COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA находится на скалистом мысе Капо Теста, непосредственно на берегу моря с видом на пляж Rena di Ponente (также носящий название Baia La Colba). До аэропорта Oлбия Коста Смеральда 75 км, до города Санта Тереза Галлура 2 км, до Порто Черво и Байя Сардиния 50 км; за 1 час от гостиницы можно добраться на пароме до Бонифачио на острове Корсика (Франция).



отель расположен на пляже Rena di Ponente; частный песчаный, оборудован лежаками и зонтиками. метров до моря

Цены на туры в отель COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA

В отеле
130 номеров, 2 ресторана (Colonna Restaurant - в основном здании, Pagoda Restaurant - с видом на залив), 2 бара (лобби-бар на открытой террасе с видом на море и бар у бассейна, в котором каждый вечер живая музыка), большой бассейн с зоной джакузи, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, сад, ТВ-зал, фитнес-центр, мини-клуб для детей от 5 до 10 лет, автобус до города Санта Тереза Галлура, частная автостоянка.
В номерах
ванна/душ, кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, высокоскоростной wi-fi, размещение с домашними животными невозможно..
Питание
полупансион.

Classic room – ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, высокоскоростной Wi-Fi; вид на парк; двухместный номер, возможна дополнительная кровать.

Superior room – ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, высокоскоростной Wi-Fi; боковой вид на море; возможна дополнительная кровать.

Deluxe room – ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, высокоскоростной Wi-Fi; прямой вид на море; возможна дополнительная кровать.

Junior Suite – ванна/душ, туалет; гостевая зона с диваном; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, высокоскоростной Wi-Fi; балкон с панорамным видом на море.

Suite Executive – ванна/душ, туалет; гостевая зона с диваном; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, высокоскоростной Wi-Fi; балкон с панорамным видом на море.

Въезд
14:00
Выезд
10:00
Адрес
Capo Testa 07028 Santa Teresa Gallura (OT)
Телефон
Телефон: + 39 0789.754950
Факс: + 39 0789.754862

Популярные отели на курорте Санта Тереза Галлура

VALLE DELL'ERICA THALASSO & SPA

VALLE DELL'ERICA THALASSO & SPA

Valle dell’Erica – курорт со своей уникальной историей и расположением на самом севере острова Сардинии, в сердце региона Галлура.
MARMORATA VILLAGE

MARMORATA VILLAGE

Большая территория и широкий выбор развлечений
CLUB CALA BLU

CLUB CALA BLU

Отлично подходит для отдыха с детьми и подростками