HELIOPARK (EX. LINDNER) HOTELS & ALPENTHERME LEUKERBAD

В центре швейцарских Валисских Альп, на высоте 1411 метров, у исторической площади "Дорфплатц", расположился самый крупный термальный курорт в Альпах, знаменитый Лейкербад. Отель HELIOPARK Leukerbad - большой комфортный отель в самом центре Лейкербада, состоящий из трех корпусов и альпийского термального комплекса Walliser Alpentherme & Spa Leukerbad. Комплекс состоит из трех бывших отелей: "Hotel de France" (построен в 1845 году), отеля "Maison Blanche" (построен в 1625 году) и "Grand Bain", а также альпийского термального комплекса. Все они соединены между собой подземным переходом, поэтому можно легко попасть из одного здания в другое.

Прямо из отеля через подземный переход гости отеля могут попасть в крупнейший в Европе лечебно-оздоровительный комплекс Walliser Alpentherme & Spa Leukerbad с бассейнами с минеральной водой, римской баней и джакузи. Номерной фонд на любой вкус и бюджет.

Цены на туры в отель HELIOPARK (EX. LINDNER) HOTELS & ALPENTHERME LEUKERBAD

В отеле
135 номеров , основной ресторан, ресторан a la carte, 4 комнаты для переговоров , фитнес-центр, термальные бассейны (крытый и открытый), спа-центр: паровые бани, сауны, ароматерапия, ванны кнайпа, грязелечение, талассотерапия, иглоукалывание, аюрведа, различные массажи, термальный центр walliser alpentherme & spa leukerbad: минеральные бассейны - крытый (200 кв.м.) и открытый (300 кв.м), римская баня, wlan/ доступ в интернет в конференц-залах отеля.
В номерах
телевизор, радио, телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, фен. .
Питание
завтрак - шведский стол, ужин - шведский стол и меню из 4 блюд.

Ресторан Sacré Bon à la carte специализируется на блюдах прованской и швейцарской кухни, а также предлагает блюда индийской и аюрведической кухни. Ресторан может предоставить  85 мест для некурящих, а также солнечную террасу. Ресторан открыт с 11.00 до 23.00.

Ресторан Maison Blanche работает по системе "шведского стола". Завтрак с 7.00 до 11.00, ужин с 18.00. до 21.00. Каждую среду традиционно подается блюдо Raclette (из плавленного сыра с картофелем), порции без ограничения.

Уютная атмосфера бара Pianobar Grand Bain идеально подходит для дружеских встреч и неторопливых бесед у мерцающего камина.

123 Standard, Comfort Room, First-Class Room; 5 Junior Suite; 6 Panorama Suite; 1 Gemmi Suite. 

Classic Class расположены в корпусах "Hotel de France" и  "Maison Blanche", имеют площадь 14 кв.м (SNGL) и 19 кв.м (DBL);

  

Comfort Class расположены в корпусах "Hotel de France " и  "Maison Blanche", часть номеров с мягким уголком, возможен заказ номера для некурящих;

First Class - почти все номера "первого класса" расположены в здании "Grand Bain", в непосредственной близости к основным гостиничным объектам: ресторану для завтрака и полупансиона, приемной стойке, бару и принадлежащему гостинице бассейну. Светлые номера для курящих и некурящих имеют площадь в среднем от 21 м² и обставлены в современном стиле. Вид из комнат открывается на принадлежащую отелю территорию с термальными источниками, горы или прилегающую к отелю прогулочную зону.

Junior suites (на 2-4 человек) - 3 различных типа номеров-полулюкс, площадью от 24 до 32 кв.м. Во всех номерах-полулюкс дополнительно предложен кофе и чай, в ванной комнате косметические средства по уходу фирмы "Aigner", ежедневно свежая газета, парковка в подземном гараже бесплатная, бесплатное пользование термальными бассейнами, принадлежащими термальному комплексу Линднер.

Panorama suites - панорамные номера-люкс в здании "Grand Bain" площадью 46 м² с красивым видом на горы и территорию комплекса. Оба номера-люкс, расположенные на втором этаже, имеют выход на собственный балкон. Перед окном - большой мягкий уголок (со вторым телевизором), софа которая может служить в качестве дополнительной двухместной кровати, рядом с большой ванной комнатой с ванной и туалетом располагается дополнительная комната с душем и туалетом. Ежедневно свежая газета, парковка в подземном гараже бесплатная, бесплатное пользование термальными бассейнами, принадлежащими термальному комплексу Линднер.

Gemmi suite - номер-люкс с видом на Гемми, площадью около 60 м², обустроен в теплых и гармоничных тонах,  с мягким уголком, телевизором, обеденным столом, 1 современная и элегантная ванная комната, 1 отдельный туалет, а так же отдельная спальня с дополнительным телевизором, рабочей зоной и второй просторной ванной комнатой с душем и туалетом. Ежедневно свежая газета, парковка в подземном гараже бесплатная, бесплатное пользование термальными бассейнами, принадлежащими термальному комплексу Линднер.

В переходе от здания "Maison Blanche" к зданию "Grand Bain" открывается прекрасный вид на историческую площадь "Дорфплатц" и отвесную стену перевала Гемми. Все основные гостиничные объекты: ресторан для завтрака и полупансиона, приемная стойка, бар и места для купания расположены всего в нескольких шагах.

Спортивные и развлекательные мероприятия
На территории отеля - два теннисных корта.

Недалеко от отеля: горный велосипед, площадки для футбола, баскетбола, походы в горы и зимние виды спорта (горные и беговые лыжи, сноуборд, Nordic Walking, каток.)
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Dorfplatz, CH-3954 Leukerbad
Телефон
Телефон: +41 (0) 27-47 21-000
Факс: +41 (0) 27-47 21-001

Популярные отели на курорте Лейкербад

LES SOURCES DES ALPES

LES SOURCES DES ALPES

Шикарный отель на 30 номеров с собственным источником и СПА.
LE BRISTOL

LE BRISTOL

В центре Лейкербада, рядом с подъемником и городским термальным комплексом.
RES. EDELWEISS

RES. EDELWEISS

Резиденция из нескольких корпусов, рядом с подъемником Torrent.
AMBASSADOR

AMBASSADOR

Резиденция в стиле шале с великолепной велнес-зоной.
RESIDENCE LES NATURELLES

RESIDENCE LES NATURELLES

В пяти минутах ходьбы от склонов и центра курорта.
Лучшее предложение
GRICHTING-BADNERHOF

GRICHTING-BADNERHOF

Отель в стиле шале, в центральной части Лейкербада.
DA'LA

DA'LA

Уютный отель, расположен в самом центре курорта, в непосредственной близости от термального центра.
RES. FLAMINIA

RES. FLAMINIA

Уютная резиденция в центре курорта, в тихом месте.
IRIS

IRIS

Апартаменты класса люкс, велнес-шале.
MAJESTA

MAJESTA

Комфортабельный апарт-отель в верхней части Лейкербада.
MATTERHOF

MATTERHOF

В непосредственной близости от термального центра Burgerbad.
RES. RINGSTRASSE (UTORING)

RES. RINGSTRASSE (UTORING)

Рядом с канатной дорогой Torrent, на окраине города, в 500 м от центра.
LA PROMENADE

LA PROMENADE

Современный апарт-отель рядом с Alpentherme.
ZUM KEHR

ZUM KEHR

В здании апарт-отеля - чайная "Kehr" и винный погребок "Leyscher".
ALPENROSLI

ALPENROSLI

Апартаменты на въезде в Лейкербад.