Роскошный отель, входящий в престижный клуб Relais&Chateaux. Расположен на склоне холма, в окружении соснового парка. С террас и из номеров отеля открывается удивительный по своей красоте вид на залив и острова Тосканского архипелага. Идеальное сочетание современного комфорта и аристократического изящества. 
В просторном светлом фойе - кафельные полы терракотовых тонов, благородная мраморная и стильная деревянная отделка. В декоре номеров преобладают пастельные цвета. Красивая мебель, изящные светильники и живописные панно придают интерьерам особый шарм.
В 2 километрах от отеля (бесплатный шаттл до пляжа). метров до моря

Цены на туры в отель CALA DEL PORTO

В отеле
37 номеров; ресторан "Belvedere", ресторан "La Spiaggia" на пляже; открытый бассейн, джакузи, фитнес-центр, оздоровительный центр (процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа).
В номерах
ванна/душ, кондиционер, спутниковое телевидение, 2 телефона (один - в ванной), мини-бар, фен, халаты, тапочки, сейф, в большинстве номеров - балкон или терраса..
Услуги
размещение с собаками (за дополнительную плату)..
Питание
завтрак - шведский стол; в ресторанах блюда местной и средиземноморской кухни, рыбные деликатесы и морепродукты; богатая карта вин. .
Пляж
собственный песчаный пляж; кабинки для переодевания в форме пагоды, зонты, лежаки и шезлонги; на пляже есть ресторан "La Spiaggia" с красивой террасой; услуги няни (с июня по сентябрь) и бесплатная парковка.

Double Grand Deluxe Sea View (ок.25-35 кв.м) - ванная комната; телевизор с большим выбором фильмов, Wi-Fi; меблированная терраса с видом на море.

Hotel_Cala_Del_Porto_Grand_Deluxe1.jpg

Double Deluxe Sea View (ок.22-25 кв.м) - ванная комната; телевизор с большим выбором фильмов, Wi-Fi; терраса с панорамным видом на море или на бассейн.

Hotel_Cala_Del_Porto_Grand_Classic3.jpg

Double Classic Garden View (ок.20-25 кв.м) - ванная комната; телевизор с большим выбором фильмов, Wi-Fi; вид на сад; есть номера с балконом.

Hotel_Cala_Del_Porto_Grand_Classic23.jpg

Panoramic Sea View Suite (ок.50-60 кв.м) - две ванные комнаты с большой душевой кабиной в каждой; изысканная, элегантная обстановка; гостиная, спальня; телевизор с большим выбором фильмов, Wi-Fi; VIP обслуживание, услуга распаковки багажа, бесплатная газета каждое утро; терраса с видом на Пунто Ала.

Hotel_cala_del_porto_suite3.jpg

Sea View Suite (ок.35-45 кв.м) - ванная комната; гостевая и спальная зоны; телевизор с большим выбором фильмов, Wi-Fi; VIP обслуживание, бесплатная газета каждое утро; терраса с видом на море.

Hotel_cala_del_porto_suite33.jpg

Junior Suite Sea View (ок.30-40 кв.м) - просторный и уютный номер; ванная комната; телевизор с большим выбором фильмов, Wi-Fi; VIP обслуживание, бесплатная газета каждое утро; терраса с видом на море и гавань.

Hotel_Cala_Del_Porto_Junior_Suite1.jpg
Спортивные и развлекательные мероприятия
поблизости от отеля:
  • водные виды спорта,
  • верховая езда,
  • гольф.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Via del Pozzo - 58040 Italy Punta Ala - Tuscany (GR)
Телефон
Телефон: + 39 0564 922455
Факс: +39 0564 920716

Популярные отели на курорте Пунта Ала

BAGLIONI RESIDENCE ALLELUJA

BAGLIONI RESIDENCE ALLELUJA

Место отдыха знаменитостей.
GALLIA PALACE HOTEL

GALLIA PALACE HOTEL

В 500 метрах от моря.
GOLF HOTEL

GOLF HOTEL

Сотрудничает с гольф-клубом "Golf Club Punta Ala".