Элегантный отель в стиле Либерти расположен в историческом центре города Рива дель Гарда. Из отеля открывается захватывающий вид на озеро Гарда и окрестности.

Отель был полностью отремонтирован в современном стиле. Grand Hotel Riva является идеальным местом для тех, кто хочет провести отпуск со своей семьей, а также для любителей спорта и людей, приезжающих на озеро Гарда для бизнеса.


Сочетание современного стиля с максимальным комфортом и доступной ценой.

Цены на туры в отель GRAND HOTEL RIVA

В отеле
77 номеров, панорамный ресторан (блюда средиземноморской кухни), лаунж-бар с закусками и аперитивами, spa & beauty-центр (финская сауна, био-сауна, турецкая баня, комната отдыха, джакузи), просторные многофункциональные залы (могут быть использованы для проведения встреч, конгрессов, банкетов и выставок), общественная парковка (для гостей отеля специальные условия), сад, организация экскурсий и прогулок, тематические вечеринки, велосипедные прогулки, помещение для хранения велосипедов, аренда велосипедов, услуги няни (по запросу).   . для детей: специальное меню
В номерах
кондиционер, телефон, жк-телевизор, сейф, мини-бар (за доп. плату), беспроводной доступ в интернет wi-fi, ванная комната (ванна/душ, фен. номера оформлены в современном стиле и оснащены всеми необходимыми современными удобствами. 
Питание
Завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 4 курсов блюд. Приветственный напиток. Тематические вечера с местными деликатесами.

  • Double Room Bastione - комфортабельные двухместные номера. 
  
  • Double Superior Garda - двухместные номера необычной планировки. 
  
  • Family Room Riva - просторные семейные номера. 
  
  • Suite la Rocca - роскошный люкс оформленный в современном стиле. Гидромассажная ванна. 
  
Въезд
15:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Piazza Garibaldi 10 - 38066 Riva del Garda / ITALY
Телефон
Телефон: +39 0464 521800

Популярные отели на курорте Рива дель Гарда. Озеро Гарда

ASTORIA PARK HOTEL

ASTORIA PARK HOTEL

Окружен прекрасным парком со средиземноморскими растениями.
PORTICI

PORTICI

Расположен в историческом центре города Рива дель Гарда.
ANTICO BORGO

ANTICO BORGO

Центральное местоположение.