Современный пятизвездочный отель, находится на улице Via Dante Alighieri – улице, являющейся продолжением знаменитой Via Bafile – развлекательной «артерии» Лидо ди Езоло, всего в 50 минутах езды от одного из самых красивых городов в мире - Венеции.

Созданный по принципу «Designed for Wellbeing». Широкая типология номеров в отеле, дизайн номеров и мебель в стиле “Made in Italy” удовлетворит самых требовательных клиентов. 

Отель сочетает в себе элегантность итальянского дизайна и эксклюзивные услуги, для вашего 5-звездочного пребывания, в месте, где пространство и время приобретают новый смысл: все направлено на восстановление своего ритма и гармонии. Almar Jesolo – это уникальный оазис спокойствия и уединения для самых требовательных гостей. Высокий уровень услуг является результатом сочетания современных технологий, многолетнего опыта в сфере гостеприимства и квалифицированный, профессиональный персонал.
Первая линия. метров до моря

Almar Jesolo Resort & Spa расположен на берегу моря. Сочетает в себе элегантность итальянского дизайна и эксклюзивные услуги, для вашего 5-звездочного пребывания.

Цены на туры в отель ALMAR RESORT & SPA

В отеле
127 номеров, бассейн длиной 70 метров, с подогревом до 27-30°C, с кристально чистой голубой водой, мини-клуб для детей от 4 до 10 лет (открыт с 30 марта по 2 апреля и с 26 апреля по 1 мая – 5, 6, 12 и 13 мая и с 19 мая по 29 сентября каждый день), услуги консьержа, парковка, услуги прачечной, доступ в Интернет Wi-Fi, 3 конференц-зала.

СПА-центр Almablu: погружение в мир ощущений начинается с прекрасной водной зоны, в которую входит подогреваемый до 32°С гидромассажный бассейн, объемом более 48 куб.м., с видом на море; сауны, парные, всевозможные души впечатлений, две зоны отдыха и многое другое. Настоящее противоядие от стресса и напряжения! 

Стеклянный туннель ведет в 70-метровый открытый бассейн с подогревом до 27-30°С – температура, которая поможет расслабить мышцы и разум в бирюзе водной глади. Часть бассейна закрыта стеклянной конструкцией.

На втором этаже находятся 9 процедурных кабинок и эксклюзивная “Private Spa” с видом на море – идеальное место, чтобы побаловать себя процедурами из богатого Велнес-Меню, созданного специально для СПА, с использованием престижной косметической линии Almablu, также изготовленной специально для СПА-центра.

В номерах
кондиционер, телевизор 42", спутниковое тв, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с ванной или душем, фен, туалетные принадлежности almar, терраса. .
Питание

Вкусный завтрак – прекрасное начало дня, свежий и легкий обед или изысканный ужин. Большой ассортимент кулинарных изысков доступны в отеле Almar Jesolo в течение всего дня.

Во второй половине дня побалуйте себя освежающим напитком у бассейна, в неформальной и утонченной атмосфере “LightBlue Bar”, совершите гастрономическое путешествие по Италии в ресторане “Mediterra” – идеально подходящее место для романтического ужина на двоих или для более официального случая. После ужина, предлагаем вам попробовать коктейль в элегантном “The River Lounge Bar”. Не забывайте и про послеобеденную чайную паузу…

Еда в Almar Jesolo – это не только источник энергии, которая вам потребуется, чтобы в полной мере получить удовольствие от ваших любимых занятий на отдыхе, но и удовольствие, которое можно ощутить всякий раз, как вы того пожелаете.

Пляж
Песчаный частный пляж.

  • Double Superior Terrace: 37-38 м2 + терраса 10 м2 с боковым видом на море или сад. Максимальное размещение 3 человека.

  • Double Deluxe Terrace Front Sea View: 40 м2 + терраса 11 м2 с прямым видом на море с лежаком и зоной отдыха, ванная комната с душевой кабиной. Максимальной размещение 3 человека.

  • Junior Suite Terrace Front Sea View: 52 м2 номер + 12 м2 терраса с видом на море, ночная зона с двуспальной кроватью и гостиная зона с диван-кроватью, гардеробная. Вход в ванную комнату с душевой кабиной и ванной, как из ночной зоны, так и из гостиной. Номера расположены с 3 по 5 этаж. Максимальное размещение 2 человека.

  • Suite Sundeck Terrace Front Sea View: 110 м2 номер вместе с террасой ( терраса минимум 60 м2 ), панорамный вид на море , спальня с большой кроватью и гостиная с диван- кроватью, 2 эксклюзивные ванные комнаты, гардеробная. В смежной со спальней ванной комнате установлена большая ванна с красивым видом на террасу. Расположены на 3 и 6 этажах. Максимальное размещение 4 человека.

