jettravel_logo_1.png ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ по этому отелю можно посмотреть здесь Современный пятизвездочный отель стоит рядом с морем, в окружении обширного парка. Здесь есть прекрасно оборудованный центр талассотерапии, который предлагает различные оздоровительные программы и косметические процедуры.  

Этот пятизвездочный отель, расположенный на самом берегу моря, единственный в регионе имеет собственный центр талассотерапии. В нескольких километрах расположен детский парк развлечений Каваллино Мато!
Все номера отеля - для некурящих.

Цены на туры в отель TOMBOLO TALASSO RESORT

В отеле
110 номеров с видом на парк и на море, 15 Suite, 5 superior suite; ресторан (итальянская кухня и диетическая кухня, есть детское меню), бар; конференц-залы; центр талассотерапии: оздоровительные программы и косметические процедуры (на основе морских водорослей), турецкая баня, римская баня, сауна, комната отдыха, 4 крытых бассейна (из них 1 бассейн с гидромассажем и ливнем), 1 открытый для взрослых и 1 бассейн для детей, отделение Kneipp терапии; хорошо оборудованный фитнес-центр; детская игровая комната; бесплатный гараж (количество мест ограничено, предварительное бронирование невозможно).
В номерах
ванна/душ, спа-набор (халат, полотенца, тапочки), фен, туалетные принадлежности, спутниковое телевидение, sky tv, wi-fi, кондиционер, мини-бар, сейф , есть номера с балконом..
Услуги
бесплатный wi-fi, курортный налог (оплачивается на месте), услуги няни (по запросу.
Питание
возможно проживание с завтраками (шведский стол) или полупансионом;
  • ресторан Sala Corallo с террасой расположен на первом этаже, здесь предлагаются блюда тосканской, средиземноморской и международной кухни. В основе блюд – оливковое масло из Кастаньето, сыры собственного производства, мясо, поставляемое местными фермерами и морепродукты. По запросу – низкокалорийные блюда;  
  • винный бар и погреб - с широким ассортиментом высококачественных вин Тосканы и других регионов Италии. В обед предлагается легкий бранч (супы, сэндвичи, салаты и десерты, осенью и зимой сервируется шведский стол. В винном баре гости могут приобрести любые понравившиеся вина. Частично крытая терраса ресторана с тиковым полом, деревянными диванами и баром обращена в сторону моря и идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Бар у бассейна (в летнее время). 
Пляж
собственный оборудованный песчаный пляж.

Single room (ок.18 кв.м) - ванна/душ, туалет; французская кровать; максимальное размещение - один человек.  

Double classic (ок.20 кв.м) - ванна/душ, туалет; кровать queen size или две французские кровати (номера с двумя отдельными кроватями - по запросу); в некоторых номерах - балкон или небольшой садик; максимальное размещение - два человека. 

Superior room (ок.25 кв.м) - ванна/душ, туалет; кровать queen size или две французские кровати; диван-кровать на одного или двух человек; максимальное размещение - трое взрослых или двое взрослых, один ребенок и один младенец; возможна комбинация connected rooms с Double classic или с номеров Superior.  

Junior suite (ок.35 кв.м) - ванна/душ, туалет; спальня с кроватью queen size, гостиная с диваном-кроватью на одного или двух человек; максимальное размещение - трое взрослых или двое взрослых, один ребенок и один младенец; есть номера с балконом.

Suite (ок.60 кв.м) - две ванные комнаты с туалетом; две спальни (с кроватью queen size), гостиная; максимальное размещение - четверо взрослых или двое взрослых, двое детей и один младенец; по запросу в некоторых номерах возможно размещение до шести человек (дополнительно - диван-кровать на двух человек в гостиной).   
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • для гостей отеля - специальные цены на СПА-процедуры в Talasso Grotto.
Расположение отеля
В пяти километрах от отеля находится живописный городок Болгери, где множество баров, ресторанов, клубов и магазинов.
Въезд
14:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Via del Corallo 3, - 57024 - Marina di Castagneto Carducci (LI)
Телефон
Телефон: +39 0565 74530
Факс: +39 0565 744052