Расположенные на берегу моря роскошные апартаменты - идеальное место для отдыха. Отель является членом Design HotelsTM.

Расслабьтесь и наслаждайтесь! К услугам гостей отеля - аренда яхты (с или без капитана), катание на лошадях и горных велосипедах, дайвинг и многое другое. 
По оценке специалистов "Джет Тревел" отель соответствует категории 4*. 
на берегу моря. метров до моря

Цены на туры в отель PURO SUITE (4*)

В отеле
32 suites, ресторан "а ля карт", purobeach - ресторан на пляже (только в дневное время), shiro - ресторан японской кухни (только в вечернее время), фирменный магазин puro, бар в здании и на открытом воздухе, капитанский бар, 6 балийских лежаков, в зоне около бассейна: 6 крытых подиумов для родителей с детьми, 12 двухместных лежака с матрацами, 34 одноместных лежака с матрацами, бесплатный беспроводной доступ в интернет на всей территории..
В номерах
фен, полотенца, халаты и туалетные принадлежности в ванных комнатах, постельные принадлежности в спальнях, телевизор, dvd, wi-fi подключение к интернету, кондиционер, оборудованная кухня, частная терраса в  каждом апартаменте..
Питание
нет.
Пляж
частный песчаный, прекрасно благоустроенный пляж.

Prestige Classic - 58 кв. метров, спальня с двуспальной кроватью и раскладной двуспальный диван-кровать в гостиной, 1 ванная комната, гостиная, и кухня;

  
    
Prestige Duplex -  59 кв. метров (+ 121 кв.м терраса), спальня с двуспальной кроватью и раскладной двуспальный диван-кровать в гостиной, 1 ванная комната, гостиная, кухня и большая терраса в комплекте - зонтик, обеденный стол и стулья, с прекрасным видом на море;

  

Duplex Sea View - двухэтажный номер, 105 кв. метров (+ 141 кв. м терраса), спальня с двуспальной кроватью и раскладной двуспальный диван-кровать в гостиной, 2 ванные комнаты, кухня, гостиная и большая терраса;

  

Deluxe Sea View -  115 кв. метров (+ 117 кв. м терраса), две двухместные спальни с возможностью дополнительного диван-кровати по запросу, чтобы разместить максимум 6 человек, одна или две ванные комнаты, гостиная, столовая, кухня и просторная терраса с видом на море.

  
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
Resort Baia Scarlino S.r.L località Puntone 58020 Scarlino ИТАЛИЯ
Телефон
Телефон: +39 0566 866117

Популярные отели на курорте Скарлино

LA DARSENA

LA DARSENA

Уютный отель на берегу залива с открытым бассейном в окружении тенистого сада. Есть русскоязычные сотрудники. Оборудованный песчаный пляж, пляжный сервис включен в стоимость. До пляжа ходит бесплатный шаттл..  

CASA IN MAREMMA

CASA IN MAREMMA

Туристический комплекс с бассейном, автобус до пляжа.