Отель расположен в 2,5 км от центра Рапалло, в глубине большого парка, на берегу чудесного залива Tигуллио, на востоке Лигурийского побережья. 

Здание было построено в 1908 году в классическом стиле, отель в нем был открыт в 1911 году и с тех пор стал местом встреч многих видных исторических и политических деятелей, среди которых - Уинстон Черчилль, Остин Чемберлен, Беннито Муссолини.

В настоящее время - это современное, недавно отреставрированное 11-этажное здание с элегантным фасадом. 


В 150 м от моря. метров до моря

Цены на туры в отель GRAND HOTEL BRISTOL RESORT & SPA

В отеле
79 номеров, ресторан, бар, бар у бассейна, бассейн с пресной водой (25x12м), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, ТВ-зал, Интернет-центр, сад, бесплатная парковка при наличии, гараж (по запросу, за доп. плату), СПА-центр (процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, солярий, финская сауна, хамам, джакузи, разнообразые души, зона релаксации), тренажерный зал.
В номерах
ванна/душ, кондиционер, фен, телефон (в комнате и в ванной), мини-бар, телевизор с lcd-экраном (спутниковое телевидение), сейф, беспроводной интернет, ковровое покрытие, услуга будильника. .
Услуги
размещение с домашними животными маленького и среднего размера (платно, точка доступа в интернет, обслуживание номеров (ограниченное время), присмотр за детьми (за дополнительную плату, по запросу), услуги секретаря, услуги прачечной..
Питание
американский завтрак, обед и ужин - выбор по меню из 3 блюд, буфет салатов.
Пляж
пляжные клубы - по запросу, за дополнительную плату.

Standard Room (ок.22-25 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, фен, телефон (в комнате и в ванной), мини-бар, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), сейф, беспроводной Интернет, ковровое покрытие, услуга будильника; вид на сад. 

Superior Room (ок.18 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, фен, телефон (в комнате и в ванной), мини-бар, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), сейф, беспроводной Интернет, ковровое покрытие, услуга будильника; французский балкон, боковой вид на море. 

Deluxe Room (ок.22 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, фен, телефон (в комнате и в ванной), мини-бар, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), сейф, беспроводной Интернет, ковровое покрытие, услуга будильника; французский балкон, фронтальный вид на море. 

Junior Suite - ванна/душ, туалет; гостевая зона; кондиционер, фен, телефон (в комнате и в ванной), мини-бар, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), сейф, бесплатный Wi-Fi (по запросу), паркет, услуга будильника, халаты и тапочки; французский балкон, вид на море. 

Suite - ванна/душ, туалет; гостиная; кондиционер, фен, телефон (в комнате и в ванной), мини-бар, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), сейф, бесплатный Wi-Fi (по запросу), паркет, услуга будильника, халаты и тапочки; терраса, вид на море. 
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • аренда велосипедов, скутеров и автомобилей, 
  • мини-гольф (в 1 км от отеля), 
  • гольф-поля, 
  • теннисные корты, 
  • дайвинг-центр (в 3 км от отеля);
  • организация и проведение свадебных торжеств.
Удалённость
В 53 км от аэропорта Генуи, в 140 км от аэропорта Пизы, в 200 км от миланского аэропорта Malpensa, в 2 км от ж/д вокзала города Рапалло.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Via Aurelia Orientale, 369 - 16035 RAPALLO (Ge)
Телефон
Телефон: + 39 0185 273313
Факс: + 39 0185 55800

Популярные отели на курорте Рапалло

EXCELSIOR  PALACE

EXCELSIOR PALACE

СПА-центр в отеле.

EUROPA HOTEL DESIGN SPA 1877

EUROPA HOTEL DESIGN SPA 1877

Роскошный отель, популярен среди знаменитостей.
BEST WESTERN TIGULLIO ROYAL

BEST WESTERN TIGULLIO ROYAL

В отеле есть Wellness-центр с большим выбором процедур.
CAVOUR

CAVOUR

Центральное расположение рядом с морем.
CANALI

CANALI

Отель расположен около моря, недалеко от центра.