Отель находится на северном побережье Сардинии, в красивейшем заливе Байа Сардиния, среди скал и прозрачных вод Средиземного моря, на "Площади Два паруса" (Piazzetta Due Vele). В нескольких шагах от отеля гости могут найти рестораны, бары и магазины.
От отеля идет небольшая тропинка, ведущая к романтической бухте между скалами перед красивым архипелагом Ла Маддалена (La Maddalena), где расположен частный пляж гостиницы - смесь белого песка и камней. 
Расстояние: от аэропорта Олбии - 35 км., от порта Олбии - 33 км., от Порто Черво - 6 км.  
в 150 метрах. метров до моря

Прекрасный отель с частным пляжем и консьерж-сервисом. Идеально для романтического отдыха!

Цены на туры в отель CLUB HOTEL BAJA SARDINIA

В отеле
77 номеров, 3 ресторана, американский бар, снэк-бар на пляже, пиано-бар (с июня по сентябрь), доступ в интернет wi-fi в лобби отеля (бесплатно), лифт (только в центральном здании), гараж, неохраняемая парковка, услуги прачечной (за доп. плату), аренда горных велосипедов, консьерж-сервис (консьерж даст гостям всю необходимую помощь во время пребывания). , рестораны:  - bouganville - основной ресторан, где гости могут позавтракать, пообедать и поужинать.  - miramare - ресторан с красивой террасой с видом на море, в котором можно поужинать при свечах, ужины включены в стоимость проживания для гостей в superior и junior suite, для гостей других категорий номеров - за доп. плату (открыт с конца мая по сентябрь).   - beach snack - снэк-бар на пляже (12:30 - 15:00), предлагает гостям пиццу, салаты, бутерброды, фрукты и десерты.  - casablanca - ресторан à la carte с красивой терраса с видом на море, меню основано на блюдах из рыбы и морепродуктов, также предлагается широкий выбор вин из винного погреба. теннисные корты (в отеле porto piccolo. за доп. плату) - в 200 м от отеля.
В номерах
кондиционер, телевизор, спутниковое тв, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон/терраса. . детская кроватка предоставляется по запросу
Питание
завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню. 

Dine Around Baja Hotels: гости, проживающие с питанием полный пансион могут пообедать без дополнительной платы, по предварительному заказу (до 13:00) - ресторане Bouganville в Club Hotel, ресторане La Terrazza в Hotel La Bisaccia, ресторане Romantic в The Palms Hotel и ресторане в Grand Relais Dei Nuraghi.
Пляж
песчано-каменистый частный пляж со всеми услугами и баром (с мая по сентябрь). Предоставляются пляжные полотенца.

  • Standard/Classic - номера для размещения 2-4 чел., расположены в центральном здании или в отдельном корпусе, принадлежащем отелю. 
  • Standard/Classic sea view - номера для размещения 2-3 чел., c прекрасным видом на море, залив и архипелаг Ла-Маддалена.
  • Superior - номера для размещения 2-4 чел., более просторные номера с небольшой гостиной в отдельном корпусе рядом с отелем. 
  • Junior Suite - номера для размещения 2-4 чел., те же характеристики, что и у номеров Superior, но Junior Suite имеют прямой вид на море и архипелаг Ла-Маддалена.
Гости, проживающие в номерах Superior и Junior Suite могут насладиться ужином в на красивой террасе в ресторане Miramare без дополнительной платы. 
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Адрес
Località Baja Sardinia - 07021 Arzachena (OT) - Sardinia - IT
Телефон
Телефон: +39 (0) 789/99006
Факс: +39 (0) 789/99286

Популярные отели на курорте Байя Сардиния

GRAND RELAIS DEI NURAGHI

GRAND RELAIS DEI NURAGHI

Отель для романтического и семейного отдыха.
L'EA BIANCA

L'EA BIANCA

Роскошный отель, открыт в 2006 году
LA ROCCA

LA ROCCA

Множество возможностей для занятий спортом
RES. I CORMORANI

RES. I CORMORANI

Резиденция в нескольких минутах ходьбы от пляжа.
PORTO PICCOLO

PORTO PICCOLO

Отель-резиденция в 600 м от моря и недалеко от центра Байя Сардиния.

LA BISACCIA

Отель, окруженный парком площадью 50 гектаров, на берегу моря.
CLUB II COMORANO

CLUB II COMORANO

Отель в 120 м от пляжа.