Palmira Palace - современный элегантный курорт, открытый в 2005 году. Расположен в 8 километрах от центра Ялты в живописном парке на территории излюбленной резиденции Великого Князя Дмитрия Константиновича. Курорт сочетает в себе изысканный архитектурный стиль, в котором четко прослеживается влияние традиций дворцово-паркового искусства, и безупречный уровень комфорта и обслуживания.
В пределах пешеходной прогулки – всемирно известные памятники архитектуры и истории: Ливадийский дворец и Солнечная тропа, дворец Кичкинэ и Ласточкино гнездо, Ореанда и дворец Дюльбер.
Морская акватория близ курорта Palmira Palace отличается от городской своей чистотой, а богатый природный ландшафт дает возможность уединения и отдыха от городской суеты.
100 метров. метров до моря

Крым, Ялта, резиденции Великого Князя Дмитрия Константиновича! Вдохните целебный морской воздух, посетите Ливадийский дворец и Солнечную тропу, дворец Кичкинэ и Ласточкино гнездо!

Цены на туры в отель PALMIRA PALACE

В отеле
комфортабельные номера различных категорий и трехкомнатные апартаменты, рестораны , конференц-залы , бассейны с морской водой, пляж , парк , курортная клиника ,  spa-центр ,  фитнес-центр.
В номерах
В отеле 171 номер, (144 номера категории однокомнатный стандарт и 27 номеров категории Люкс и Апартаменты). 
В комплектацию номеров входит все необходимое для комфортного отдыха: спутниковое телевидение, кондиционер, Wi-Fi, телефонная связь, мини-бар, сейф, кондиционер, ванна или душевая кабина. При необходимости в номера предоставляются детские манежи и подогреватели для бутылочек с детским питанием.  С балконов открывается прекрасный вид на море, побережье или парк отеля.
Услуги
spa-центр palmira palace &ndash это одно из лучших мест в крыму, где можно погрузиться в атмосферу молодости и красоты, здоровья и внутренней гармонии.   благодаря новейшим технологиям и заботливым рукам квалифицированных специалистов наши гости имеют возможность насладиться комплексом тех услуг, которые идеально подойдут именно им. spa-центр представлен изысканным, уютным и просторным многоуровневым комплексом, включающим:   крытый бассейн с морской водой, где установлены водный каскад, воздушный гейзер, встречное течение, комплекс банных культур, включающий русскую баню, инфракрасную сауну, турецкий хамам, фитнес-центр, центр красоты, предлагающий воспользоваться услугами косметолога, составить индивидуальную программу ухода за телом, насладиться разнообразными ваннами или массажем.
Питание
завтрак, обед, ужин - шведский стол.
Пляж
Пляж, спуск к которому обеспечивается современным панорамным лифтом, расположен в 100 метрах от отеля. 

На пляже к Вашим услугам есть все необходимое пляжное оборудование, а также различное снаряжение для морских развлечений. Более того, мы можем организовать для Вас морскую прогулку на яхте, рыбалку в открытом море, и многое другое. 

Опытные спасатели гарантируют безопасность гостей, инструкторы и тренеры помогут сориентироваться в выборе мероприятий для отдыха и развлечений, проведут индивидуальную тренировку или выступят организаторами командных игр.

1-комнатный 2-местный "С" (12 номеров)

Удобный классический однокомнатный номер Стандарт категории С создан для гостей, предпочитающих функциональность, также идеально подойдет для одноместного или двухместного размещения. Площадь номеров этой категории до 25 кв.м., в номерах балконы с видом на северную сторону. Большинство номеров категории Стандарт С расположены на 1-м этаже.
1-комнатный 2-местный "В" (27 номеров)

Удобный классический однокомнатный номер Стандарт категории В создан для гостей, предпочитающих функциональность, идеально подойдет для одноместного или двухместного размещения. Площадь номеров этой категории до 25 кв.м. Большинство номеров категории В расположены от 2-го этажа и выше и имеют балкон или лоджию.
1-комнатный 2-местный "В Плюс" (12 номеров)

