCCHETTE VILLAGE

    ROCCHETTE VILLAGE

    Расположена в окружении средиземноморской растительности, в 300 м от моря.
    L APPRODO

    L APPRODO

    В 5 минутах хотьбы от центра города.
    SOLEMAREMMA RESIDENCE

    SOLEMAREMMA RESIDENCE

    Находится на территории небольшого парка.
    ROSSELLA

    ROSSELLA

    Отель недалеко от центра города.
    RES. RIVA DEL SOLE

    RES. RIVA DEL SOLE

    Идеальный вариант для семейного отдыха с детьми, лучшие традиции тосканского гостеприимства.