Отель, полностью погруженный в зелень типичной средиземноморской растительности, с панорамным видом на архипелаг Ла Маддалена и залив Арзакена, расположен в одном из самых живописных районов Baja Sardinia, на северо-восточном побережье Сардинии в нескольких километрах в от Коста Смеральда, недалеко от аэропорта Олбии (в 35 км.).  
Отелю принадлежит большая территория, на которой находятся бассейн и пляж. И все это только в двух шагах от диких бухт и пляжей. 
Отель подходит как для романтического, как и для семейного отдыха. 

в 150-200 метрах. метров до моря

Цены на туры в отель GRAND RELAIS DEI NURAGHI

В отеле
33 номера, ресторан с прекрасным видом на море (предлагает типичные итальянские, сардские и современные блюда), панорамный зал для завтрака, бар на пляже, американский бар у бассейна, бассейн, терраса для загорания вокруг бассейна (с лежаками и зонтиками), доступ в интернет wi-fi (в холле отеля), интернет-уголок, теннисный корт (в отеле piccolo porto), автостоянка, аренда автомобилей и скутеров, аренда горных велосипедов. . возможно размещение с домашними животными маленького размера. 
В номерах
кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ. все номера имеют вид на сад. 
Питание
завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню. 

Dine Around Baja Hotels: гости, проживающие с питанием полный пансион могут пообедать без дополнительной платы, по предварительному заказу (до 13:00) - ресторане Bouganville в Club Hotel, ресторане La Terrazza в Hotel La Bisaccia, ресторане Romantic в The Palms Hotel и ресторане в Grand Relais Dei Nuraghi.   
Пляж
частный, оборудованный. Предоставляются пляжные полотенца.

  • Standard Room (максимум 2 взрослых) - расположены в главном здании, в номерах: двуспальная кровать, балкон или небольшая веранда, сад, ванная комната с ванной. 
  • Superior Room (максимум 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей 2-12 лет) - номера расположены в главном здании. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная с угловым диваном и телевизором, терраса со столом и стульями. Ванная комната с душевой кабиной. Гостиная может быть дополнительно оборудована с 1 или 2 кроватями для детей или 1 дополнительной кроватью для взрослого.
  • Junior Suite Classic/Standard (максимум 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей 2-12 лет) - маленькая вилла в окружении зелени, спальня с двуспальной кроватью и гостиная зона с диваном и телевизором, ванная комната с душевой кабиной и ванной, сад с патио с шезлонгами, пляжным зонтом, столом и стульями. Гостиная зона может быть дополнительно оборудована с 1 или 2 кроватями для детей или 1 дополнительной кроватью для взрослого. Территория частного сада и дворик окружены забором.
  • Junior Suite Pool (максимум 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей 2-12 лет) - маленькая вилла в окружении зелени, спальня с двуспальной кроватью и гостиная зона с диваном и телевизором, ванная комната с душевой кабиной и ванной, сад с частным бассейном (7 кв. м) и патио с шезлонгами, пляжным зонтом, столом и стульями. Гостиная зона может быть дополнительно оборудована с 1 или 2 кроватями для детей или 1 дополнительной кроватью для взрослого. Территория частного сада, бассейн и дворик окружены забором.
Адрес
Via Tre Monti - Location Baja Sardinia - 07021 Arzachena (OT) - Sardinia - IT
Телефон
Телефон: +39 0789 99501 - 99502
Факс: +39 0789 99503

Популярные отели на курорте Байя Сардиния

CLUB HOTEL BAJA SARDINIA

CLUB HOTEL BAJA SARDINIA

Частный пляж в 150 м от отеля.
L'EA BIANCA

L'EA BIANCA

Роскошный отель, открыт в 2006 году
LA ROCCA

LA ROCCA

Множество возможностей для занятий спортом
RES. I CORMORANI

RES. I CORMORANI

Резиденция в нескольких минутах ходьбы от пляжа.
PORTO PICCOLO

PORTO PICCOLO

Отель-резиденция в 600 м от моря и недалеко от центра Байя Сардиния.

LA BISACCIA

Отель, окруженный парком площадью 50 гектаров, на берегу моря.
CLUB II COMORANO

CLUB II COMORANO

Отель в 120 м от пляжа.