Гостиничный комплекс Roccamare Hotel & Residence расположен прямо на берегу моря, на территории большого зеленого парка. Комплекс включает в себя отель, коттеджи и виллы Roccamare Residence, разбросанные по всей территории ухоженного парка-сада. PARK HOTEL ZIBELLINO - был переименован и в настоящее время является частью отеля Roccamare Hotel (корпус расположен через дорогу от основного здания).

Это тихое место с обильной растительностью и широким частным пляжем - настоящий рай для семейного отдыха. 
Отель в парке на побережье. метров до моря

Четырехзвездочный отель на берегу моря, утопающий в зелени векового соснового бора на берегу знаменитого пляжа, удостоенного престижного Синего флага! Анимация для детей в течение дня, несколько ресторанов и баров на территории комплекса, бассейны и частный пляж.
Благодаря своему удачному географическому положению, Роккамаре является отличным стартовым пунктом для интересных экскурсий по региону - не только по соседним средневековым городкам (Mасса Maриттима, Ветулония, Питиджлиано, Сована и т.д.), но и более крупным городам, таким как Флоренция, Сиена, Лукка и Ареццо. По желанию гостей персонал отеля поможет организовать групповые и индивидуальные туры по этому райскому уголку земли. 

Цены на туры в отель ROCCAMARE HOTEL

В отеле
51 номер, ресторан с верандой, ресторан-пиццерия, американский бар, открытый бассейн, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, читальный зал, детская площадка, просторная, огороженная неохраняемая парковка с навесом, конференц-залы, услуги прачечной, аренда велосипедов..
В номерах
кондиционер / отопление, lcd-телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, письменный стол, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон/терраса (не во всех номерах)..
Услуги
Дополнительно оплачивается:
  • курортный налог (оплачивается на месте),
  • детская кроватка/колыбелька.

Полезная информация
  • дополнительный сервис - прачечная "Housekeeping Roccamare" (стоимость услуги по запросу, оплачивается на месте);
  • детский мини-клуб включает анимацию, игры, детские танцы; работает: 3 часа утром, 3 часа в послеобеденное время, 2 часа после ужина; есть русскоговорящий сотрудник;
  • детский бассейн чистят 1 раз в день. 

Питание
Полупансион: завтрак - шведский стол, ужин сервируется в ресторане "La Rocca".
Отель предлагает своим клиентам широкий выбор меню и разнообразную обстановку для принятия пищи: быстрые и вкусные блюда сервируются в баре "Spiaggia", свежие и легкие - в ресторане "Alla Piscina", который размещается в открытом портике, а более роскошные и элегантные блюда подаются в ресторане "La Rocca", расположенном в главной части отеля. Кроме того, после ужина гости могут провести романтичный вечер за бокалом изысканного напитка в элегантном американском баре.

Пляж
собственный оборудованный пляж с лежаками и зонтиками (бесплатное пользование, на каждый апартамент - 1 зонтик и 2 лежака; дополнительные лежаки и зонтики - за дополнительную плату); есть бар на пляже

В гостиничном комплексе номера с видом на море или пленительный сосновый бор. Каждое помещение продумано так, чтобы поддерживать постоянный контакт с окружающей природой, благодаря большим окнам и балконам номеров, из которых открывается уникальная панорама, меняющая свои краски на протяжении дня. Внимание к деталям, светлая мебель и яркие краски обивочных тканей: каждый номер соблюдает естественный ритм жизни природы, окружающей Роккамаре.

  • Double Smart - двухместные номера с удобной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем. В некоторых номерах есть терраса и некоторые из них оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями. Можно добавить одну дополнительную кровать. Расстояние до моря - около 400 м.

  • Double Garden Relax - двухместные номера с удобной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной или душем. Небольшая отдельная веранда с непосредственным доступном к саду и плавательному бассейну. Расстояние до моря - около 400 м.

  • Double Pinewood Side - просторные номера, обставленные элегантной мебелью, с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной или душем. Большая терраса с видом на столетний сосновый лес. В некоторых номерах установлены двухъярусные кровати. Можно добавить одну дополнительную кровать. Расстояние до моря - около 50 м.

  • Double Sea Side - уютные и светлые номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной или душем (ванные комнаты недавно были обновлены). С террасы можно любоваться морем. Можно добавить одну дополнительную кровать. Расстояние до моря - около 50 м.

  • Double Sea View - номера с захватывающим видом на острова архипелага Тоскано. Предоставляются пляжные полотенца на весь период проживания. Расстояние до моря - около 50 м.

  • Double Deluxe - двухместные номера с романтической кроватью с балдахином. Большая меблированная терраса с мебелью с частичным видом на море. Полностью обновленная ванная комната с гидромассажной душевой кабиной. Для гостей номеров предоставляются лежаки в первом ряду. Дополнительно: халаты, тапочки и пляжные полотенца. Расстояние до моря - около 50 м.

  • Double Deluxe Sea View - номера с видом на море, спальня и гостиная с диван-кроватью. Большая терраса с трехсторонним обзором. Для гостей номеров предоставляются лежаки в первом ряду. Дополнительно: халаты, тапочки и пляжные полотенца. Расстояние до моря - около 50 м.


Номера сингл находятся в корпусе EX-ZIBELLINO.


Спортивные и развлекательные мероприятия
  • живая музыка в баре;
  • спортивные турниры и аква-аэробика;
  • пинг-понг,
  • мини-гольф,
  • футбольное поле,
  • баскетбольная площадка,
  • теннисный корт;
  • заказ экскурсий.
Расположение отеля
Расположен на побережье Маремма (Maremma), в местечке под названием Ле Рокетте, между курортами Пунта Ала и Монте Аржентарио, в 5 км от Кастильоне-делла-Пескайя, в районе побережья Маремма, который характеризуется наименьшим количеством осадков и самыми чистыми водами в Италии.
Удалённость
В 120 км от Пизы и 170 км от Флоренции.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
Адрес
Via delle Rocchette 58043 Castiglione Della Pescaia, Grosseto, Italy
Телефон
Телефон: + 39 0564 941124
Факс: + 39 0564 941133

Популярные отели на курорте Кастильоне делла Пескайя

Лучшее предложение
RIVA DEL SOLE RESORT & SPA

RIVA DEL SOLE RESORT & SPA

Отличный вариант для отдыха всей семьей.
Лучшее предложение
ROCCAMARE RESIDENCE

ROCCAMARE RESIDENCE

Идеальный вариант для отдыха всей семьёй. Удобен для размещения групп.
L' ANDANA

L' ANDANA

Входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World.
ROCCHETTE VILLAGE

ROCCHETTE VILLAGE

Расположена в окружении средиземноморской растительности, в 300 м от моря.
L APPRODO

L APPRODO

В 5 минутах хотьбы от центра города.
SOLEMAREMMA RESIDENCE

SOLEMAREMMA RESIDENCE

Находится на территории небольшого парка.
ROSSELLA

ROSSELLA

Отель недалеко от центра города.
RES. RIVA DEL SOLE

RES. RIVA DEL SOLE

Идеальный вариант для семейного отдыха с детьми, лучшие традиции тосканского гостеприимства.