Отель занимает огромную территорию (3,335 акров), с живописными прудами и цветниками. С одной стороны окружён влажными тропическими джунглями и изумрудными гольф-полями, а с другой белоснежным пляжем протяжённостью 6 км. Состоит из 5-этажного здания – Ocean Wing , а также 7 двухэтажных корпусов – Borneo Wing (дата последней реновации Borneo Wing - ноябрь 2013 года). В каждом номере есть либо балкон, либо терраса. Номера оформлены в теплых тонах. Роскошная инфраструктура. Отель преимущественно рекомендован любителям тихого, спокойного отдыха.
на пляже метров до моря

Цены на туры в отель NEXUS KARAMBUNAI

В отеле
Эксклюзивный комплекс расположен у кромки одного из самых больших на острове пляжей, среди девственных джунглей полуострова Карамбунаи. В Nexus Resort Karambunai есть все для активного отдыха – от превосходно оборудованного центра водного спорта до собственного гольф-клуба. Здесь можно пройти курс обучения подводному плаванию, заняться рафтингом на бурной реке Киулу, отправиться в круиз по соседним островам или половить крабов в прибрежных водах. Для тех, кто предпочитает более спокойное времяпровождение, в отеле имеется центр Spa, предлагающий различные виды массажа, ароматерапию, омолаживающие и антистрессовые программы.
В номерах
В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, дополнительный телефон в ванной, возможность подключения факса/модема, чайник и кофеварка, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. Номера имеют вид на океан, тропический сад или поле для гольфа.
Питание
завтрак - шведский стол
Рестораны и бары:
  • Penyu” – интернациональная кухня,
  • "Kingsfisher"- малайская кухня,
  • "Olives"- средиземноморская кухня,
  • "Noble House"-китайская кухня,
  • Seoul ” – корейская кухня,
  • Sunset Bar and Grill” – пицца, паста, барбекю,
  • Splashes” – бар у бассейна,
  • The Horizon” – лобби-бар, напитки, закуски,
  • Muffins” – кондитерская,
  • Darlin Darlin” – ночной бар-дискотека (до 1-00)
Пляж
песчаный, 6 км длиной. Шезлонги, зонты и полотенца бесплатно для гостей отеля.

ТИПЫ НОМЕРОВ:

PANORAMA DELUXE (42,5 кв.м) - в 5-этажном здании. Все номера с балконом/террасой и потрясающим видом на Южно-Китайское море.



OCEAN PANORAMA PREMIER
Номера этой категории расположены в 5-ти этажном корпусе и имеют балкон, с которого открывается красивый вид на пляж и воды Южно-китайского моря. 


BORNEO GARDEN DELUXE
Номера этой категории расположены в 2-х этажном корпусе, вокруг которого разбит живописный ботанический сад, в каждом номере есть балкон или терраса с панорамным видом на море, сад или поле для гольфа. Номер украшем мебелью из редких пород деревьев. 


EXECUTIVE SUITE
(85 кв.м) – 2-х комнатные номера (спальня и гостиная) с возможностью присоединения ещё одной спальни.


CLUB FLOOR



ROYAL VILLAS

Спортивные и развлекательные мероприятия
3 бассейна, фитнес-центр, теннисные корты, беговые дорожки, гольф, катание на "банане", рыбалка, водные мотоциклы, сноркелинг, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, каноэ, пляжный волейбол, стрельба из лука, прогулки по джунглям, езда на велосипеде, роспись батика, Spa -центр (массаж, сауна, парная, джакузи).
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС:
Off Jalan Sepangar Bay, Locked Bag 100, 88993 Kota Kinabalu, Sabah, Malaysia.
Телефон
Телефон: (60-88)411 222

Популярные отели на курорте Борнео

SHANGRI-LA TANJUNG ARU RESORT

Пятизвездочный курортный Спа-отель класса люкс Shangri-La Tanjung Aru удостоен многочисленных наград от самых популярных журналов, посвященных отдыху и досугу.