Удобный классический номер Стандарт категории В "Плюс" создан для гостей, предпочитающих функциональность, идеально подойдет для одноместного или двухместного размещения. Площадь номеров этой категории до 25 кв.м., практически в каждом есть балкон или французский балкон с видом на южную сторону. Номера категории Стандарт В "Плюс" расположены на 1-м и 2м этажах. 1-комнатный 2-местный "В Комфорт" (15 номеров)

Удобный классический номер Стандарт категории В "Комфорт" создан для гостей, предпочитающих функциональность, идеально подойдет для одноместного или двухместного размещения. Площадь номеров этой категории до 25 кв.м., в каждом есть балкон или лоджия с видом на море. Номера категории Стандарт В "Комфорт" расположены во втором
1-комнатный 2-местный "А" (31 номер)

Удобный однокомнатный номер Стандарт категории А создан для гостей, предпочитающих функциональность, идеально подойдет для семейного отдыха, а также для деловых поездок. Площадь номеров этой категории от 25 кв.м., в каждом есть балкон или лоджия с видом на северную сторону. Номера категории Стандарт А имеют возможность размещения на дополнительном месте: в каждом номере есть двуспальный диван.
1-комнатный 2-местный "А Плюс" (20 номеров)

Удобный однокомнатный номер Стандарт категории А "Плюс" создан для гостей, предпочитающих функциональность, идеально подойдет для семейного отдыха, а также для деловых поездок. Площадь номеров этой категории от 25 кв.м., в каждом есть балкон или французский балкон с видом на южную сторону. Номера категории Стандарт А "Плюс" имеют возможность размещения на дополнительном месте: в каждом номере есть двуспальный диван.
1-комнатный 2-местный "А Комфорт" (27 номеров)

Просторный однокомнатный номер категории Стандарт А "Комфорт" идеально подойдет для семейного отдыха и деловых поездок. Улучшенные однокомнатные двухместные номера отеля этой категории отличаются большей площадью (от 30 кв.м.), просторными балконами с видом на море и расположены на 2-м этаже и выше. Номера категории Стандарт А "Комфорт" имеют возможность размещения на дополнительном месте: в каждом номере есть двуспальный диван.
1-комнатный 2-местный Полулюкс студия (2 номера)

2-местный 1-комнатный номер. Состоит из двух зон, не разделенных дверью - спальня и гостевая. В спальне: двуспальная кровать, туалетный столик, балкон. В гостевой: мягкая мебель, мини-бар, сейф, балкон. Площадь номера - 36 кв.м. Санузел: ванна-джакузи, биде, пол с подогревом.

2-комнатный 2-местный Люкс категории "А" (8 номеров)

Просторный двухкомнатный номер Люкс категории А идеально большой компанией или в кругу семьи. Комфортные номера этой категории отличаются большой площадью (от 40 кв.м.), просторными балконами с видом на кипарисовую рощу и расположены на 2-м этаже отеля и выше.
2-комнатный 2-местный Люкс категории "А Плюс" (2 номера)

Просторные комфортабельные двухкомнатные номера Люкс категории А "Плюс" состоят из спальни и гостиной с зоной столовой (обеденным столом и сервантом для посуды). Номер идеально подойдет для отдыха большой компанией или в кругу семьи. Номера отличаются большой площадью (от 63 кв.м.), просторными балконами с видом на южную сторону.

2-комнатный 2-местный Люкс категории "Комфорт" (11 номеров)
Просторные, комфортабельные двухкомнатные номера, состоящие из спальни и гостиной идеально подойдут для отдыха семейной пары с детьми. Номера расположены в южной части отеля. Панорамные террасы и балконы открывают вид на побережье и парк отеля.

