Отель расположен в городке, раскинувшемся у подножия Альп. Комфортабельные номера, крытый и открытый бассейны, рестораны, предлагающие сбалансированное питание, большой выбор спортивных развлечений. Отель предлагает оздоровительные процедуры под наблюдением опытных специалистов по традиционной спа-терапии и ее воздействию, которые подготовят для Вас индивидуальную лечебную велнесс-программу, рассчитанную на оптимальное восстановление Вашей физической и психологической формы. Гостям предлагаются различные программы оздоровления, такие как: похудение, очистка организма от шлаков и токсинов, управление стрессом и другие. Для проведения конференций и деловых встреч в отеле 6 конференц-помещений, готовых принять от 10 до 150 участников.

Цены на туры в отель DANUBIUS HRS BUK

В отеле
200 номеров, внешний и крытый плавательный бассейн, крытый термальный бассейн, джакузи, сауна, парная, бассейн с сюрпризами &ndash подводным струйным массажем, воздухоподдувом, шахматные и карточные столики, солярий, просторный парк с террасой и шезлонгами для приёма солнечных и воздушных ванн, фитнес-клуб стандарта «danubius premier», возможности для конных прогулок и гольфа неподалёку, салон велнес и красоты «эмпирей»: косметические процедуры, массаж, маникюр, педикюр, парикмахерская, центр здоровья и велнес, кабинет врача-окулиста, своя закрытая автостоянка, бесплатный wifi, прачечная, библиотека и шахматный клуб, гостиничное такси, магазин сувениров. для детей: детская площадка с бассейнами (203 кв. м), включая 2 бассейна с эффектами и бассейном для малышей (36 и 20 кв. м), игровая площадка в саду, игровые комнаты для детей и подростков на -1 этаже (193 кв. м) с настольным футболом, настольным теннисом, бильярдом, играми «тайфун», «рекс», дартсом и x-box (за дополнительную плату), игровая комната для малышей на 1 этаже (69 кв. м)., ресторан «нильс хольгерссон» - летом ресторан расширяется за счёт уютной террасы, а в меню его – лучшие блюда венгерской, интернациональной и диетической кулинарии. помимо этого, в рамках меню «danubius healthy choice» можно отведать и лёгкие блюда здоровой кухни, многие из которых приготовлены из экологически чистых продуктов. в меню ресторана есть также раздел «велнес». вегетарианские и малокалорийные блюда. часы работы: 7:00 – 10:00
В номерах
ванная комната (ванна/душ, фен, кондиционер, бесплатный wi-fi, телевизор с кабельными каналами, телефон, мини-бар, кофеварка, чайник, радио, балкон., есть номера смежные. для страдающих от аллергии
Питание
Бесплатная еда и напитки в пакете услуг «Всё включено»:

  • 7:00 - 10:00 Обильный завтрак «шведский стол» с шампанским 
  • 10:00 - 12:00 Завтрак «экстра»: кофе, чай, выпечка, йогурты, фрукты 
  • 10:00 - 15:00 Чай и фрукты в лечебном отделении 
  • 12:00 - 14:00 Обед «шведский стол»: супы, салаты, овощи, макаронные изделия, мясные блюда (венгерской и международной кухни), блюда, приготовленные на гриле и в китайском воке, пирожные, блинчики, фрукты. 
  • Уголок «Здоровый выбор» для гостей, проходящих курс лечения. Блюда для детей. 
  • 14:00 - 18:00 Пирожные и мороженое на выбор 
  • 15:00 - 18:00 Снек бар: пицца, блинчики, хот-дог, горячие закуски и др. 
  • 18:00 - 22:00 Ужин «шведский стол», каждый вечер различные тематические ужины, напр. вечер макаронных блюд, вечер рыбы, вечер итальянской кухни, вечер венгерской кухни, вечер блюд на гриле. 
Ассортимент напитков:
  • 11:00 - 22:00 Безалкогольные напитки: минеральная вода, фруктовые и овощные соки, чай, кофе,
  • 11:00 - 22:00 Разливное вино и бочковое пиво.

Бесплатная минеральная вода в мини-баре (пополняется ежедневно).

Пакетом услуг «Все включено» можно пользоваться с 14 часов дня в день заезда и до 11 часов утра в день отъезда (Check-out), исключительно на территории гостиницы. Стоимость неиспользованных услуг не возмещается В пакет «Все включено» не включены напитки в баре «Apothek». 

      • номер Данубиус (20 кв.м) - Одно- или двухместный номер с видом на сад. В номере может быть установлена дополнительная кровать 

  • одноместный номер Данубиус Плюс (20 кв.м) - Частично обновленный одноместный или двухместный номер с видом на сад. В номере может быть установлена дополнительная кровать

  • номер Делюкс (20 кв.м) - Полностью обновленный одноместный или двухместный номер с видом на сад. В номере может быть установлена дополнительная кровать.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • В стоимость проживания включено: большой теннис на свежем воздухе (4 теннисных корта), сквош, настольный теннис, мини-гольф, ходьба (нординг волкинг), петанк, групповая гимнастика, садовые шахматы.
  • За дополнительную плату: закрытый теннисный корт (2 корта) в осенний/зимний период, боулинг, прокат велосипедов, прокат спортивного снаряжения (ракетки), игры на -1 этаже («Тайфун», «Рекс», дартс, X-Box и Wii). 
SPA
Есть
Адрес
Európa út 1., 9740 Bük, Hungary
Телефон
Телефон: +36-94-889-400
Факс: +36 94 889 432