Отель расположен на самом красивом бульваре Шиофока, непосредственно на берегу озера Балатон, недалеко от той части города где протекает ночная жизнь. Всего 2 минуты пешком, чтобы добраться до центра ночной жизни, магазинов, баров, ресторанов, знаменитой набережной Petőfi.

Отель недавно был отремонтирован, идеально подходит как для семейного времяпровождения, так и для гостей предпочитающих активный отдых. 


Непосредственно на берегу озера Балатон. метров до моря

Отель на берегу озера Балатон, недалеко от центра города и ночной жизни.

Цены на туры в отель HOTEL CLUB SIOFOK

В отеле
120 номеров, 12 апартаментов, ресторан с открытой террасой, панорамный бассейн, джакузи, струйный массаж, противоток, светолечение, сауна, терраса для загорания у бассейна, сад, собственный причал на озере, зал для проведения корпоративных мероприятий, конференций, встреч.
В номерах
кондиционер, жк-телевизор, телефон, доступ в интернет, ванная комната (ванна/душ), балкон. , номера в современном стиле минимализма. из номеров можно полюбоваться на озеро балатон и полуостров тихань. есть номера. подходящие для размещение людей с ограниченными физическими возможностями. все номера имеют паркетные полы
Питание
Завтрак - буфет.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
8600 Siófok Petőfi sétány 9.
Телефон
Телефон: + 36 84 506-970, 506-971, 506-972
Факс: + 36 84 506-668

Популярные отели на курорте Шиофок

AZUR

AZUR

Самый большой 4* отель региона.
MOLO

MOLO

Отель на берегу озера Балатон, с собственным пляжем и оздоровительным центром.
KORONA

KORONA

Отель с бассейном в спокойной части города, легко можно добраться до пляжей озера.