Sina Fine Italian Hotels 

Отель категории 4*S находится на берегу Тирренского моря, вблизи соснового леса. На главном променаде Виареджио - бутики с эксклюзивными брендами одежды и модные рестораны. 
В отеле находится один из самых известных ресторанов Виареджо La Conchiglia. От отеля можно легко добраться до главной ж/д станции, находящейся в 2 км. 
Места, которые стоит посетить: карьеры каррарского мрамора; мемориал Джакомо Пуччини; очаровательный городок Лукка, окруженный средневековыми стенами; Пиза с его знаменитой "падающей" башней.  

Престижный отель с качественным сервисом. Не трудно найти его в центре Виареджио - на первой линии от моря, тут же муниципалитет и знаменитый променад с множеством магазинов. Отель для любителей пляжного отдыха со вкусом "лакшери", баров и ресторанов.

Цены на туры в отель SINA HOTEL ASTOR

В отеле
77 номеров; ресторан, американский бар; конференц- и банкетные залы; зона велнес: подогреваемый крытый бассейн, терраса для загорания (на крыше отеля), фитнес-центр, оздоровительный центр (сауна, турецкая баня, джакузи, салон красоты, по желанию гостей могут быть предоставлены массажные и косметические процедуры); парковка, гараж. 
В номерах
ванна/душ, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, wi-fi (за дополнительную плату), сейф, мини-бар, туалетные принадлежности, фен., номера для некурящих по запросу. есть номера и удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, а также специальные номера для аллергиков.  большинство номеров c великолепным видом на море. некоторые сьюты имеют собственную террасу, где можно позавтракать или насладиться морским бризом, позагорать. новые номера воплощают привлекательный и оригинальный этнический стиль, в основе которого присутствуют теплые тона мебели из дерева и ротанга, так гармонично сочетающиеся с красками видов версильи, побережий тосканы и лигурии, региона карфаньяна и апуанских альп.  обращаем ваше внимание, но прайс-лист отеля является динамическим. стоимость каждого номера отель обрабатывает индивидуально и оставляет за собой право за изменение цены. как в сторону снижения
Услуги
Гараж 25 Евро/день.
Питание
завтрак - шведский стол.
  • ресторан Conchiglia - благодаря отменной кухне с потрясающими блюдами из морепродуктов, по праву считается одним из лучших в регионе. В течение летнего периода для гостей открыта терраса, позволяющая расслабиться после солнечного дня, наблюдая прекрасный закат и наслаждаясь вкуснейшей едой;
  • бар Il Caminetto - элегантное место, где можно выпить необычный коктейль и попробовать легкие закуски. 
Пляж
пляжный сервис на пляже "Primavera Beach Resort" включен в стоимость (1 зонт + 2 шезлонга + пляжные полотенца на один номер) включены в некоторые периоды (уточняйте у менеджера при бронировании)

Classic room (25-30 кв.м) - номера с боковым видом на море или частичным видом на море, без балкона, ванная комната с ванной; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi (за дополнительную плату), сейф, мини-бар, туалетные принадлежности, фен; основная часть номеров имеет площадь 25 кв. м, некоторые номера больше по площади (30 кв. м) и могут быть использованы как трехместные.  

1.jpg

Superior room (30-32 кв.м) - номера с боковым видом на море, имеют маленький балкон, ванная комната с ванной; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi (за дополнительную плату), сейф, мини-бар, туалетные принадлежности, фен; могут быть использованы как трехместные. 

2.jpg

Deluxe room (30-35 кв. м) - номера с двуспальной кроватью или 2 односпальными, имеют фронтальный вид  на море и красивый балкон, расположены с 1 по 3 этаж; ванная комната; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi (за дополнительную плату), сейф, мини-бар, туалетные принадлежности, фен; могут быть использованы как трехместные. 

3.jpg

Deluxe Double Roof room - номера несколько меньше по площади, с двуспальной кроватью, имеют фронтальный вид  на море и террасу. Эти номера предназначены только для проживания пар, установить в них третью кровать невозможно. 

Junior Suite Classic (32-35 кв.м) - номера боковым видом на море с просторной спальней и гостиной зоной; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi (за дополнительную плату), сейф, мини-бар, туалетные принадлежности, фенв некоторых номерах есть небольшой балкон; возможно размещение до 4 чел. 

4.jpg

Junior Suite Deluxe (32-40 кв.м) - просторные и удобные номера со спальней и гостиной зоной, имеют балкон или террасу с видом на море и/или сосновый лес и горы; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi (за дополнительную плату), сейф, мини-бар, туалетные принадлежности, фен; возможно размещение  3-4 чел. 

5.jpg

Classic Suite (35-40 кв.м) - номера состоят из спальни и отдельной гостиной, имеют боковой вид на море; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi (за дополнительную плату), сейф, мини-бар, туалетные принадлежности, фенв некоторых номерах есть маленькие балконы. 

6.jpg

Suite Deluxe (42 кв.м) -  номера с двуспальной кроватью и отдельной гостиной, просторной террасой с видом на море;  кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi (за дополнительную плату), сейф, мини-бар, туалетные принадлежности, фен.

7.jpg

Royal Suite Front Sea View (50 кв.м, терраса 60 кв.м) - номер со спальней и большой отдельной гостиной с камином, ванная комната с джакузи; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi (за дополнительную плату), сейф, мини-бар, туалетные принадлежности, фен, просторная терраса с видом на море. 

8.jpg

Расположение отеля
Международный аэропорт: Pisa International Airport - в 20 км, Флоренция - в 80 км.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
SPA
Есть
Адрес
Lungomare Carducci, 54 55049 - Viareggio (LU)
Телефон
Телефон: + 39 0584 50301
Факс: + 39 0584 55181

Популярные отели на курорте Виареджио

GARDEN

GARDEN

Приятный отель. На небольшом расстоянии от моря.
LIBERTY

LIBERTY

Отель на побережье.
REX

REX

Поблизости от моря и пешеходной зоны.
GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE

GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE

Входит в ассоциацию "Small Luxury Hotels of the World".
RESIDENCE ESPLANADE

RESIDENCE ESPLANADE

Отель недавно обновлен.
PALACE

PALACE

Терраса на крыше.
VILLA TINA

VILLA TINA

Отель в стиле Ар Нуво на набережной.
PRESIDENT

PRESIDENT

Отель на променаде.
SAN FRANCISCO

SAN FRANCISCO

Через дорогу от пляжа.
PLAZA DE RUSSIE

PLAZA DE RUSSIE

Самый аристократичный отель курорта, в 50 м от моря..
KATY

KATY

В двух минутах ходьбы от пляжа.
MARCHIONNI

MARCHIONNI

Скидки на пользование СПА-центром "Orchidea Wellness SPA".
EDEN

EDEN

Отель недавно обновлен.
BRISTOL

BRISTOL

Центральное расположение рядом с пляжем.
INTERNAZIONALE

INTERNAZIONALE

Недавно реновирован.
TIRRENIA

TIRRENIA

Центральное расположение рядом с пляжем.
BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL

BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL

Здание отеля - символ курорта. Первая линия, есть бассейн.
FORTUNA

FORTUNA

Отель 3* по системе FORTUNA. Расстояние до моря 50 - 500 метров.