SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR

Один из лучших отелей Биаррица. Расположен в центре знаменитого бальнеологического курорта, непосредственно на побережье океана, в 3 км от аэропорта.  В 2 минутах езды от отеля находится знаменитое Казино Биаррица, где бывали Чарли Чаплин, Уинстон Черчилль, Игорь Стравинский и Хемингуэй. Рядом - Морской музей, музей Шоколада, виллы и частные особняки, являющиеся историческими архитектурными памятниками. 


Цены на туры в отель SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR

В отеле
126 номеров, включая Standard Room, Superior Room и 17 Suites; ТВ-комната; 3 конференц-зала, вместимостью от 14 до 100 человек.  Во всех номерах имеются собственные балконы или террасы с видом на океан или курорт. В отеле предусмотрено 30 номеров для некурящих гостей, которые расположены на двух отдельных этажах. 
12-этажное здание отеля было построено в 1982 году в современном стиле, напоминающем гигантскую пирамиду, ступенчатые террасы которой спускаются к самой воде. Тонкая линия песчаного пляжа, серебристая гладь океана, лазурное небо, разукрашенное легкими перистыми облаками, и изумрудные поля для игры в гольф создают неподражаемый антураж этого безмятежного местечка, идеально подходящего для великолепного отдыха на природе и блестящих возможностей для спортивного досуга.
Центр талассотерапии предлагает широкий выбор оздоровительных и косметических процедур на основе морской воды, которые удовлетворят даже самого взыскательного клиента. Расслабиться и восстановить силы также можно в сауне, турецкой бане, подогреваемых бассейнах с морской водой и великолепном фитнес-центре с видом на океан. 
Для проведения семинаров и деловых встреч предоставляет помещения площадью 350 м2, где смогут удобно разместиться до 250 гостей. Три конференц-зала, два из которых модульные, оснащены по последнему слову техники, включая современное мультимедийное оборудование и акустические системы. Для мероприятий с количеством участников не более 20 человек предлагается отдельный комфортный и прекрасно оборудованный зал Villa des Vagues с великолепным видом на море.
К услугам гостей отеля есть консьерж-сервис Clefs d’Or, лимузин, бизнес-центр, подогреваемые бассейны, фитнес-центр, салон красоты и парикмахерская La Prairie, услуги няни, автостоянка, бутик, кулинарная школа легкой и здоровой пищи.


В номерах
ванная комната, банные халаты, тапочки, wi-fi, телевизор, телефон, мини-бар, фен..
Спортивные и развлекательные мероприятия

Адрес
13 rue Louison Bobet 64200 BIARRITZ, FRANCE
Телефон
Телефон: + 33 (0) 5 59 41 30 00
Факс: + 33 (0) 5 59 24 77 20

Популярные отели на курорте Биарритц

HOTEL DU PALAIS

HOTEL DU PALAIS

Единственный в своем роде Императорский СПА-центр, по праву считается одним из лучших СПА-центров Франции. 
MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ

MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ

Отель расположен рядом с центром талассотерапии и гольф-клубом.