  • Suite Prestige Terrace Front Sea View: 72 м2 номер + 22 м2 терраса с панорамным видом на море, 2 ванные комнаты , одна из которых с ванной с видом на спальню и с окном, а другая – с большой душевой кабиной, спальня с большой кроватью и гостиная с диван-кроватью. Расположены с 3 по 8 этаж. 

  • Family Room Deluxe Terrace Front Sea View: 80 м2 номер + 22 м2 терраса с фронтальным видом на море, 2 соседние комнаты с общим, элегантно обставленным холлом, которые при необходимости можно разделить двумя отдельными дверьми. Внешнее пространство номера состоит из двух смежных террас, на которых можно отдохнуть под легкий шум волн, ласкающих пляж. 2 отдельные ванные, по одной в каждой комнате, оснащенные ванной или душевой кабиной. Размещение 3-5 человек.


Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Via Dante Alighieri, 106
30016 Lido di Jesolo – Venice
Телефон
Телефон: +39 0421 388111

Популярные отели на курорте Лидо ди Езоло

BELLEVUE

BELLEVUE

На побережье в сосновом бору.
BEAU RIVAGE PINETA

BEAU RIVAGE PINETA

В парке на побережье. Отличный выбор для спокойного отдыха.
BRIONI MARE

BRIONI MARE

Стандартный отель 4*, пользуется популярностью.
Вторая линия моря (между морем и отелем еще одно здание)
PARK HOTEL BRASILIA

PARK HOTEL BRASILIA

Отель на берегу моря, в тихом, живописном месте. До центра курорта можно дойти пешком.
GRAND HOTEL LUXOR AND CAIRO

GRAND HOTEL LUXOR AND CAIRO

Элегантный отель на берегу моря.<br>
Высокий уровень сервиса, прекрасный вэллнес. солидная публика.

LE SOLEIL

LE SOLEIL

Один из самых популярных отелей на побережье Лидо ди Езоло.
MINI CARAVELLE

MINI CARAVELLE

Пляж в 20 метрах от отеля.
MIAMI

MIAMI

Отель в пешеходной зоне, в 100 метрах от пляжа.
FLORIDA

FLORIDA

Отель расположен на берегу моря, в нескольких минутах ходьбы от променада и аквапарка.
AMALFI

AMALFI

Рядом с пешеходной зоной.
AZZORRE E ANTILLE

AZZORRE E ANTILLE

Уютный 3* отель, в двух минутах от пляжа.
ORIENT&PACIFIC

ORIENT&PACIFIC

Отель на побережье.
CARAVELLE

CARAVELLE

Отель на берегу моря.
LONDON

LONDON

Отель с панорамным бассейном; пляж перед отелем.
EUROPA

EUROPA

Отель расположен на берегу моря, в центре курорта.
PICOBELLO

PICOBELLO

Очаровательная семейная 3* с хорошим положением.
FALKENSTEINER HOTEL & SPA JESOLO

FALKENSTEINER HOTEL & SPA JESOLO

Высокий уровень сервиса и пристальное внимание к деталям делают отдых клиентов незабываемым.

MONACO & QUISISANA

Отель находятся центральной части Лидо ди Езоло. Первая линия от моря, прекрасный оборудованный пляж.
BOLIVAR

BOLIVAR

Бюджетное размещение в отеле с бассейном, в непосредственной близости от знаменитого променада
AMBASCIATORI PALACE

AMBASCIATORI PALACE

Самая бюджетная 4* на первой береговой линии.
KENNEDY

KENNEDY

Один из самых популярных у русских клиентов отель.
IMPERIAL PALACE

IMPERIAL PALACE

Отель в центре зоны вечернего променада и в шаговой доступности от магазинов, ресторанов, кафе и баров.
GALASSIA

GALASSIA

Ориентирован на семейный отдых.
COLONNA

COLONNA

Небольшой семейный отель, где время течет медленнее, и маленькие моменты и радости повседневной жизни кажутся более ценными...
TROPICAL

TROPICAL

Хорошее соотношение цены и качества в Лидо ди Езоло!
SHEILA APARTHOTEL

SHEILA APARTHOTEL

Прекрасный выбор для семей с детьми и компаний друзей.
ALLA ROTONDA

ALLA ROTONDA

Симпатичный семейный отель, хорошее соотношение цена/качество.
BAIA DEL MAR

BAIA DEL MAR

Отель высокого класса, идеально подходит для семейного отдыха.
CENTRALE

CENTRALE

Удобное расположение и гостеприимная атмосфера.
AMERICAN

AMERICAN

Уютный семейный отель, в 50 м от пляжа, подходит для отдыха семей с детьми.