2-уровневый 2-местный Люкс "Париж" (1 номер)

Изысканный 2-хкомнатный номер расположен на двух уровнях, с просторной панорамной террасой, придется по вкусу всем истинным романтикам. Эксклюзивный интерьер апартамента, созданный талантливым дизайнером, а также итальянская мебель с множеством незаметных на первый взгляд деталей подарят вдохновение и перенесут в добрую волшебную сказку. Общая площадь 139 кв.м., в. т.ч. терраса- 60 кв.м. Первый уровень - прихожая, гостиная с мягкой мебелью, плазменная панель, журнальный стол, гостевой санузел, гардеробная, выход на панорамную террасу. Второй уровень - спальня с двуспальной кроватью, плазменная панель, гардеробная, письменный стол, просторная ванная комната с гидромассажной ванной.

Апартамент "Брюссель" (1 номер)

Респектабельная трехкомнатная резиденция площадью 164 кв.м. (в т.ч. терраса 45 кв.м.), в которой расположены прихожая, гостиная - столовая с просторной видовой террасой, роскошная спальня, кабинет, зона кухни, ванная комната с гидромассажной ванной и гостевой санузел с душевой кабиной.

Эксклюзивный дизайн, итальянская мебель, а также уединенность и многофункциональность номера обеспечивают все условия для комфортного отдыха и работы.

Гостиная - столовая: мягкая мебель, плазменная панель, комод, зона кухни, обеденный стол, гардеробная, санузел с душевой кабиной, видовая терраса площадью 45 кв.м.

Кабинет: диван, письменный стол, шкаф, санузел с душевой кабиной, балкон.

Спальная комната: двуспальная кровать, гардеробная, письменный стол, плазменная панель, балкон, журнальный столик, просторная ванная комната с гидромассажной ванной.

Апартамент "Милан" (1 номер)

Респектабельная двухуровневая четырехкомнатная резиденция площадью 197 кв.м. (в т.ч. терраса 60 кв.м.), на первом уровне которой расположены прихожая, гостиная - столовая, кабинет, гостевая спальня, зона кухни, гостевая ванная комната. Второй уровень отличается великолепной видовой террасой с панорамным видом на море, роскошной спальней и просторной ванной комнатой.

Эксклюзивный дизайн, итальянская мебель, а также уединенность и многофункциональность номера обеспечивают все условия для комфортного отдыха и работы.

Первый уровень:

Прихожая, гостиная-столовая: мягкая мебель, плазменная панель, гардеробная, гостевой санузел, зона кухни, обеденный стол, сервант для посуды, гардероб, комод, балкон.

Кабинет: диван, письменный стол, санузел с душевой кабиной, шкаф, балкон.

Гостевая спальня: диван, шкаф, балкон

Второй уровень: спальня - двуспальная кровать, гардеробная, журнальный стол, плазменная панель, видовая терраса площадью 72 кв.м., просторная ванная комната с панорамным видом на море.

Апартамент "Нью-Йорк" (1 номер)

Респектабельная трехкомнатная резиденция площадью 193 кв.м. (в т.ч. терраса 72 кв.м.) с роскошной спальней, просторной прихожей, уютной гостиной, столовой и кабинетом. Этот номер отличается чудесным панорамным видом на море и парк и просторной ванной комнатой. Эксклюзивный дизайн, итальянская мебель, а также уединенность и многофункциональность номера обеспечивают все условия для комфортного отдыха и работы.

Прихожая, гостиная - столовая: мягкая мебель, плазменная панель, обеденный стол, зона кухни, гардеробная, гостевой санузел, сервант для посуды, микроволновая печь, обеденный стол, видовая терраса площадью 72 кв.м.;

Кабинет: мягкая мебель, письменный стол, плазменная панель, санузел с душевой кабиной.

Спальня: двуспальная кровать, письменный стол, выход на видовую террасу, просторная ванная комната с гидромассажной ванной, душевой кабиной и панорамным видом на море.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Крым, г. Ялта, пгт. Курпаты, Алупкинское шоссе, 12А