Комплекс отеля состоит из нескольких вилл, расположенных вокруг небольшой пьяцетты. Профессиональный, вежливый и дружелюбный персонал отеля всегда к услугам гостей. Отель является идеальным местом семейного отдыха и предлагает своим гостям широкий спектр услуг. Отель расположен на площади около 50000 кв. м в живописном районе на улице Panoramica Olbia-Costa Smeralda, недалеко от деревни Порто Ротондо, в 15 км от центра и порта города Олбия и залива Аранчи. Всего в 30 м от отеля находится залив Golfo di Cugnana, в древности бывший римским портом.



Ближайший пляж - в 3 км от отеля. метров до моря

Цены на туры в отель COLONNA HOTEL DU GOLF

В отеле
106 номеров, ресторан, бар у бассейна, бассейн с детской зоной, джакузи, освещаемый теннисный корт, тренажерный зал, детская игровая площадка, мини-клуб для детей.
В номерах
кондиционер, телевизор, спутниковые каналы, телефон, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен), крытая веранда или балкон, размещение с домашними животными невозможно. . номера элегантно оформлены в пастельных тонах в сардском стиле и оборудованы всеми современными удобствами.
Услуги
парковка для автомобилей, аренда автомобилей, прокат лодок, рыбалка, катание на лошадях, организация экскурсий, вечерние развлекательные программы (с 21:00 до 23:00)..
Питание
завтрак - буфет.
Ресторан и бар отеля:
- Colonna Restaurant - ресторан с большими окнами и с видом на бассейн, предлагает широкий выбор блюд средиземноморской и международной кухни приготовленных из самых свежих продуктов,
- Garden American Bar - бар у бассейна, предлагает в течении дня различные коктейли, напитки, мороженое, легкие закуски, вечером играет живая музыка.
Пляж
Бесплатный трансфер до пляжа Rena Bianca, также за несколько минут можно доехать до пляжей Коста Смеральда, Порто Ротондо и Олбии.

  • 75 номеров Standart rooms,
  • 31 номер Superior rooms - номера с двухместной спальней, гостиная с третьей кроватью, ванная комната с душевой кабиной.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Strada Panoramica Costa Smeralda, km. 6, Golfo di Cugnana - Olbia, Sardinia, Italy
Телефон
Телефон: +39 0789 33004
Факс: +39 0789 33477